Презентер Logitech Wireless Presenter R500 Graphite (910-005386) - Отзывы

Презентер Logitech Wireless Presenter R500 Graphite (910-005386)

Забрать
из 7 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Презентер Logitech Wireless Presenter R500 Graphite (910-005386)

Отличный презентер, незаменимый помощник для тех, кто часто показывает презентации. Компактное легкое устройство, минимум кнопок, долгое время работы. Купил не так давно, пока что устройство меня не подводило. Думаю, в дальнейшем тоже не подведет)

Logitech 29.07.2020

Здравствуйте, Вадим! Благодарим за отзыв. Мы рады, что презентер Вам понравился.

Хороший презентер. Компактный и легкий, поэтому его удобно держать в руке. Все, что нужно для презентаций: минимум кнопок, хорошо ловит на большой дистанции, простотой и удобный. Зарядку держит достаточно долго, батарейки меняю редко. Также порадовала возможность переназначать кнопки. Вполне адекватная цена для такого устройства

Logitech 16.07.2020

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв. Пусть наши устройства продолжают радовать Вас.

Плюсы

Дизайн, приятный материал исполнения, качество, цена, простота

Минусы

Для себя не обнаружил

Отзыв

Отличный перентер, лучший в своем ценовом сегменте, просто в эксплуатации, не пропадает сигнал и работает стабильно, доволен покупкой

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Эрик! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Плюсы

Дизайн, приятный материал исполнения, качество, цена, простота

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Эрик! Спасибо за отзыв. Мы рады, что презентер Вам понравился.

Плюсы

Большой диапазон действия

Отзыв

Хорошо работает на дистанции: с другого конца зала презентация переключалась сразу. Удобный, простой в использовании.

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Плюсы

Легкий, недорогой

Минусы

таких нет

Отзыв

Удобный презентр, все интуитивно понятно. Переназначение кнопок очень понравилось.

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Отличное устройство, в меру компактный, долго работает от одной батарейки

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв.

Качественная сборка, компактный, работает без сбоев

Logitech 08.07.2020

Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв.