Погружной блендер Philips HR2657/90 - Отзывы

из 29 магазинов сегодня, бесплатно

из 29 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество

Качество

Плюсы

Мощный, малошумный

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

На моей кухне появился новый помощник блендер philips, первое, что я использовала это ступка блендера, хорошо перемалывает и перемешивает продукты, творог и сметану для начинок и запеканок, овощи и фрукты для смузи. Венчик изготовлен из внушающих доверие ниточек, отлично взбивает тесто для пирогов, блинов и яйца до крепких пиков за считанные минуты. В комплект входит классный нож, с которой быстро можно приготовить спиралевидную нарезку из овощей для салатов и гарниров. Ещё мне понравился нож-измельчитель, в секунды превращает в крошку мясо и хлопья. Агрегат очень понравился, рекомендую к покупке

2.7

Качество

Плюсы

спиральная насадка (только из-за нее пошла покупать данную модель

Минусы

кнопка скоростей (скорость зависит от усилий пальцев, сборка китай-против особо ничего не имею, понимаю что сейчас оч много заводов перенесли туда, но тут китай,прям китай

Отзыв

решила заказать данную модель, посмотрев на 100% положительных отзывов...о чудо, она не идеальна). такое впечатление, что предыдущие отзывы не реальные. качество сборки-китай (соответствует заявленной стране- кнопка скоростей дребезжит, нужно постоянно прилагать усилия для поддержания скорости нажатием пальцев). палец устал-доделаете потом))) чаща маленькая. писали про дорожный стакан-по мне так это такой спорный плюс. тк не купила его, сказать по эксплуатации нечего

Качество

Плюсы

Овощерезка-спиралайзер

Минусы

Не увидела

Отзыв

Для экономии времени на кухне, приобрела себе блендер Philips HR2657. От данной модели до сих пор в восторге, очень прост в использовании. Блендер не шумный и, достаточно, компактный. Без труда можно регулировать мощность, что бы при взбивании не было разбрызгивания. Так же можно измельчать лёд. Блендер погружной, что позволяет смешивать ингредиенты в разной посуде. Цена доступна для данной модели. В нём можно измельчать фарш, поэтому тяжёлую мясорубку я убрала по дальше. Рекомендую к использованию данную модель.

Качество

Плюсы

Плюсов очень много, особенно для мамы у которой маленький ребенок 6 месяце. Я сейчас не представляю жизнь без него. Очень мощный, лёгкий, быстрый и многофункциональный. Доя меня на данный момент очень важно что бы он отлично измельчал что бы ребенок когда кушал пюре не подавился. Компактный, незанимает много место на кухне, да и дизайн отличный. Приятный сюрприз стаканчик для смузи. Спасибо производителю.

Минусы

Минусов пока не увидела

Отзыв

Использую блендер уже 3 месяца. Я не хотела его брать, думала зачем он мне, но муж сходил купил и подарил, сказал надоело смотреть как ты овощи измельчаешь. Я просто сейчас рада что он есть. Все очень быстро происходит сварил овощи, положил в специальную ёмкость и измельчил. Получается воздушное вкусное детское пюре. Что еще для счастья надо. Спасибо от всех мам!

Качество

Не так давно приобрела долгожданный подарок - Блендер Philips HR2657. Теперь не понимаю жизни без него. Что я уже только не переделала им, а это за короткий промежуток времени - хреновина, карейская морковь, коктейли, салаты и много всего. Функционал очень удобный: можно выбирать скорость, с которой он будет измельчать продукты; можно использовать различные насадки, то есть измельчать можно как в пюре, так и сделать нарезку; можно взбить все что угодно (яйца, коктейли, сливки и т.д.) А самое главное он мего компактный, хранить можно хоть где, у меня просто на столе стоит, но при этом на нем можно готовить несколько блюд одновременно. Короче, девочки, рекомендую всем, вы только попробуйте на нем поработать и не сможете устоять.

