Smart гаджет Runtastic RUNCAA1W - Отзывы

\ Smart гаджет Runtastic RUNCAA1W

Smart гаджет Runtastic RUNCAA1W
Smart гаджет Runtastic RUNCAA1W

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart гаджет Runtastic RUNCAA1W

Во время велопрогулок по городу использую свой смартфон как GPS навигатор и приходилось каждый раз останавливаться , чтобы сверить путь с маршрутом и тд. Но недавно купила вот такой вот специальный чехол для телефона. Установила его на руль велосипеда, теперь карта всегда у меня перед глазами , и я могу легко свериться с маршрутом. Размер чехла отлично подошел для моего самсунга. Ставить телефон в чехол и вынимать его оттуда очень легко, лишнее время это не займет. У чехла ударопрочный корпус , так что при падениях смартфон не повреждает. Я сама несколько раз падала , сама поранилась немного , а на смартфоне и царапины не было. Для ударопрочного чехла стоит даже вполне дешево , всего-то две тысячи рублей с чем-то. Всем советую.