Робот-пылесос LG VRF6043LR - Отзывы

20040784

• Скидка 3 000 р.
Робот-пылесос LG VRF6043LR
    • + 1 080 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 519 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 000 ₽/мес

Кредит от 1 762 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 80 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
4.2
Робот-пылесос LG VRF6043LR

Качество уборки

Плюсы

1. Интеллект пылесоса 2. Шустрый, качество уборки на 5. 3. Не шумный 4. Не путается в пространстве

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Время использования 1 неделя. Электровеник. Очень полезная вещь для квартир, в которых дом.животные( у нас кот с длинной шерсткой), маленькие детки (особенно если они очень любя вырезать :) ). Он, конечно, не заменит стационарного пылесоса, но промежуточную уборку делает отлично. Для ковров с длинным ворсом робот-пылесос- бесполезная вещь!! На "голых полах" и коридорных ковриках отлично справляется со своей функцией. Заезжает на пороги высостой до 3-х см. Не бьется о мебель, аккуратно подъезжает или объезжает препятствие. Не знаю, как остальные роботы, но этот разговорчивый))) Начало уборки, конец уборки, запутался где-то.. все с предупреждениями. Итог- отличная вещь,! Ребенок называет его -"домашний питомец" )))) Главное !после каждой уборки! чистить пылесборник и протирать сенсоры.

Надежда 22.03.2020

Доставили пылесос 14 марта в этот день и забрала, неделю мы с ним прожили. Убирает на отлично, там где пройдётся, паласы чистит просто загляденье. Это пока единственный плюс! Все остальное ужас! В пространстве путается, как будто датчики вообще работают через раз или через три! Базу нашёл всего два раза за неделю! Ходит кругами, лезет на стенки, крутится на месте. Ухаживала за ним по полной программе, протирала, чистила, все как в инструкции. В субботу решила сдать в магазин, решила ещё раз проверить. Пропылесосил почти на отлично, почти не путался, немного запутавшись покрутился по спальне, как будто потерялся, два раза ездил в кухню, убирал по половинке, но сам в конце вырулил, издал победный клич и сам встал на зарядку! Я просто обалдела от счастья! В воскресенье утром решила сделать контрольную уборку, так как вечером решила всё-таки не сдавать в магазин, и вот на тебе все с начала! Базу не видит, бегает по помещению туда сюда, натыкается на стенки, углы, крутится на одном месте. При самодиагностики говорит, что дефектов никаких нет! Как-то так!

2.3

Качество уборки

Плюсы

Убирает чисто, палас на отлично! Если кочечно он решил убрать именно это пространство.

Минусы

Датчики похоже ничего не видят, в пространстве теряется, долго крутится на месте, половина пространства не убирается, базу не находит!

Отзыв

Срок использования одна неделя. Полное разочарование

Качество уборки

Плюсы

Быстрота и чистота уборки, интеллектуальность.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень довольна. Очень нужная вещь и помощник в доме. Это первый робот. Каждую комнату убирает 3-4 минуты. Красота!!! Если база в комнате в которой он убирается, то по окончании уборки бежит на базу, а если база в соседней комнате, то просто издает победный звук об окончании уборки и просто уходит в место откуда начал уборку. Все супер!!!

Качество уборки

Плюсы

Быстро и качественно собирает всю пыль

Минусы

нет принудительного включения турбощетки

Отзыв

Чистит лучше предыдущего робота, тот теперь стоит в углу и с завистью смотрит на новобранца. Когда в доме много детей, на полу постоянно что-то валяется: игрушки, тапки, полотенце. Поэтому очень порадовала функция выделенного места: выделил 6м2, Васька (имя робота. а как же - член семьи!) поработал 5минут, и можно смело класть малыша ползать по чистому ковру и полу. За счет квадратной формы и более длинных усов действительно добирается до всех углов (прежний круглый иногда пропускал). За месяц использования все усы пока на месте. Вопрос производителю где можно приобрести запасные. В комнате с ковролином набирает пыли столько! Чувствуешь себя символом 2019года. Может у робота есть секретный отсек для запасной пыли чтоб всегда порадовать хозяев? После ковров думаешь так. Собирает (и удерживает!) мельчайшую пыль за счет поролоновой губки. Покупкой очень довольны.

