Руль Thrustmaster Ferrari GT Experience - Отзывы

\ Руль Thrustmaster Ferrari GT Experience

Руль Thrustmaster Ferrari GT Experience
Руль Thrustmaster Ferrari GT Experience

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль Thrustmaster Ferrari GT Experience

Он у меня уже больше 2-х лет! Отлично работает. С кнопками все норм. Минус вибрация то работает то нет, или я не знаю как ее включить.

P

Хороший руль. Больше года содержится и никаких нареканий нет

Работал порядка 2-3 месяцев, потом начала ломаться (тупо трескаться) педаль тормоза, пришлось делать железную скобу, думаю теперь то ничего не сломается, но потом опять ниже месте предыдущего слома треснуло, руль плохой за такие деньги. А во всём остальном середняк. Брать не советую.

Взял этот руль, пользуюсь более 3 лет. Ничего не сломалось, хотя со стола даже не снимаю.

Не берите его, он через год сломается. Сначала одна кнопка, потом вторая, а потом он у вас сдохнет.

S

Через месяц на руле кнопки стали заедать - разобрал, проверил, провод торчащий в центре руля перетерся, замотал изолентой, резинка приводящая руль в центральное положение разболталась - затянул. Называть это рулем никак не хочется, это скорей геймпад. Ценник в сыктывкаре нереально высок. На струбцине из пластика пошли трещины, хотя ркль прикручивал не сильно :-(

Руль не плохой. Но: На PS3 обратная связь не работает! Вибрация предусмотрена только для PC. При подключении к приставке требует настойки педалей и подрулевых переключателей - лепестков. Было бы не плохо чтоб данная информация была отображена на коробке.