Робот-пылесос LG VRF6043LR - Отзывы

20040784

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Робот-пылесос LG VRF6043LR

+ 1 080  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 762 рублей в месяц  ?

• Качество уборки
4.4

Качество уборки

Плюсы

Полностью избавил меня от уборки

Минусы

Отзыв

Успел взять по акции и очень доволен, на второй день стал объезжать все препятствия, хорошо убирает углы, что для меня было важно, работает по маршруту и даже если дети с ним балуются и переставляют его, он возвращается на тоже место откуда его забрали и продолжает уборку, ковёр тоже хорошо убрал, мощность увеличивает когда на него заезжает, ещё важно то что говорит когда заполняется контейнер, чтоб не в холостую ездить. Всё

Качество уборки

Плюсы

Действительно убирает ,можно босячком гулять по дому

Минусы

Спустя месяц начал незначит тупить,на солнце не видит док станцию,прошел ровно год сломалась одна лапа(рассыпался редуктор)замена 4 т.р. ,хотя квартира 35 квадратов и один махонький коврик круглый,использовался 2 раза в неделю

Отзыв

Самая бесполезная плкупка

Качество уборки

Плюсы

Очень быстрый ! Не шумный!

Отзыв

До этого был опыт с Philips (ужас,через 1-1,5 обменяла на этот LG). От этого в восторге! Знает ,где убрал,пройдясь по всему помещению уходит с победной музыкой на зарядку ))! Рекомендую !

Качество уборки

Плюсы

Идеально чисто

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями))) Если честно я просто в восторге от этого пылесоса. Купила его две недели назад. У меня в доме два кота и восточноевропейская овчарка. Пылесосить шерсть, песок и пыль приходилось каждый день, а то и два раза в день. Теперь за меня это делает этот чудесный пылесос. Пылесосит все просто идеально. Самое главное, чтобы на полу ничего не валялось. Пылесос предназначен для уборки ровной поверхности. Ковры он пылесосить не будет.

Качество уборки

Плюсы

у меня так чисто никогда не было. Он не только собирает шерсть от кошки, крошки и др.сор, но и потом протирает микрофиброй плитка в коридоре и на кухне прямо блестит

Минусы

может запутаться в бахраме ковра (она у меня длинная), но это бывает переодически, от чего зависит еще не поняла.

Отзыв

При выборе данной модели руководствовалась тем, что хорошо убирает в углах (а ведь там всегда скапливается пыль), и меня устраивали его габариты (заезжает под кухонную мебель) Так что убрал этот малютка даже там, куда я не всегда могла добраться. По сравнению с другими моделями (у моей сестры тоже есть робот-пылесос другой конфигурации и фирмы) этот просто чудо. Пользуюсь 3 месяца практически каждый день.

Елена 03.05.2019

А разве с ним в комплекте идёт насадка с микрофиброй? У моего не было...

Качество уборки

Плюсы

Здорово убирает

Минусы

Отзыв

Отличный прибор!!!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает пыль и мелкий мусор . Наличие 2 заметающих щёток

Минусы

Отсутствие бампера, оооочень тяжело паркуется на базу

Отзыв

Это третий робот в нашей семье. Есть с чем сравнивать. Пылесос в принципе неплохой . Достаточно хорошо собирает пыль, шерсть и мелкий мусор с ковров, нормально убирает вдоль стен. Наличие 2 боковых щёток радует, не разбрасываете мусор по сторонам. Из раздражающих минусов: - очень тяжело паркуется на базу; - отсутствует бампер (ударился об Мебель и все равно дальше продолжает туда лезть). Долбится об шкафы и батареи - ультразвуковые датчики вообще кажется профанация, препятствий не видет, лезет под стойку с цветами. Болтает правда забавно, проблемы свои озвучивает по русски

Качество уборки

Плюсы

Ну что' нравится - метёт почти чисто. Дома собака и две кошки, так что с шерстью справляется на ура. Межкомнатные дверные пороги проходит почти влёгкую, упорный он, разговаривает по русски женским голосом. Комплектация: 2 запасные щётки, запасной фильтр. Дизайн приятный.

