Пылесос ручной (handstick) Electrolux EUP84IGM - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Пылесос ручной (handstick) Electrolux EUP84IGM - Отзывы

• Качество уборки
4.1
Пылесос ручной (handstick) Electrolux EUP84IGM

Качество уборки

Плюсы

Я хочу сказать спасибо тому инженеру, кто придумал поставить подсветку на насадку! Какая же это прикольная и полезная вещь!!! Можно высветить любой уголок под диваном или кроватью. Так же сама насадка сидит на удобном шарнире, который поворачивается во все стороны. Конструкция легкая, одной зарядки хватит на одну гинеральную уборку.

Минусы

Не найдено ни одного минуса.

Отзыв

Когда я увидела что мне подарил муж на день рождения, я думала что расплачусь. Ну кому дарят пылесосы??? Но как же я ошиблась. Какой это крутой и технологичеый подарок!. Пылесос крутой и современный! Действительно упрощает нудный процесс уборки. Класссный подарок не смотря на предрассудки!

Ильдар 02.10.2018

Полностью согласен. Моя жена тоже в восторге

Качество уборки

Плюсы

Хорош для быстрой уборки, сбора крошек на кухне, собирает мусор хорошо

Минусы

Нет возможности пропылесосить под кроватями и шкафами

Отзыв

Как второй пылесос для экспресс-уборки неплох. Собирает хорошо шерсть животных и длинные волосы. Покупала как пылесос для кухни(для глобальной уборки есть проводной ), что бы каждый вечер наводить "легкий" марафет. Использовался не так часто, стоял на зарядке , не было никаких скачков энергии... и вот спустя год с копейками он не держит заряд, т.е. через 5 минут работы просто отключается. Поменять аккумулятор стоит дорого и нет смысла. Для одного года получился очень дорогой пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Простота использования. Снял с подставки и собираешь пыль.

Минусы

Очень быстро отвалилось колесико на щетке и стал уменьшаться заряд батареи.

Отзыв

Я была в восторге от покупки и долгое время на все закрывала глаза. Колесико на щетке отвалилось практически сразу, вот прям спустя две недели использования. Это не мешает работе пылесоса и ни на чем не сказывается, поэтому пропустила мимо. Затем уснул индикатор батареи. Грустно конечно, но и это не беда! Главное работает. Квартиру в 80м.кв убирает (без единого ковра) и молодец. Кстати, функция очистки щетки - просто рекламный ход! Рученьками, по старинке!!! Самое обидное стало происходить потом...стал сдавать аккумулятор...и вот сейчас, спустя год с небольшим, мне не хватает его даже на комнату! А заряжается он долго, не получается чуть подзарядить и доделать начатое. По поводу фильтра тоже хочется поправочку внести. Емкость для мусора действительно чистится легко, но фильтр нужно периодически чистить другим пылесосом или стирать, он очень забивается. Хорошо что у меня есть основной пылесос, но не все же имеют дома два пылесоса! Очень разочарована

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный и стильный. Хорошо убирает. Заряда хватает на уборку двухэтажного дома.Есть еще беспроводной филлипс, так тот вообще ничего не убирает

Минусы

Сломался через год использования(( Не заряжается. Ремонт стоит почти как новый пылесос

Отзыв

Очень нравился, пока не сломался. Перестал заряжаться. Хотя при нахождении на подставке показывает полный заряд.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, справляется со своей задачей на ура, большой контейнер для мусора, советую

Минусы

Немного шумит

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Не громоздкий, маневренный, подсветка отличная задумка, спасает.

Качество уборки

Плюсы

Современный, бесшумный, удобный, маневренный.

Минусы

Не добраться в труднодоступные места ( куда обычный пылесос с легкость заходил предварительно поменяв насадку)

Отзыв

Очень хорошо подходит для ежедневной уборки.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,тихий,маневренный,аккумулятор,время работы

Минусы

не 2 в 1

Отзыв

Отличный пылесос,по мощности как у обычного контейнерного пылесоса ,собирает волосы,шерсть,нитки,да короче все))0

Качество уборки

Плюсы

без провода

Минусы

к сожалению, не заменяет обычного пылесоса

Отзыв

Как купил решил сравнить с обычным контейнерным пылесосом, сильно разочаровал, мощность маленькая, пыль через фильтр летит и присутствует посторонний запах( вроде пластика) оставлю как вспомогательный для крошек, хотя для таких целей можно было и подешевле взять...

Антон Витальевич 03.05.2018

Это пылесос для повседневной уборки. Александр вот интересно вы как товар покупаете,на угад? можно было бы спросить или просто прочитать ну и конечно же проверить.

• Качество уборки