Smart гаджет Runtastic RUNCA2 Black - Отзывы

\ Smart гаджет Runtastic RUNCA2 Black

Smart гаджет Runtastic RUNCA2 Black
Smart гаджет Runtastic RUNCA2 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart гаджет Runtastic RUNCA2 Black

Очень хорошо помогает при велосипедной езде! Маленький и шустрый, прикрепляется легко, сам ничего не весит. Можно брать с собой куда угодно, при транспортировке никаких проблем точно не возникнет, тем более, что корпус надёжный, противостоит ударам и механическим повреждениям. С сенсором смартфона работать удобно, можно слушать музыку, отвечать на звонки и делать все основные вещи.

Если мне нужно куда-то добраться, то в восьми случаях из десяти я использую для этого велосипед и мышечную массу))) Поэтому рассматриваемый гаджет представлялся мне просто манной небесной))) На практике оказалось, что это действительно так. Устройство значительно облегчает жизнь велосипедисту , то есть мне.. )))) Пока я с его помощью слушаю музыку и изучаю маршрут на качественном сенсорном дисплее, встроенные видеокамеры уже фиксируют происходящее. Крепится устройство очень легко и надежно. Производитель заявляет, что корпус прибора ударостойкий, но, к счастью, мне еще не представился случай это проверить, хотя ездил я «еще по тем» ухабам... Покупкой очень доволен! Жалею лишь об одном, что раньше не додумался приобрести этого помощника...

Искал такой чехол для телефон на велесипед, тк для поездок мне нужен большой экран с картой. В магазине было много всякий, но я остановился на рантастике, тк это единственный чехол в котором можно пользоваться экраном и у него есть разъем для наушников. Чехол крепится на руль велосипеда, вариантов фиксации несколько, в комплекте есть все необходимые крепежи. Телефон располагается внутри гаджета под крышкой, максимальный размер девайса который влезет внутрь 5,2 дюйма,но будет впритык. У меня телефон размером 5 дюймов. Крышка сидит на прочной защелке, во время езды она не откроется, вся конструкция надежно фиксируется, не вибрирует и не трясется. Экраном пользоваться можно но чувствительность нажатий все таки снижается. В целом покупкой доволен, главное что телефон теперь всегда со мной.