Минусы

не умеет варить кофе и вытряхивать контейнер с мусором, да и вообще мусор из дома не выносит, самим приходится. Самый жирный минус это глянцевая поверхность пылесоса. Царапается.

Отзыв

Я был против этой покупки, считал баловством, игрушкой. Но настояла жена. Второй день работает "Лёха".

Качество уборки

Плюсы

реально убирает пыль и хорошая мощность всасывания еще и разговаривает )

Минусы

мне конечно не понравился глянцевый верх его корпуса вроде и красиво но царапается зараза ,очень настырный иногда даже прет как танк и хочешь открыть дверь в комнате ,на этой модели нет программирования по неделям уборки то есть уйти на работу и что он будет без вас прибираться не получиться , нет влажной уборки ,не показано какой заряд батарейки и времени тоже не кажет и всего один режим зиг заг

Отзыв

приобрел я этот пылесос по акций за 25999 смотрел сначала обычные пылесосы но что то подумав что опять таскаться с ним в 70 кв метров как то надоело дома пыль появляться уже через 2 дня ) вот подошел продавец консультант и посоветовал мне его все так красиво рассказал ну все беру ) вот это чудо я привез домой запустил сначала в одной комнате попробовать блин был удивлен всю везде пыль собрал и крошки всякие вот потом запустил его по всей квартире ездил везде все убирал тока скажу сразу провода все с пола убрать а то путаться в них ну а для лучшего эффекта стулья тоже ну конечно он свою работу выполнят на 100 процентов даже в темноте а так очень удобный пыле сборник достал вытряхнул помыл просушил и готово ) не тупой все понимает куда едет правда сначала он у вас будет врезаться иногда но это его обучение он изучает вашу квартиру после 3 раз уборки будет еще лучше вас ориентироваться в квартире ,кто говорит что лучше жена уберет или девушка , то я скажу он их у делает )) сразу скажу у кого ковер с большим ворсом то он не для вас у него мощности не хватит на ковер ) а так зарядку находит хорошо тока он видать любит на нее ровно припарковаться иногда даже по 3 раза ) но кому нравиться дома ходить без носков и чтоб не чего к ногам не прилипало то он для вас ))) если кому интересно могу более подробно еще его описать _))

Качество уборки

Плюсы

время уборки

Минусы

качество уборки, качество охвата территории, необходимость наблюдения

Отзыв

Если одним словом - грязнее не становится, поэтому не помешает иметь. После уборки в бункере все же есть мусор и пыль, что значит, что в квартире становится немного чище. НО идея такого девайса в том, чтобы автоматизировать уборку. На самом деле он не избавляет от необходимости пылесосить вручную обычным пылесосом, может быть правда реже, но не намного. Пульт к плюсам не отношу, т.к. на пульте в ручном режиме он работает ужасно медленно, проще взять обычный пылесос и пройтись там, где этот "забыл". Соответственно, использование пульта противоречит самой идеи автоуборки, т.е. смыслу приобретения такой штуки. А забывает он регулярно и каждый раз пропускает даже целые комнаты, и тем более - куски пола, приходится перезапускать или относить в пропущенную комнату и там включать. Так же во время работы приходится за ним посматривать, т.е. нельзя просто уйти. Не значить, что приходится ходить за ним, но иногда приглядывать приходится. За месяц эксплуатации скажу, что он примерно каждый 5-й раз где-то застрял или зависал, требуя нажатия на кнопку возобновления уборки. РЕЗЮМЕ: несомненно, за ними будущее, но пока что эта штука глуповата, роботом точно называть рано, разве что автоматом (как стиралка), т.к. свои мозги и способность к обучению - околонулевые. Иметь не помешает, немного чище, но от ручной уборки не избавляет.

