Робот-пылесос Gutrend Style G220B - Отзывы

20042210

Робот-пылесос Gutrend Style G220B
    • + 1 665 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
4.8
Робот-пылесос Gutrend Style G220B

Качество уборки

Плюсы

Компактный, не требует вмешательства в работу. Приличный нижний просвет. Отлично вычищает мусор и пыль из ковров с высоким ворсом. Можно поставить виртуальное огрничение в уборке. Есть режим влажной уборки. Хорошая тряпочка из микрофибры в комплекте. Отличный хепа фильтр в комплекте, который убирает любые частички пыли из воздуха

Минусы

Идеальный!

Отзыв

Не пылесос, а сказка!!! Я в большей степени в восторге от сухой уборки! Она идеальная! Влажной уборкой можно воспользоваться в экстренной ситуации, например, когда гости на пороге, когда стоишь у плиты и нет времени на швабру. А так полноценную гинералку ничего не в силах заменить!! По качеству ежедневной уборки сложно сказать что-то плохое! Робот отлично вычищает ковер и убирает с пола. Я только гинералю раз в месяц и все!

Андрей 25.11.2018

У меня он вообще отказывается на ковер заезжать, а под диван не хватает 5 см чтоб залез.....

Качество уборки

Плюсы

Убирает)

Отзыв

Не берите робот пылесос, если у вас в доме есть мелкие вещи и вообще если у вас в комнате / квартире есть вещи, которые будут мешать убирать технике, то лучше берите ручной пылесос. После 3 месяцев продал)) Убирает чисто для галочки. Имитация уборки. Я в плане уборки прям строгий и убираюсь везде, а так как в комнате провода, столы и тд, то робот мимо проходит...

Качество уборки

Плюсы

Зарядки хватает на долго

Минусы

На мой взгляд может бесконечно убирать одну комнату,поэтому приходится самой выключать.

Отзыв

У нас частный дом больше 100кв.,ковров нет,во всём доме линолиуим. Данная модель отлично справляется с пылью и грязью,правда животных нет в доме,но пыли хватает. Самая любимая функция,влажная уборка.Отлично моет пол и одновременно собирает с пола пыль,волосы в огромном количестве ! Если хочу очень влажную уборку,распрыскиваю из пулевизатора воду по полу и запускаю робот-пылесос,результат замечательный,пол наичистейший! Результатом очень довольна,и как я раньше жила без этого помощника! Данную модель советую,я очень довольна!

Качество уборки

Плюсы

Надолго хватает одного заряда, объемный резервуар для влажной уборки

Минусы

Не прочищает углы, может толкаться в одной комнате пока не выпечешь в другую

Отзыв

В целом вполне хорошая модель, тем более с его характеристиками. Пылесосы других марок с похожими характеристиками стоят в 2-3 раза дороже, хотя и заряда хватает на меньшее время, и щётки хуже. Искала модель специально с широкой турбо-щеткой для сбора кошачьей шерсти и действительно влажной уборкой, а не просто «тряпочку сам намочи-прицепи-не забывай вовремя смачивать» - этот полностью удовлетворяет всем требованиям, ещё и «усы» боковые достаточно длинные. Одного заряда хватает убрать однокомнатную квартиру и сухой, и влажной уборкой. Зовут Хрюндик)))

Качество уборки

Плюсы

Он идеальный!

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

В эксплуатации второй месяц,Боже, как я раньше без него жила! С утра включила,прошёлся по комнатам,заполз на кухню.Сменила блок для влажной уборки- намыл кухню и коридоры.Сам нашел базу,залез на подзарядку.Милота! Назвала Жориком!

Качество уборки

Плюсы

Качество сухой и влажной уборки, удобное управление, встроенные датчики преград, функции и полезности для убыстрения процесса.

Минусы

Необходимость замены всех деталей обходится в копеечку.

Отзыв

Очень удобная и что важно надежная в работе модель, всячески рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Режимы, время работы, размеры, габариты, практичность.

Минусы

Маркое стекло, шум, застревания в проводах.

Отзыв

Команды роботу даем с пульта, но самые востребованные режимы (автоном и быстрая уборка) можно включить кнопкой на верхней части робота. Базу находит без проблем, если она стоит по инструкции. Прочие режимы: очистка пятна, пристеночный (очень полезен в качестве экстренной меры), автовключение по расписанию, увеличение мощности (существенно).

Качество уборки

Плюсы

Полный арсенал приспособлений для сухой и влажной чистки

Отзыв

Обычно роботы для уборки оснащается только двумя щетками - или 1 боковая + 1 центральная, или 2 боковых. Оба варианта не назовешь оптимальными. В первом случае страдает ширина захвата, а во втором тщательность очистки "сложных" покрытий наподобие ковров. Поэтому аппарат был выбран с оглядкой на недостатки других устройств. Выбран удачно, поскольку теперь ежедневно используется для чистки пола по всей квартире. Ковер может очищаться с помощью робота только по сухому, в то время как паркет и плитка также могут протираться модулем влажной уборки. Очень кстати оказался бак с водой, куда можно залить до 0,3 л воды. Вроде и объем небольшой, но хватает для протирания двух комнат без дозаправки. В любом случае, лучше с баком, чем без него. Еще отмечу отличную проходимость по высоте. Робот свободно катается там, куда веником или насадкой обычного пылесоса попросту не достать.

