Smart гаджет Runtastic RUNEXT2 - Отзывы

Smart гаджет Runtastic RUNEXT2
Smart гаджет Runtastic RUNEXT2

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart гаджет Runtastic RUNEXT2
B

Отличный адаптер для тех, у кого есть спортивные интересы или просто желание иметь телефон не в кармане, а пристегнутым к руке. Я вот бегаю, так что боялась всегда потерять телефон при быстром ритме движения. Теперь он надежно крепится на запятье в чехле - и я всегда на связи. Руки при этом абсолютно свободные, отмахиваю при беге, как и прежде. Очень приятный к телу материал, липучка держит железно, есть световозвращающие вставки. Когда бегаешь утром и вечером (а у нас почти полгода темнота в это время суток), то они очень помогают заметить тебя издалека всяким авто-, мото- и велолюбителям. Он легко регулируется, рука у меня тонкая, но и на ней можно с удобством все закрепить. Но по размеру он подойдет и на огромную мужчкую лапищу, это проверено на муже) От пота не промокает, крапивница у меня не вылезла с ним ни разу, а я вообще перестала на пробежки браслеты-кулоны носить из-за этой напасти. Постирать можно запросто, ничего не истирается от мыла и воды.