Пылесос ручной (handstick) Gorenje SVC216FS - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.6

Качество уборки

Плюсы

Мощный, быстро заряжается, долго работает, LED-подсветка на щётке, дополнительные насадки, может стоять вертикально без базы

Минусы

Неуправляемая щётка, бумажный фильтр тонкой очистки, трудно на базу поставить "вслепую"

Отзыв

Использую две недели, впечатления на твёрдую четвёрку с плюсом. До этого 5 лет был Elecrolux ZB2816, есть с чем сравнивать. 1. Заряжается полностью за 2-4 часа, работает на максимуме мощности не менее 20 минут (хватает полностью пропылесосить трёхкомнатную квартиру в спокойном темпе). 2. LED-подсветка на щётке - настоящая киллер-фича! Иногда даже специально выключаю или уменьшаю свет, настолько хорошо он показывает весь мусор перед щёткой. 3. Дополнительные насадки полезны, их хранение в базе очень удобно. 4. Может стоять вертикально без базы, если надо сделать короткий перерыв в уборке - очень удобно. 5. Направление движения щётки не регулируется поворотом ручки, как у ZB2816 - это неудобно, хотя и не критично. 6. На базу его трудно поставить с первого раза, не очень удачная конструкция. 7. У ZB2816 фильтр тонкой очистки был матерчатый с пружиной для очистки встряхиванием, тут бумажный. Фиг знает сколько он прослужит, можно ли мыть и где покупать новый, когда понадобится. Вот это реально проблема, с моей точки зрения.

Елена 19.12.2018

Пользуюсь пылесосом 2 недели,восторгу моему нет предела,не заменимая вещь в доме где есть дети)) заряжается за 3-4 часа,работает минут 30-40 ,хватает пропылесосить 3-ех комнатную квартиру,благодаря подсветке видно каждую волосинку и крошечку на полу,занимает мало места,ручка складывается,единственный минус это фильтр который нужно хорошенько просушивать перед тем как ставить в пылесос после его чистки,но это мелочь!

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной, долго держит зарядку, мне нравится дизайн, подсветка.

Минусы

Мощности для турбощетки не хватает.

Отзыв

Я аллергик, поэтому искала пылесос для уборки пыли с мебели. Как мне показалось, за невысокую цену, эта модель совмещает в себе два пылесоса- для уборки пола и мебели. На деле оказалось, что в собранном виде пылесос способен собрать мусор только в районе сопла (турбощетки). Выступы щетки в данном случае, играют отрицательную роль- остается участок около 5 см от стены, которые приходится проходить отдельно автомобильной насадкой. Для меня съемный пылесос также оказался не совсем удобным- сопло расположено так, что залезть в угол практически не возможно- приходится одевать две насадки(одна на другую). Насадка с ворсом ни о чем- тоненький и маленький ворс. Автомобильный пылесос тяжелый, держать его высоко, в районе поверхности комодов, полок неудобно. Фильтр забивается очень быстро. Чистить его- одно мучение. Жалею, что не подумала об этом при покупке, т.к для меня это превращается в пытку. Из всех функций больше всего впечатлила подсветка - реально видно всю грязь на полу.

Качество уборки

Плюсы

Съемный маленький пылесос, беспроводной, быстрая зарядка.

Минусы

Слабая мощность, сломалась турбощетка, быстро засоряется фильтр.

Отзыв

Пылесос в использовании четыре месяца. Сначала понравился, как справляется с задачей. (Если конечно ставить задачу - уборка мелкой пыли и крошек с плитки и ламината). На ковре ему делать нечего - ничего не берёт, мощность слабовата. Но через месяц перестала работать подсветка, через три месяца перестала крутиться турбощетка. Фильтр как не чисть, убивается в первые месяцы. Да и засасывать стал гораздо хуже, приходится проходить несколько раз. Остаются плюсы только в съемном маленьком пылесосе и достаточной быстрой зарядке. Не рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобный, долго держит зарядку, можно снимать основную часть и пылесосить в машине

Минусы

Отзыв

Лучший вариант за эти деньги, консультант пытался продать более дорогой но менее мощный пылесос, не ведитесь на это! Читайте внимательно характеристики пылесосов. Пользуюсь уже пол года каждый день, с легкостью убирает весь песок в прихожей и кошачью шерсть с пола. Родителям купили такой же.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, манёвренный, мощный, долго держит заряд

