Smart гаджет BeeWi брелок Smart Tracker BBD100 (BBD100A1) - Отзывы

Smart гаджет BeeWi брелок Smart Tracker BBD100 (BBD100A1)

Осталась одна штука!
895 ₽
1 790 ₽
+ 27  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart гаджет BeeWi брелок Smart Tracker BBD100 (BBD100A1)

Гениальное изобретение, мне его муж купил, а то я постоянно ключи теряла, теперь прицепила его на связку и всякий раз без проблем нахожу ключи через удобное приложение на телефоне! Программка помогает включить звуковой сигнал, чтобы ключи быстрее обнаружить, а еще прикольно ребенку в карман брелок класть, когда он в садике рядом с домом гуляет - теперь всегда могу отследить, где мое чадо в конкретный момент находится, для родителей, как по мне, вещь крайне полезная, чтобы не волноваться лишний раз) Ну и по размерам брелок удобный, по габаритам чуть меньше ключа от машины, спокойно в небольшой клатч или сумочку помещается.

Валерий 10.01.2019

А батарейку в нем самому менять можно? Он оповещает за какое-то время о прлном разряде?