Качество уборки

После 3-х месяцев использования. Убирал хорошо, пока не стали отламываться счетки. Первая сломалась после месяца использования, вторая после трех месяцев использования. До этого тоже был lg отработал 3 года ни каких нариканий не было.

Андрей 07.06.2018

"Счетки" в комплекте к этому пылесосу идут еще и запасные, вместе с НЕРА фильтром

Качество уборки

Плюсы

Один из лучших роботов в своей ценовой категории

Минусы

По истечении срока эксплуатации, который указан в инструкции (а это всего 3 года) начинает активно сыпаться.

Отзыв

У нас это уже второй подобный пылесос. Считаю довольно неплохой, поэтому и купили второй раз (а еще потому, что был со скидкой). Мощность всасывания, действительно небольшая, но вполне достаточная для легкой уборки. По углам, конечно же, убирает плохо, но стандартную еженедельную уборку никто не отменял, а собрать мусор и шерсть он вполне способен, в том числе с ковра с небольшим ворсом. Небольшие препятствия с успехом преодолевает, в эксплуатации тоже удобен, пульт - вещь лишняя и вскоре теряется. Но по истечении 3-лет (срок эксплуатации, указан в инструкции) начинает сыпаться. Где-то в 2г 8 мес. вышел из строя передний сенсор высоты, т.е. пылесос стал падать со ступенек (не критично, но неприятно), в 2г 10 мес отвалилось переднее колесико (отремонтировали, но функционировать стало хуже), к 3-м годам заметно упала мощность всасывания, при очистке контейнера мусор почему-то стал частично просыпаться. Встал вопрос о замене. Но где-то года на 2,5 можно приобрести, на больший срок вряд ли можно рассчитывать.

Качество уборки

Плюсы

1. Интеллект пылесоса 2. Шустрый, качество уборки на 5. 3. Не шумный 4. Не путается в пространстве

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Время использования 1 неделя. Электровеник. Очень полезная вещь для квартир, в которых дом.животные( у нас кот с длинной шерсткой), маленькие детки (особенно если они очень любя вырезать :) ). Он, конечно, не заменит стационарного пылесоса, но промежуточную уборку делает отлично. Для ковров с длинным ворсом робот-пылесос- бесполезная вещь!! На "голых полах" и коридорных ковриках отлично справляется со своей функцией. Заезжает на пороги высостой до 3-х см. Не бьется о мебель, аккуратно подъезжает или объезжает препятствие. Не знаю, как остальные роботы, но этот разговорчивый))) Начало уборки, конец уборки, запутался где-то.. все с предупреждениями. Итог- отличная вещь,! Ребенок называет его -"домашний питомец" )))) Главное !после каждой уборки! чистить пылесборник и протирать сенсоры.

1.7

Качество уборки

Плюсы

Красный (типа красивый). Это всё.

Минусы

Всё остальное - минусы. Качество уборки, наездщ на препятствия (какими бы они не были), шум.

Отзыв

В ремонт ушёл сразу фактически (не выключалась функция "Турбо", просто тупо работала и всё. Включай - не включай, она сама собой жила). По качеству уборки - ДАЖЕ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПЛАТЫ - пыльные круги везде, где эта дрянь пытается "распознать своими камерами" где находится. Подобного шлака я не ожидал. Абсолютный минус во всём. Даже паркуется на базу (если доедет) криво.

Качество уборки

Плюсы

Работает быстро и активно. Убирает отлично. Хорошо преодолевает препятствия. Одни плюсы!

Минусы

Приобрела недавно, минусов пока не вижу.

Отзыв

Общее впечатление - умный и шустрый! Очень приятный дизайн. Квартиру не только чистит, но и украшает. Я очень довольна, что остановила свой выбор именно на этой модели.

Качество уборки

Плюсы

Стильный , удобный, квадратный , есть пульт ДУ.