Минусы

Нижняя часть щетки плохо «цепляет» углы

Отзыв

Очень долго выбирала пылесос, хотелось именно беспроводной и чтобы занимал минимум места. Прочитав все возможные отзывы по разным брендам,сравнив у кого какая мощность - понимания что брать - больше не стало, так как ни у одного пылесоса однозначно хороших отзывов не было. В итоге, мы с мужем приехали в мвидео на Алексеевской, где представлено много беспроводных пылесосов и их можно включить, попробовать, очень крутой продавец консультант обьяснил все плюсы и минусы и особенности. Главное, что понравилось у Gorenje мужу - мощность, мне дизайн) и цена не бьющая по бюджету... По опыту использования могу сказать так: для уборки квартиры, где только небольшие коврики есть, остальное плитка - ламинат, пылесоса более чем хватает, животных нет - так что про шерсть не знаю, но мои длинные волосы убирает на ура) чиститься легко, на квартиру 65кв/м при уборке батарея более чем на 2 деления не высаживалась) В соотношении цена - качество идеальный вариант.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный,прост в использовании,мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это моя мечта!Долго искала ,читала отзывы ,сравнивала ,и даже в магазине консультировалась ,посоветовали эту модель,я сравнила прям в магазине с другими и подешевле и подороже ,вот прям понравился ,но доверяй но проверяй,уехала с пустыми руками читать отзывы ,на эту модель хорошие отзывы и в сравнение с другими хорошие характеристики!В общем заказала ,забрала и не капли не жалею ,довольная как слон!этим пылесосом убираться одно удовольствие,справляется даже ребёнок,который тоже доволен такой штукой))Заряжается быстро ,часа 4 ушло,уже раз 10 пылесосили ещё не разредился!В общем рекомендую,даже не раздумывайте это реально классная модель

Качество уборки

Плюсы

Нет шнура, имеется подсветка.

Минусы

Быстро разряжается и маленький контейнер для сборки мусора.

Отзыв

В целом очень довольна товаром. Приобретала для быстрой уборки, так как в доме кот и собака, поэтому много шерсти. С поставленными целями справляется.

Качество уборки

Плюсы

мощьно сосет, долго держит заряд, быстро заряжается, удобная панель зарядки и стоянки

Минусы

Отзыв

Первый такой пылесос, все очень удобно

Качество уборки

Плюсы

Цена, Беспроводной, надолго хватает заряда, мобильный

Минусы

Пылесосит только на турборежиме, портативный пылесос плохо тянет,

Отзыв

выбирала очень долго, выбрала его потому-что характеристики превосходят соперников подороже, поэтому настораживала невысокая цена. В итоге довольна, в семье с маленьким ребёнком супер! Хватает на три уборки квартиры с безворсовыми коврами. Хотелось бы помощнее, но не уверена что конкуренты до 20тыс будут лучше. Из минусов: пылесосит только на турбо, на портативном пылесосе турбо нет! Поэтому включаю турбо на большом и отсоединяю портативный, Из-за чего убраться в машине придётся нести целый пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Пока все устраивает Достойная невысокая цена

Качество уборки

Плюсы

Отсоединяется ручной пылесос, подсветка

Минусы

Шум, поднимается насадка

Отзыв

В целом, пылесосом довольна. Достаточно мощный, очень хорошая подсветка не даёт пропустить мусор. Но первое время очень сильно пахло пластиком, сейчас все в порядке . Громкий, сначала ребенок пугался. При движении большой насадкой она задирается и не всасывает. Приходится иногда поправлять ногой, прижимать к полу.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, батарея, удобство использования.

Минусы

Фильтр тонкой очистки

Отзыв

Отличный пылесос за свои деньги. Мощный, удобный в обращении, подсветка. Батарея живучая. Использую как основной пылесос, по ламинату и керамограниту. Качество уборки отличное. Ковров и в доме нет, потому тяжело сказать как он убирает пыль с ковров. Батареи хватает на уборку первого этажа(80м2) в доме и еще остается заряд. По совету из одного отзыва, натянул на фильтр тонкой очистки следок, типа капроновый носок, должно быть проще чистить фильтр тонкой очистки. Без следка пыль забивается в складки фильтра и вычищать ее неудобно.