1.3

Плюсы

Минусы

Не видит препятствий, портит Мебель

Отзыв

Ужасная модель, полное разочарование в lg после приобретения этого «замечательного» гаджета. Брали по акции, сейчас бы и за 5 не взял. Датчики работают посредственно, постоянно буксует, прет напролом всех препятствие, убирается в одном месте по 3 раза, при этом 2/3 площади остаются не тронутыми. Разочарование от покупки на 360 градусов. Товар утилизировал.

1.3

Качество уборки

Плюсы

Не нашел

Минусы

Бестолковый

Отзыв

Если коротко не вздумайте покупать эту пластмассу, потому что кроме проблем она вам ничего не принесет. Постоянно ударяется пытается залезть на плинтуса, на сушилку, на напольную лампу, думает что это ковер. Абсолютно никакого интелекта приходится стоять и наблюдать чтобы он не сломал мебель и не покалечил себя. За 3 раза использования весь корпус в царапинах от того что он не понимает что это мебель а не ковер. 1 режим работы зиг заг, убирает нормально, но чувчтвую через месяц он себя самоунечтожит. Станцию видит через раз. Обычно просто ломает и ее тоже, постоянно пытается ее сбоку подвинуть. За эти деньги лучше купить все что угодно только не его.

Александр 13.02.2020

меньше часа эксплуатации. полное разочарование.

Ж

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка, собирает даже мелкие рассыпанные блестки с пола, сам находит базу, удобная чистка контейнера, сообщает о неполадках, если зарядка села, после "подзаправки" отправляется закончить начатое

Минусы

Очень настойчивый, больно ездит по ногам, заежает на невысокие препятствия (тапки, когтеточкм) и застревает на них

Отзыв

Это 2 пылесос в семье. Первый был бюджетный, этот брать не боялись, так как наш благополучно скончался, а необходимрсть была. В семье 2 очень волосатых кошки и столько же женщин. Робот справляется со всеми)))) песок, пыль, шерсть, семечки, крошки - после его уборки вы ничего не найдете. Можно ложиться спать не отряхивая ноги перед постелью))) обратите вни5, что этой модели нельзя ездить по влажному полу. Покупкой довольна, брали по акции с хорошей скидкой, поэтому денег не жалко

Качество уборки

Плюсы

Простота

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Простой всё что нужно

Качество уборки

Плюсы

Действительно убирает ,можно босячком гулять по дому

Минусы

Спустя месяц начал незначит тупить,на солнце не видит док станцию,прошел ровно год сломалась одна лапа(рассыпался редуктор)замена 4 т.р. ,хотя квартира 35 квадратов и один махонький коврик круглый,использовался 2 раза в неделю

Отзыв

Самая бесполезная плкупка

Качество уборки

Плюсы

Очень быстрый ! Не шумный!

Отзыв

До этого был опыт с Philips (ужас,через 1-1,5 обменяла на этот LG). От этого в восторге! Знает ,где убрал,пройдясь по всему помещению уходит с победной музыкой на зарядку ))! Рекомендую !

Качество уборки

Плюсы

Идеально чисто

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями))) Если честно я просто в восторге от этого пылесоса. Купила его две недели назад. У меня в доме два кота и восточноевропейская овчарка. Пылесосить шерсть, песок и пыль приходилось каждый день, а то и два раза в день. Теперь за меня это делает этот чудесный пылесос. Пылесосит все просто идеально. Самое главное, чтобы на полу ничего не валялось. Пылесос предназначен для уборки ровной поверхности. Ковры он пылесосить не будет.

Качество уборки

Плюсы

у меня так чисто никогда не было. Он не только собирает шерсть от кошки, крошки и др.сор, но и потом протирает микрофиброй плитка в коридоре и на кухне прямо блестит

Минусы

может запутаться в бахраме ковра (она у меня длинная), но это бывает переодически, от чего зависит еще не поняла.

