Пылесос ручной (handstick) Electrolux EUP84IGM - Отзывы

20041870

Пылесос ручной (handstick) Electrolux EUP84IGM
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 667 ₽/мес

Кредит от 1 483 ₽/мес  ?

из 71 магазина с 31.03, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
4.2
Пылесос ручной (handstick) Electrolux EUP84IGM

Качество уборки

Плюсы

Я хочу сказать спасибо тому инженеру, кто придумал поставить подсветку на насадку! Какая же это прикольная и полезная вещь!!! Можно высветить любой уголок под диваном или кроватью. Так же сама насадка сидит на удобном шарнире, который поворачивается во все стороны. Конструкция легкая, одной зарядки хватит на одну гинеральную уборку.

Минусы

Не найдено ни одного минуса.

Отзыв

Когда я увидела что мне подарил муж на день рождения, я думала что расплачусь. Ну кому дарят пылесосы??? Но как же я ошиблась. Какой это крутой и технологичеый подарок!. Пылесос крутой и современный! Действительно упрощает нудный процесс уборки. Класссный подарок не смотря на предрассудки!

Ильдар 02.10.2018

Полностью согласен. Моя жена тоже в восторге

Качество уборки

Плюсы

Удобный, справляется со своей задачей на ура, большой контейнер для мусора, советую

Минусы

Немного шумит

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Не громоздкий, маневренный, подсветка отличная задумка, спасает.

Качество уборки

Плюсы

Современный, бесшумный, удобный, маневренный.

Минусы

Не добраться в труднодоступные места ( куда обычный пылесос с легкость заходил предварительно поменяв насадку)

Отзыв

Очень хорошо подходит для ежедневной уборки.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,тихий,маневренный,аккумулятор,время работы

Минусы

не 2 в 1

Отзыв

Отличный пылесос,по мощности как у обычного контейнерного пылесоса ,собирает волосы,шерсть,нитки,да короче все))0

Качество уборки

Плюсы

без провода

Минусы

к сожалению, не заменяет обычного пылесоса

Отзыв

Как купил решил сравнить с обычным контейнерным пылесосом, сильно разочаровал, мощность маленькая, пыль через фильтр летит и присутствует посторонний запах( вроде пластика) оставлю как вспомогательный для крошек, хотя для таких целей можно было и подешевле взять...

Антон Витальевич 03.05.2018

Это пылесос для повседневной уборки. Александр вот интересно вы как товар покупаете,на угад? можно было бы спросить или просто прочитать ну и конечно же проверить.

• Качество уборки