Smart гаджет Lapka Set - Отзывы

Smart гаджет Lapka Set
Smart гаджет Lapka Set

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart гаджет Lapka Set
O

Этот удивительный товар, еще полностью не освоенный нашим обществом!! Мне такую штуку отец подарил) Все началось с того момента, когда однажды мы купили овощи и в этот момент по телевизору показывали факты загрязненности нашего воздуха и то, что все фрукты и овощи напичканы нитратами, которые плохо влияют на здоровье. А у меня маленький ребенок! И вот, как получила этот неведомый товар, мой взгляд на мир изменился на все 360 градусов. И я начала удивительный и интересный измерительный процесс)))) Этот гаджет состоит из нескольких независимых датчиков и кабеля подсоединения к телефону. С помощью этих датчиков можно узнать уровень электромагнитного излучения, температуру, уровень нитратов и радиацию - короче, все! Кабель легко соединяется с телефоном и с помощью специального приложения рассчитывается цифровое значение и делается вывод, касательно полученного результата. Например, перед тем, как готовить обед, можно измерить температуру на кухне, электромагнитное излучение от бытовой техники, наличие нитратов в овощах и продуктах, а также уровень радиации в них!! Отличная вещь, легко сделать персональный мониторинг окружающей среды!