Презентер Logitech R400 (910-001357) - Отзывы

\ Презентер Logitech R400 (910-001357)

Презентер Logitech R400 (910-001357)
Презентер Logitech R400 (910-001357)

Оставьте свой отзыв о товаре: Презентер Logitech R400 (910-001357)

Я преподаю порядка четырех лет и постоянно приходится иметь дело с презентациями. Всегда ощущала дискомфорт от того, что нет возможности отойти от компьютера для переключения слайдов. Но все поменялась, когда я нашла в интернете информации об этом пульте. Конечно я сразу его купила. Он просто волшебен. И так по существу.. Плюсы: 1. Возможность спокойно перемещаться в аудитории во время презентации, пульт берет на большие расстояния 2. Нет необходимости в установке, вставил USB в компьютер и готово. (Работает со всеми системами Windows XP, 7, 8, 10) 3. Очень приятный в руке. Прорезиненный корпус не даст пульту выскользнуть из рук 4. Потайное окошко для USB передатчика (вставляется в корпус самого пульта, никогда не потеряешь) 5. Наличие чехла. для меня очень актуально, так как в сумочке лежат и ключи и пульт вместе 6. Наличие лазерной указки. Удобно обращать внимание слушателей на определенную цифру на слайде, не надо тянуться рукой к экрану 7. Потребляет очень мало. Мизинчиковые батарейки служат уже 2 года в нем и отлично работают и немного минусов: 1. Крышка батареек находится сзади и легко снимается. К сожалению некоторые имеют привычку ее постоянно открывать и закрывать (сейчас уже в расхлябанном состоянии). Советую всем кто постоянно работает с презентациями лучше вещи нет, простоя, легкая и эргономияная

Вещь крайне полезная, я считаю, ноутбук мой ее моментально видит, юзал пару раз при офисных встречах с партнерами - ну очень удобно, управляется элементарно и в руке хорошо лежит, не выскальзывает, дизайн эргономичный. Пластик, правда, чуть поскрипывает под пальцами, ну да ладно, главное, что функции свои указка выполняет нормально. С виндой-семеркой дружит не хуже, чем с новой 10 виндой. Минусов не вижу никаких, пока только положительные стороный себя проявили.