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной, маневренный, мощный, с подсветкой, быстрая зарядка, легкое мытье, компактность, цена, дизайн, 2 в 1.

Минусы

Не обнаружила и надеюсь, что их не появится.

Отзыв

Приобрели беспроводной пылесос для быстрой уборки пола от мелких крошек, кошачьей шерсти и наполнителя, так как для более тщательной уборки имеется мощный аппарат. Пылесос справляется со своей задачей на 5+! Хватает на 2-3 дня недолгой уборки. Заряжается полностью за 3-4 часа. Удобная станция, не громоздкий. Немного шумен как любой нормальный пылесос. Подсветка делает уборку еще более лучшей, благодаря ей очень хорошо виден мусор. Очищать резервуар для мусора очень легко, так же как и мыть фильтр. На фильтр советую надеть капроновый носочек-так мелкий мусор не будет забивать его. Так же не плохо пылесосит ковер с коротким ворсом. Отделение более мелкого пылесоса позволяет убрать мусор в трудно доступных местах. В общем я довольна им безумно!!

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный пылесос, зарядки хватает надолго.

Минусы

С Паласом с высоким ворсом качество уборки будет не очень хорошие

Отзыв

Все супер , советую

Качество уборки

Плюсы

Удобный, маневренный

Минусы

Шумный

Отзыв

Ранее пользовалась пылесосом электролюкс, внешне пылесосы похожи, но в сравнении новый оказался более шумным, но маневренным, есть индикатор зарядки - это очень удобно, в комплекте есть насадки для ковра и щелей. Ручка складывается, у кого мало места будет удобно хранить. Из минусов, на старом пылесосе фильтр был намного удобнее, он был тканный, в фильтре была ручка, дёрнув за которую пыль сама вываливалась из фильтра, а здесь просто бумажный плиссированный фильтр, чистить крайне не удобно. Жаль, заказывала по интернету. Если бы выбирала из наличия в магазине, наверное выбрала бы другую модель.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный удобный легкий зарядки хватает два раза 60кв.м пропылесосить!

Минусы

Нету

Отзыв

Очень довольна покупкой! Пользуюсь месяц и все не нарадуюсь покупкой!!

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный в использовании. Легкий. Батарея держит долго. Пылесосил минут 20,заряд уменьшился на одно деление.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Используется не очень долго. Впечатления хорошие. Покупкой доволен полностью.

1.7

Качество уборки

Плюсы

Автомобильная насадка

Минусы

Один сплошной минус. Не стоит своих денег, хоть и не дорогой.

Отзыв

Очень жалею6о покупке. Начитались отзывов и решили приобрести этого помошника. Я прекрасно понимала, что наш ковер он не потянет, но чтобы не засосать сухарики фин крисп после ребенка, для меня нонсенс, а брали именно6для уборку после ребенка и шерсть собаки. Деньги на ветер. Не советую не кому.

Юлия 04.02.2019

Ну для таких уборок берите турбо пылесос. А для легкой, собрать шерсть или крошки - нам очень нравится. Всем советую . Но если есть основной.

a

Качество уборки

Плюсы

мобильный ,удобный, подсветка, легко разбирается и собирается.

Минусы

проблема с ХЕПИ фильтрами нет в продаже, трудно заказать через сервис, не сменный аккумулятор.

Отзыв

Своих денег стоит отработает срок гарантии и ладно....

Александр 17.02.2019

С чего вы взяли, что аккумулятор не сменный? Разбираете корпус, там стоят банки формата 18650, меняете их на новые и все

Качество уборки

Плюсы

Удобный, подсветка, занимает мало места, не шумный, можно пылесосить 1ч

Минусы

движок слабоват, царапается краска корпуса

Отзыв

Продукт качественный, пылесосит как и положено "венику". Хорош по плитке и ламинату, хорошо собирает мелкий мусор, крошки и шерсть домашних животных. При покупке нас отговаривали, менеджеры, брать этот пылесос по причине отсутствия расходников. И в самом деле фильтр найти не возможно. В эксплуатации месяц " полет нормальный". Сразу снял щетку "для наматывания волос" и надел капроновый следок на фильтр. С учетом всех скидок обошелся в 5 т.р. Жена довольна и мне хорошо!

Алексей 19.01.2019

Куда именно надели следок???

• Качество уборки