Качество

Плюсы

Многофункционален

Минусы

не нашла

Отзыв

Вот на замену старенькому своему блендеру я наконец-то приобрела себе мечту. Отличный помощник на кухне. Ножи очень острые все измельчают в один миг. Это максимально сокращает время приготовления, особенно удобно утром перед работой. Можно быстро взбить венчиком вкусный омлет или сделать себе вкусный смузи и взять его в удобном стакане с собой на работу. А спиралайзер это просто супер, я теперь детям овощи и фрукты нарезаю в виде спагетти, лент и спиралей, они просто в восторге.

Качество

Вместо часа на приготовление ужина, уходит теперь минут 20! Я поверить не могла сначала, что так быстро все приготовила с этим блендером! Воздушное пюре, необычно порезанный салат и нежные куриные котлетки! Со всем справился мой помощник! Отлично размял картошку, тоненько порезал овощи и перебил грудку в фарш! После этого я теперь этот блендер даже в шкаф не убираю. Дети постоянно требуют смузи и морковку спиральками. Блинчики по утрам тоже очень быстро замешиваются. С такой техникой готовить - одно удовольствие!

Качество

Здравствуйте , недавно приобрела блендер Philips HR2957. Хочется немного написать о нем. Блендер очень удобен в использовании для ценителей своего бережного времени. Корпус выполнен из пластика и металла - это очень хорошо и красиво , а главное удобно помещается в руке. В комплекте имеется венчик для взбивания и насадка для пюре. Также очень радует то , что у него есть ножи для шинковки - это очень удобно для зимних заготовок. Контейнер для измельчения продуктов очень объемный . Также имеется резервуар для приготовления смузи либо всяких разных коктейлей. Довольно быстро разобралась в его сборке , комплектация очень проста , все понятно по картинке. Блендер также удобен тем , что у него имеется регулятор мощности , это очень важно для приготовления иных продуктов . Шнур хорошей длины . Мощность данного аппарата 800 W , это позволяет довольно быстро измельчить , взбить , нашинковать продукты либо овощи. Блендер очень тихий , тем самым позволяет общаться с партнёром по готовке. Также очень легко насадки снимаются и моются. Всего одна кнопка и продукт готов. Хороший блендер , мне нравится и по габаритам подходит , ни капли не жалею о данном приобретении.

Van 04.09.2019

здравствуйте,Юлия . Не подскажите ,какая насадка предназначена для пюре . Заранее спасибо.

Качество

Плюсы

Просто, вкусно, быстро

Минусы

Не нашла

Отзыв

У меня большая семья и зачастую приготовить завтрак на всех отнимает много времени, а утром его всегда не хватает. Поэтому искала именно погружной блендер, который способен измельчать, взбивать и смешивать продукты в разной посуде. Попробовала блендер Philips HR2657. Оправдал все мои ожидания! Сначала готовлю легкую картофельную пюрешку с помощью венчика для взбивания, затем тут же меняю насадку на измельчитель и готовлю фруктовый фреш на всю семью. Вообщем, если вам важна скорость и простота, то я рекомендую именно этот блендер!

Сергей 03.09.2019

полностью поддерживаю!

Качество

Плюсы

Очень простой в использовании блендер

Минусы

Еще не выявил

Отзыв

Пользуюсь этим чудом современной техники менее месяца, еще даже в полной мере не успел оценить всех его преимуществ, но уже очень доволен. Огромный выбор насадок делает блендер достаточно многофункциональным, а использование в стиле "включил, нажал, готово!" позволяет готовить вкусные напитки или легкие завтраки уже сразу после распаковки без "неудачных дублей". Также мне очень понравилось то, что скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку. Рекомендую к приобретению для тех, кто ищет хороший и не дорогой блендер.