Качество уборки

Плюсы

Автостарт. Выбор режимов. Заходит под мебель, убирает вплотную в узких углах. Автоматическое увлажнение микрофибры

Отзыв

Есть функция влажной уборки, вытирает пол без разводов, микрофибра не высыхает. Роботом довольна до сих пор.

Качество уборки

Плюсы

шикарный дизайн на коврах на паркете плитка ненавящевые сигналы и шум работы.

Минусы

если ковер типа пушистой шкуры, то чистка весьма условна

Отзыв

Очень долгая повседневная и само собой самостоятельная работа покрывает практически все возможные изъяны

R

Качество уборки

Довольно долго заряжается, не может выдать привычную мощность, но видать такова вся уборка будет в будущем, сама модель жизнеспособна, с бытовым сором проблем не возникает.

Качество уборки

Плюсы

Время работы, объем пылевого лотка, объема воды хватает на то, чтоб помыть пол-квартиры

Минусы

Шумноват для такого крохи

Отзыв

Не тяжелый, легко управляется. Весьма неплох на ковре. Есть шанс, что станет единственным пылесосом в доме.

Качество уборки

Плюсы

Он идеален!

Отзыв

Убирается и моет, что может быть лучше?!) Для меня качество уборки выше всяких похвал, от аккумулятора работает пока что долго.

Качество уборки

Плюсы

Негромкая работа. Литий-ионная батарея. Быстрая уборка. Протирает пол. Увеличение мощности.

Минусы

Наматывает проводки. При очистке сыпется пыль

Отзыв

Для идеального результата на все про все роботу нужно около трех часов каждый день (учитывая объем площади в нашей квартире), но обычно и часа хватает. Если брать только влажную уборку, то она длится где-то час без доливания воды. Ежедневно нужно мыть только кухню и прихожую, минут 40 даю ему поездить, остатки воды выливаю и отправляю на станцию. По времени отнимает 4-8 минут в день.

Качество уборки

Плюсы

Очень много мусора собирает: сгустки пыли, песок и мелкие камешки, волосы, перышки. Даже мелкие щепки находил. Чищу контейнер раз в неделю и всегда набивается до верху. Работает без сбоев.

Минусы

Нет дисплея на пылесосе, только на пульте д/у.

Отзыв

Полезная функция настройки на ежедневную уборку. Как получил пылесос, так сразу и задал время. Заранее посмотрел, где у него больные места, все прошло удачно, если не изменяет память. Очень удобно: каждый день сам себе пылесосит, сам возвращается на зарядку. За полгода сбой случился только раз, когда робот не нашел свою базу и всю ночь простоял в углу, с утра он разумеется не включился. Но это ерунда.

Качество уборки

Плюсы

Смотрится красиво, стильно. Нет настроек и схем. Запуск элементарный - одна кнопка на корпусе. Пол протирает неплохо, разводов нет. Можно усилить мощность втягивания.

Минусы

Нет сигнала об окончании воды и заполнении пылебака. Иногда с трудом находит базу.

Отзыв

Есть расписание уборки, которое включается каждый день в одно и то же время. Даже пробовала просыпаться под робота, очень трудноуловимый будильник получается.

Качество уборки

Плюсы

Шикарные результаты - провожу ладонью по полу - на ней нет даже пыли. Про шерсть вообще молчу. Фильтры для выходящего потока не производят пыльную взвесь во время работы.

Отзыв

Пылесос работает так долго, что его не нужно подзаряжать для того, чтобы убрал все квартиру.

Качество уборки

Плюсы

Чистит и надраивает полы очень долго, даже во время влажной уборки какой-то специальной помощи не требуется.

Минусы

Требует ухода за поверхностью.

Отзыв

Одно из редких по-настоящему полезных приобретений в дом. Жалею, что раньше не решилась.

V

Качество уборки

Плюсы

Компактность и транспортабельность, живучая батарейка, шума от него немного совсем.

Минусы

Серьезных недочетов не заметила, а на 1 незначительный (подробнее - в отзыве) можно закрыть глаза.

Отзыв

Всего через несколько дней после покупки заметила за роботом, что по мусору ездит, а собирать не хочет. Первая мысль - ну приехали... По факту оказалось, что никакой поломки нет, просто бак до предела заполнился пылью и мусором. Функция остановки и сигнализации на этот случай не предусмотрена, а жаль. Поэтому теперь приходится поглядывать время от времени на "улов" нашего охотника за пылью. До полного заполнения обычно не жду, регулярно раз в три дня очищаю от накопленного внутри. Что понравилось в нем больше всего, так это габариты.

Качество уборки

Плюсы

Самостоятельность, безопасность уборки без присмотра.

Минусы

Таймер выставляется сразу на все дни в одно и то же время.

Отзыв

Огромная помощь мне с уборкой. Иногда прихожу за полночь, но дома все равно чисто.

• Качество уборки