Отзыв

При выборе данной модели руководствовалась тем, что хорошо убирает в углах (а ведь там всегда скапливается пыль), и меня устраивали его габариты (заезжает под кухонную мебель) Так что убрал этот малютка даже там, куда я не всегда могла добраться. По сравнению с другими моделями (у моей сестры тоже есть робот-пылесос другой конфигурации и фирмы) этот просто чудо. Пользуюсь 3 месяца практически каждый день.

Елена 03.05.2019

А разве с ним в комплекте идёт насадка с микрофиброй? У моего не было...

Качество уборки

Плюсы

Здорово убирает

Минусы

Отзыв

Отличный прибор!!!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает пыль и мелкий мусор . Наличие 2 заметающих щёток

Минусы

Отсутствие бампера, оооочень тяжело паркуется на базу

Отзыв

Это третий робот в нашей семье. Есть с чем сравнивать. Пылесос в принципе неплохой . Достаточно хорошо собирает пыль, шерсть и мелкий мусор с ковров, нормально убирает вдоль стен. Наличие 2 боковых щёток радует, не разбрасываете мусор по сторонам. Из раздражающих минусов: - очень тяжело паркуется на базу; - отсутствует бампер (ударился об Мебель и все равно дальше продолжает туда лезть). Долбится об шкафы и батареи - ультразвуковые датчики вообще кажется профанация, препятствий не видет, лезет под стойку с цветами. Болтает правда забавно, проблемы свои озвучивает по русски

Ольга 17.01.2020

Елена у робота цифровой бампер есть.

Качество уборки

Плюсы

Ну что' нравится - метёт почти чисто. Дома собака и две кошки, так что с шерстью справляется на ура. Межкомнатные дверные пороги проходит почти влёгкую, упорный он, разговаривает по русски женским голосом. Комплектация: 2 запасные щётки, запасной фильтр. Дизайн приятный.

Минусы

не умеет варить кофе и вытряхивать контейнер с мусором, да и вообще мусор из дома не выносит, самим приходится. Самый жирный минус это глянцевая поверхность пылесоса. Царапается.

Отзыв

Я был против этой покупки, считал баловством, игрушкой. Но настояла жена. Второй день работает "Лёха".

Качество уборки

Плюсы

реально убирает пыль и хорошая мощность всасывания еще и разговаривает )

Минусы

мне конечно не понравился глянцевый верх его корпуса вроде и красиво но царапается зараза ,очень настырный иногда даже прет как танк и хочешь открыть дверь в комнате ,на этой модели нет программирования по неделям уборки то есть уйти на работу и что он будет без вас прибираться не получиться , нет влажной уборки ,не показано какой заряд батарейки и времени тоже не кажет и всего один режим зиг заг

Отзыв

приобрел я этот пылесос по акций за 25999 смотрел сначала обычные пылесосы но что то подумав что опять таскаться с ним в 70 кв метров как то надоело дома пыль появляться уже через 2 дня ) вот подошел продавец консультант и посоветовал мне его все так красиво рассказал ну все беру ) вот это чудо я привез домой запустил сначала в одной комнате попробовать блин был удивлен всю везде пыль собрал и крошки всякие вот потом запустил его по всей квартире ездил везде все убирал тока скажу сразу провода все с пола убрать а то путаться в них ну а для лучшего эффекта стулья тоже ну конечно он свою работу выполнят на 100 процентов даже в темноте а так очень удобный пыле сборник достал вытряхнул помыл просушил и готово ) не тупой все понимает куда едет правда сначала он у вас будет врезаться иногда но это его обучение он изучает вашу квартиру после 3 раз уборки будет еще лучше вас ориентироваться в квартире ,кто говорит что лучше жена уберет или девушка , то я скажу он их у делает )) сразу скажу у кого ковер с большим ворсом то он не для вас у него мощности не хватит на ковер ) а так зарядку находит хорошо тока он видать любит на нее ровно припарковаться иногда даже по 3 раза ) но кому нравиться дома ходить без носков и чтоб не чего к ногам не прилипало то он для вас ))) если кому интересно могу более подробно еще его описать _))