Качество

Плюсы

Удобство в использовании, дополнительные насадки-овощерезки

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Давно хотела себе блендер, в разных магазинах приценивалась, присматривалась. Уже имею опыт использования блендера, венчик быстро сломался, так что оставалось пользоваться только погружной насадкой для смешивания смузи. Эта же модель порадовала качеством. Уверена, что венчик прослужит очень долго, муж любит блинчики и кексы, поэтому использую блендер часто. Быстро всё взбивает, благодаря этому приготовление завтрака или десерта не занимает много времени и приносит удовольствие. Всем советую!

Качество

Это мой первый блендер от Филипс. И он меня очень радует своей функциональностью - все насадки использую, ничего лишнего в комплекте. Дочка в восторге от дорожного стаканчика для смузи. Сразу в нем готовлю ей фруктовые смузи. Мне очень нравятся разные насадки-спиралайзера. Готовить овощные блюда стало интереснее. Очень часто я даже не успеваю дорезать салат, как ребенок съедает уже половину красиво нарезанных овощей. И поскольку мы любим печь кексы, то и насадку-венчик я тоже часто использую (вместо громоздкого миксера). Блендер мощный, компактный, детали легко разбираются и моются. Я довольна.

Качество

Плюсы

Многофункциональный

Минусы

их нет

Отзыв

Считаю, что блендер проста необходим в каждом доме. Сейчас пользуюсь новой моделью Philips, использую меньше месяца и почти каждый день балую своих домочадцев полезными вкусняшками. С легкостью можно приготовить соусы, тесто для овсяного печенья и блинчиков, смузи, взбить творожную массу для запеканки, с помощью спиралайзера нарезать овощи для салатов и многое другое. Блендер прост в использовании, легко меняются аксессуары. Быстро смешивает продукты, хорошая мощность, не разбрызгивает при смешивании, выполнен очень качественно. Модель мне понравилась, можно быстро приготовить вкусное и полезное блюдо и разнообразить свой рацион, а это полезно для здоровья.

Качество

Плюсы

Очень хорошая сборка,мощность, спиралайзер.

Минусы

не выявил

Отзыв

Наконец получили долгожданного помощника на кухне. В первую очередь хочу выделить очень качественную сборку и высокую мощность которая реально соответствует заявленным параметрам. Все очень плотно защелкивается и ничего не болтается В комплекте огромное количество насадок и дорожный стакан с меркой который плотно закрывается и можно брать с собой в дорогу (даже замочек для крышки придумали) Очень удобная регулировка мощности силой нажатия на нее. Внутри волнообразной насадки где нож ,все прорезинено, за счет чего нет брызгов даже при использовании в миске. Насадками для спиралайзера можно нарезать соломкой или спиралью овощи (морковь , огурцы итд) получаются салаты намного вкусней и красивей чем нарезанные ножом или через терку. В общем очень доволен и рекомендую.

Качество

Плюсы

мощность

Минусы

всё окей

Отзыв

Мой незаменимый помощник на кухне, который измельчит, смешает, спиралькой нарежет и полезный смузи приготовит. Меняется только ручка, небольшого размера, но такая мощная кроха. Легким нажатием руки можно сменить насадку и готовить сразу несколько блюд одновременно для всей семьи. Огромный плюс не занимает много места, всё продумано до мелочей. Даже стаканчик есть, который можно взять с собой в дорогу, в котором только что готовил вкуснейший смузи.

Качество

Плюсы

Удобный, легко мыть

Минусы

Хотелось бы книгу рецептов в комплекте

Отзыв

Полезная вещь, если хочется разнообразить меню и удивить близких. В набор входит насадка для нарезки овощей и фруктов спиралью, а с этим можно много экспериментировать! Жаль, что в комплекте нет книги рецептов. Я пока пробовала делать кабачковые «спагетти» и салат из свежих яблок и моркови - ребёнку понравилось! Остальные функции блендера более привычны, но продуманы до мелочей и удобны в использовании. Порадовало, что все легко собрать-разобрать и промыть.

Сергей 15.07.2019

Книга рецептов на сайте производителя

• Качество