• 10% кэшбэк!

• Качество обогрева
4.5
Радиатор Electrolux Wave EOH/M-9209

Качество обогрева

Плюсы

Дизайн, обогрев

Минусы

Неудобный отсек для шнура

Отзыв

Обогреватель хороший, но обратите внимание на то, что у него действительно перепутаны режими мощности ( а может так задумал производитель, не знаю), поняла это только после того как здесь, на сайте, прочла отзыв мужчины, он писал об этом же. Решила испытать, поскольку на 3 мощности, как мне казалось, он грел слабовато. И действительно! Оказывается мощности идут не в порядке возрастания, а несколько непривычно для нас 2-3-1 (где 2-самая слабая, 3-средняя, 1-самая сильная). Из-за этого, вероятно, кто-то и пишет, что он слабоват, потому что интуитивно ставят на 3 мощность, считая ее самой большой. К сожалению, в инструкции об этом ни слова. Если бы ни отзыв мужчины на этом сайте, я бы его пошла сдавать, наверно...

Качество обогрева

Плюсы

Очень быстро нагревает помещение, тихий

Минусы

Отсек для кабеля постоянно открывается

Отзыв

Покупала на работу для отопления кабинета, очень понравилось, что быстро нагревает комнату.

Качество обогрева

Плюсы

Дизайн, качество, цена. Подходит семьям с маленькими детьми.

Минусы

Отзыв

В межсезонье, кода отопление ещё не включили, а в квартире уже довольно холодно, мы решили приобрести обогреватель. Вначале купили конвектор, но он нам не подошел, так как маленький ребенок так и норовит засунуть в отверстия пальцы и игрушки, что небезопасно. К тому же корпус прибора сильно нагревается. В итоге мы его вернули обратно в магазин и приобрели данный масляный обогреватель. Покупкой очень довольны. Он хорошо прогревает помещение, внешне необычный и красивый и абсолютно безопасен. Путаниц с режимами не заметили: 1 - самый слабый (800 Вт), 2 - средний (1200 Вт) и 3 - самый сильный (2000 Вт). Понравился отсек для шнура. Когда прибор не используется - удобно хранить. Однозначно рекомендуем.

Качество обогрева

Плюсы

хорошо греет

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, качеством довольна.

Качество обогрева

А у меня мощность в порядке возрастания располагается так: 2 - 1 - 3. Двойка - самая слабая, тройка - самая сильная )) Видимо, китайские друзья абсолютно не парятся по поводу монтажа контактов )))

Качество обогрева

Плюсы

Греет хорошо! Комнату 16 м3 обогревает комнату+27 ,на улице - 5! Красивый и стильный! Качественный продукт! Сделан с хорошего материала!

Минусы

Купил в Мвидео .

Отзыв

Всем нравится! Красивый! Не ваняет! Давно такой искал! С режимами ни чего ненапутано! На первом 800w,на втором 1200 w, на третьем 2000 w! Производитель даёт гарантию работы 10 лет

Качество обогрева

Плюсы

Красивый! Очень! Качественный! Не воняет!

Минусы

Греет сильно на единичке 2000w, на двойке 800w, на троике 1200 w! Режимы напутаны так! Горячий внутри Но покраям тёплый, чтобы не обжечься новерно!

Отзыв

Компактный! Сделан качественно! Пластик хороший и металл, и покрашен хорошо! Сбалансированый! Всем нравится!

Качество обогрева

Плюсы

Нравится все.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Очень мобильный. Дизайн классный. Когда не было отопления, просто спас нас, да и сейчас время от времени включаем, комнату 20м нагревает достаточно быстро. Пользуемся 3 месяца почти. Надеемся на долгую эксплуатацию.

Качество обогрева

Плюсы

Греет добротно,да и дизайн вроде не подкачал.

Минусы

Перемудрил немного производитель с режимами.

Отзыв

Купил сей аппарат.Правильно тут некоторые люди написали,что с режимами немного производитель намудрил.1-самый мощный,2-слабый,3-средний нагрев.Не спешите сразу нести обратно в магазин,попробуйте погонять на разных режимах.Комнату в 15 метров у меня нагревает быстро.Дизайн троху не гауно.В принципе покупкой доволен.

Качество обогрева

Плюсы

Не стандартности во внешности, выглядит дорого

Минусы

Не увидел

Отзыв

С режимами да, беда, нестандартно!

Качество обогрева

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

Норм вещь

Качество обогрева

Плюсы

Отлично греет, удобно использовать, симпатичный

Минусы

Отзыв

Пользуемся 3 года, недостатков не выяллено. Удобно перемещать из комнаты в комнату, есть куда спрятать шнур питания.

Качество обогрева

Плюсы

Внешний вид, мобильность

Минусы

Не греет

Отзыв

Вчера купила - сегодня сдала. Не греет. Вернее так: слабо греет воздух вокруг себя, о том, чтобы нагреть комнату 15 квадратов и речи не ведётся. Обогреватель отправили на экспертизу в сервисный центр, посмотрим, что скажут.

Качество обогрева

Плюсы

Отлично справляется с нагревом

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличный обогреватель, удобная работа термостата, мощности хватает вполне для комнаты 20м. Очень удобно работать с термостатом, один раз настроил и далее вообще можно не вспоминать про него.

Качество обогрева

Плюсы

Внешний вид, убдобно настраивать температуру

Отзыв

Прекрасное устройство, минусов пока невыявил.

Качество обогрева

Плюсы

красивый,современный,хотя не такой как изображение на коробке,компактный,подсветка

Минусы

Мало эффективен,только если туалет прогреет)

Отзыв

не греет толком ,комнату 21 м кв. вообще никак.Перенесли в комнату поменьше 16 кв.м. тот же эффект,стоим -любуемся,эффекта ноль)).Сдали тут же,хотя и брали с купоном,но по факту бесполезная безделушка

Качество обогрева

Плюсы

Стильный внешний вид. Регулировка мощности. Отсек для шнура.

Минусы

Короткий провод.

Отзыв

Греет нормально, но я думал будет чуть лучше. За минут 5-7 нагревается до максимума. Комнату 20 кв.м греет не плохо даже с открытой дверью. Брал за 3200₽ до начала сезона, ни о чем не жалею. Выглядит очень здорово.

Качество обогрева

Плюсы

хорошо прогревает комнату 18м, нагревается быстро, мало потребляет

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличный товар.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо смотриться, хорошо греет

Минусы

Перепутаны режимы мощности

Отзыв

Радиатором впринципе доволен. Греет хорошо, да и смотриться не плохо. Но такое впечатление, что перепутаны режимы мощности. 1 самый лютый, 2 самый слабы, 3 средний... кто то уже писал отзыв, правда про другую модель, что тоже наблюдал такой косяк... вот думаю нести сдавать по гарантии или пусть так остается

Николай 30.01.2018

У меня такая же история,тока у меня вообще не реагирует на мощность,какое положение тумблера не включаю как была температура на радиаторе так и стоит.

Качество обогрева

Плюсы

Красивый

Минусы

Слабый

Отзыв

Комната 20 метров, нагрев нормально ощущается только на максимальной мощности. И это 2 кВт! Есть другой старый радиатор 1,5 кВт, так у него на минимальной мощности руку положить сверху не удается - горячо, а этот ни рыба ни мясо, буду сдавать. Ручки, регулирующие температуру люфтят. Но красивый, да.

• Качество обогрева