Качество уборки

Плюсы

время уборки

Минусы

качество уборки, качество охвата территории, необходимость наблюдения

Отзыв

Если одним словом - грязнее не становится, поэтому не помешает иметь. После уборки в бункере все же есть мусор и пыль, что значит, что в квартире становится немного чище. НО идея такого девайса в том, чтобы автоматизировать уборку. На самом деле он не избавляет от необходимости пылесосить вручную обычным пылесосом, может быть правда реже, но не намного. Пульт к плюсам не отношу, т.к. на пульте в ручном режиме он работает ужасно медленно, проще взять обычный пылесос и пройтись там, где этот "забыл". Соответственно, использование пульта противоречит самой идеи автоуборки, т.е. смыслу приобретения такой штуки. А забывает он регулярно и каждый раз пропускает даже целые комнаты, и тем более - куски пола, приходится перезапускать или относить в пропущенную комнату и там включать. Так же во время работы приходится за ним посматривать, т.е. нельзя просто уйти. Не значить, что приходится ходить за ним, но иногда приглядывать приходится. За месяц эксплуатации скажу, что он примерно каждый 5-й раз где-то застрял или зависал, требуя нажатия на кнопку возобновления уборки. РЕЗЮМЕ: несомненно, за ними будущее, но пока что эта штука глуповата, роботом точно называть рано, разве что автоматом (как стиралка), т.к. свои мозги и способность к обучению - околонулевые. Иметь не помешает, немного чище, но от ручной уборки не избавляет.

Качество уборки

После 3-х месяцев использования. Убирал хорошо, пока не стали отламываться счетки. Первая сломалась после месяца использования, вторая после трех месяцев использования. До этого тоже был lg отработал 3 года ни каких нариканий не было.

Андрей 07.06.2018

"Счетки" в комплекте к этому пылесосу идут еще и запасные, вместе с НЕРА фильтром

Качество уборки

Плюсы

Один из лучших роботов в своей ценовой категории

Минусы

По истечении срока эксплуатации, который указан в инструкции (а это всего 3 года) начинает активно сыпаться.

Отзыв

У нас это уже второй подобный пылесос. Считаю довольно неплохой, поэтому и купили второй раз (а еще потому, что был со скидкой). Мощность всасывания, действительно небольшая, но вполне достаточная для легкой уборки. По углам, конечно же, убирает плохо, но стандартную еженедельную уборку никто не отменял, а собрать мусор и шерсть он вполне способен, в том числе с ковра с небольшим ворсом. Небольшие препятствия с успехом преодолевает, в эксплуатации тоже удобен, пульт - вещь лишняя и вскоре теряется. Но по истечении 3-лет (срок эксплуатации, указан в инструкции) начинает сыпаться. Где-то в 2г 8 мес. вышел из строя передний сенсор высоты, т.е. пылесос стал падать со ступенек (не критично, но неприятно), в 2г 10 мес отвалилось переднее колесико (отремонтировали, но функционировать стало хуже), к 3-м годам заметно упала мощность всасывания, при очистке контейнера мусор почему-то стал частично просыпаться. Встал вопрос о замене. Но где-то года на 2,5 можно приобрести, на больший срок вряд ли можно рассчитывать.

Качество уборки

Плюсы

Полностью избавил меня от уборки

Минусы

Отзыв

Успел взять по акции и очень доволен, на второй день стал объезжать все препятствия, хорошо убирает углы, что для меня было важно, работает по маршруту и даже если дети с ним балуются и переставляют его, он возвращается на тоже место откуда его забрали и продолжает уборку, ковёр тоже хорошо убрал, мощность увеличивает когда на него заезжает, ещё важно то что говорит когда заполняется контейнер, чтоб не в холостую ездить. Всё

Покупатель 30.08.2019

А микрофибра должна идти в комплекте?

• Качество уборки