PS4 игра Capcom Resident Evil 3 - Отзывы

Кредит от 206 ₽/мес  ?

Забрать
из 49 магазинов М.Видео сегодня и из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 14.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Платформа: PS4
PS4
Xbox One
Тип издания: стандартное

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Capcom Resident Evil 3

Плюсы

Это классика, это знать надо

Минусы

Отзыв

Предыдущий ремейк от капком (РЕ2) был лучшей игрой 2019 года, поэтому нет никаких сомнений что и в этот раз все будет сделано на пять баллов. Такие игры нужно поддерживать, иначе вся индустрия превратиться в сплошное free2play донатное недоразумение. Делайте предзаказы, ребята.

Артур 13.02.2020

Хотел сделать предзаказ в розничном магазине м видео, сказали, можно только на сайте, так что, без предзаказа.

Плюсы

Крутая игра!

Минусы

Отзыв

Купила мужу , вспомнить молодость!) Эта игра - классика жанра!

Плюсы

Графика, погружение с головой, невероятно интересный сюжет (кто играл и любит RE3, тот поймёт).

Минусы

Реально короткая игра. А жаль.

Отзыв

Конечно же в эту игру должны поиграть те, кто так сильно любит её и до дрожи в теле ждал её выхода (прямо как я). Графика отменная, прорисовка Джилл порадовала. Тока вот к немезису долго не мог привыкнуть. Но всё обошлось. Придирки наверное. Сюжет интересный, но было бы отлично, если добавили б ещё локации. Игра казалась бы ещё обширней. И вообще классно перезапустили RE 3. Не мог даже представить, что его обновят. Прям как и RE 2. Кароч, рад как школьник.

Игра супер

Плюсы

Как всегда резидент Эвил на высоте!

Минусы

Не стоит этих денег, потому что очень короткая игра.

Отзыв

Игра интереснее чем 2 часть,но и такая же короткая! Разработчикам стало лень придумывать длинный сюжет,но из-за этого все-равно не откажусь покупать данную серию игр...Советую к покупке!

Плюсы

Графика, геймплей, сюжет

Минусы

Их нет

Отзыв

Игра обалденная. Вспомнил, как в детстве её проходил, просто супер. Советую современному поколению игроков её пройти

Плюсы

Норм игруха

Минусы

Отзыв

Как всегда RE хорош

Как всегда RE хорош.!!

Плюсы

Минусы

очень короткая. картинка так себе.

Отзыв

Всё ждал пока начнет затягивать и интерес вызывать, а тут 7 часов и всё. Я в шоке. Да и картинка на современную не тянет ни разу.

Плюсы

Нестареющая классика

Минусы

Цена, быстро проходится

Отзыв

Игра ни в коем случае не стоит своих огромных денег

Плюсы

Конечно же Немезис

Минусы

Но немезиса мало

Отзыв

Игра крутая, но от оригинала много чего не добралось, коротенькая к сожалению... Но лично я поддержу разработчика.

Плюсы

Переосмысление классики от Японцев

Минусы

Переосмыслили так, что убрали половину из оригинала

Отзыв

Когда услышал что Японцы делают ремейк RE3, сказать что я обрадовался,-да блин, я очень обрадовался. Мной был включен режим хатико, только на днях я прошел RE2, который купил по скидке перед новым годом, а тут новые новости из игроиндустрии. Качаю демку, играю, да все прям как мне хотелось. Но этот убогий нос Немезиса, просто реально напрягает. Но чувство что игра будет хорошей, меня не оставляло. И вот вчера, 12.04 я покупаю эту игру, начинаю играть, проходит 3:40 минут и она кончается. Чаго? Давайте обсудим: -Игру сдлелаи очень прямолинейной, без особой вариативности. Если в RE2 были загадки, нужно было бегать из точки А в точку Ю, и страшный Тиран постоянно напоминал о себе топотом своих ног. То тут этот элемент полностью вырезан. Ты бежишь словно по корридору, и попадешь во все комнаты, которые будут на карте, потому что по другому не получится пройти. -Загадок вообще нет, помню давно давно, я проходил, и разгадывал эти закадки, в промежутке боялся злобного Немезиса, то тут нет ни первого, не второго. -Немезис стал не страшным, от слова вообще. Больше напоминает человека-паука, который появляется откуда-то сверху, и так же легко может улететь в открытое небо при помощи своей "тентакли". Немезис стал тупым, у него столько было возможности убить главную героиню, но толи он багованный попался у Амбреллы, толи что. Но выглядит это настолько карикатурно. Немезис такой: надо ударить. Рука: делает движение. Джил: исполняет уворот. Немезис: ну блин. -Игра стала такой короткой, что пробигается меньше чем за 4 часа, и при этом, сильно тебя нигде не напрягает. И за это просят такие деньги? Без перевода? Без большей части контента. С носом Немезиса? -По ощющениям, будто дополнение ко RE2, короткое, красивое. Показывает историю с другой стороны. Посоветовать могу, но с учетом что вы ее купите на вторичке. Японцы все таки начали наглеть, и делать мало, за дорого.

Плюсы

супер без преувеличения

Минусы

короткая

Отзыв

люблю пошариться в играх. все облазить везде побывать. прошел за 7 с хвостиком часов. блин коротковато за такие деньги.

Плюсы

Игра на диске. Обновление и переосмысление классической 3 части.

Минусы

Некоторые локации и действия отсутствуют. Много экшен роликов ( привет шестая часть)

Отзыв

Утверждать,что игра коротка не стану - она раскрывается на сложности Кошмар и Ад. Разработчику игры необходимо было вложиться в расширение и закрепление старых локаций, режима Наемники и вещей (костюмов) Мотивация реиграбильности ремейка присутствует - в магазине за очки достижения можно купить разнообразные вещи, бесконечное оружие и прочее.

Плюсы

Графика

Минусы

Короткий сюжет

Отзыв

Продавать игру которая проходится за 4 часа за такие деньги .... ну и бред ....

Максим 03.06.2020

Не верю что ты пролетел её за 4 часа,гонишь по полной.

Плюсы

Нормальная игра

Минусы

Не могу тут купить

Отзыв

Почему товар в магазинах есть а заказать его нельзя Понимаю что стоимость выросла И не говорите что нет в наличии, я все проверила в одном из магазинов.