Минусы

не большая мощность всасывания, наезжает на низкие предметы

Отзыв

На покупку уговорила жена, думал,что это просто игрушка, но оказалась вполне полезная вещь. Убирает достаточно хорошо, практически некуда не врезается, зарядки в турбо-режиме хватает на уборку дома 70кв. После окончания уборки сам едет на зарядку. Большой плюс, что в комплекте есть пульт, с помощью которого можно рулить "Жориком")).

Ольга 16.04.2019

В замен iRobot купили этот экземпляр 14 апреля 2019 года. 16 апреля 2019 года стали его в связи со сбоем в работе. Поменяли на такой же. Ждём 14 дней.... Комментарии дополню

Качество уборки

Плюсы

Купила по скидке плюс половиеу оплатила купонами. В итоге, пылесос достался почти даром!:) Отличная модель! Шустрый, убирает не настолько чисто, как убрала бы сама, но старается. Бегает долго, везде пролазит:) Молодечик, обучается сразу же! Стоял стул, он его объехал, тут же вернулся на это место, а стул я убрала, так он постоял подумал, проверил и поехал дальше:) Умница!

Минусы

Убирает хорошо, но не на 5:) Поставлю твердую 4.

Отзыв

Отличный пылесос, с углов все выметает, убирает хорошо и везде! Однозначно советую!!!

Качество уборки

Плюсы

Очень функциональная вещь и не требующая посторонней помощи.Данная покупка особенно нужна пожилым людям,семьям с маленькими детьми и у кого есть животные. Конечно данную вещь оценят по достоинству те, кто любит чистоту с минимум приложенных усилий.

Минусы

Отзыв

Меня на данную покупку уговорил сын 2 года назад. Сразу напишу,что пылесос дома был и надобности в покупке нового не было совершенно, даже скажу по-другому покупка пылесоса в ближайшие несколько лет просто не планировалась. Я в технике мало что соображаю, поэтому с выбором покупок всегда определяется взрослый сын, а он когда увидел этот робот пылесос в М-видео сказал коротко: "мама это очень нужная и необходимая вещь для тебя". Я что-то пыталась по-началу возразить типо зачем пенсионерам такие вещи,но его доводы были железобетонными. Короче купила и не могу нарадоваться все эти два года! Корейцы конечно просто молодцы! Корпус изготовлен из качественного пластика,контейнер для сбора пыли небольшой,но его хватает и очень удобно вытряхивать. Не надо ничего делать ,только нажать кнопку пульта и всё! Лежи отдыхай пока он убирается! После уборки он сам вернётся на базу для подзарядки и приятный женский голос доложит, что уборка завершена,пылесос заряжается! Мне остаётся только вытряхнуть пластиковый контейнер! Мой французкий бульдог сначала лаял на него и пытался укусить, а теперь лежит тихонечко рядом и мы вместе ждём когда у нас дома будет чисто! Советую купите и не пожалеете!

Качество уборки

Плюсы

Убирается не плохо.

Минусы

Плохо работают сенсоры с первых дней начал тереться об мелкие предметы по типу ножки стула или стола, через пол года использования сломалось колесо (возможно это был единичный случай), внимательно следить нужно за сенсорами если они в пыли то будет износ предметов вокруг.

Отзыв

Это был наш первый робот пылесос мы ему очень радовались, пока не поменяли на новую модель VR6270LVM, функций и запчастей в 2 раза больше в 2 раза умнее есть насадка для протирания полов влажной тряпкой, теперь ему не нарадуемся =)

Качество уборки

Плюсы

Убирает чисто и качественно, может легко добраться до труднодоступных участков. Отлично расположен контейнер, когда его вытаскиваешь, то содержимое не высыпается. Довольно долго работает от аккумулятора и быстро подзаряжается.

Минусы

Пару раз путался и останавливался, когда пытался заехать на мягкий палас, но в остальном проблем никаких не было.

Отзыв

Удобный пылесос, гораздо лучше и практичнее привычных моделей. Панель управления сделана классно, да и вообще дизайн продуман до мелочей. О мебель пылесос не бьется, идет мягко и плавно, легко преодолевает пороги.

• Качество уборки