Планшет Wacom One Small (CTL-471) - Отзывы

\ Планшет Wacom One Small (CTL-471)

Планшет Wacom One Small (CTL-471)

он очень хороший. советую всем

Плюсы

Большая рабочая зона, легкий, очень удобное перо (легкое и хорошо сидит в руке)

Минусы

Стилус очень хорошо царапает поверхность планшета, короткий шнур и наверное самое главное очень хлипкое гнездо в планшете ( со временем шнур в нем просто болтается)

Отзыв

Пользуюсь этим планшетом уже более 4х лет и не смотря на такое количество минусов вполне приятный такой аппарат, шнур конечно спустя год пришлось заменить так как старый уже совсем вылетал из планшета и при малейшим движении планшет просто отключался.

Плюсы

Ещё не купил

Минусы

Ещё не купил

Отзыв

Подскажите пожалуйста, сколько в наборе стержней?

Эксперт «М.Видео» 15.10.2017

Егор, добрый день! В комплекте с планшетом поставляется три сменных наконечника.

Плюсы

Данный планшет подходит для игры в osu

Минусы

стержень корябыет планшет

Отзыв

Ничего плохого об данном планшете сказать не могу, но... уже 2 день не могу найти от куда заказать новые стержни(наконечники).

Максим 27.09.2017

Реально удобно для осу?

Плюсы

Классный

Минусы

Пока нет

Отзыв

У меня есть вопрос дрова на планшете подходят на виндувс 10 Очень хочу купить но боюсь что дрова не подойдут

Плюсы

Пока не покупала

Отзыв

Можно вопрос? Когда ты рисуешь на планшете, что ты рисуешь видно на самом планшете или на компьютере, к которому подключаешь планшет? И еще один вопрос, можно планшет подсоединять к ноутбуку?

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

Добрый день, Ксения! Информация (рисунок) будет отображаться на мониторе компьютера. Данная модель имеет возможность подключения к ноутбуку.

Плюсы

Стильный вид, удобный корпус, приятный стилус, встроенные драйвера. Приятно.

Минусы

Стилус бывает не сразу нажимается, но можно привыкнуть, как не странно, но для всех планшетов есть программа для начала, а для этого нет, трудно разобраться, в каком он направлении должен лежать, а то могу перевернуть не той стороной (в принципе, кроме первой причины, остальные две невесомые)

Отзыв

Вполне приятный планшет на вид, а я в принципе терплю всё. Очень хорошее сочетание цветов, от кислотно зелёного плавно переходящего в ярко жёлтый. 4.7, мои поздравления Wacom One small.

Очень довольна!!!!

н

Плюсы

все круто

Минусы

нету

Отзыв

оч круто рекомендую11

Можно здесь задать вопрос? Он совместим с Windows XP?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Татьяна, производитель заявляет корректную работу планшета с операционными системами Windows Vista, 7, 8. Также он будет работать с 10 версией операционной системы. Тестирование с ОС Windows XP не производилось.

Виктория 10.05.2017

Да, работает. У меня xp. Проблем не возникало.

Плюсы

Очень удобен,красив , компактен.

Минусы

НЕ ПРИСУТСТВУЮТ.

Отзыв

Срок использования довольно маленький. Пока всем довольна. Драйвер устанавливается легко и быстро . Планшет совмещается с такими программами , как : Easy Paint Tool SAI,GIMP 2, Art Rage 4. Советую рисовать именно в них. Прост и удобен в использовании . Дополнительно идет 3 запасных наконечника для пера.

Плюсы

Привык быстро, без проблем, привезли быстро!

Минусы

Нету!

Отзыв

Все отлично, товаром довольны!

У меня вопрос. Подскажите пожалуйста на сколько хватает одного грифеля? Заранее благодарю)▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Дмитрий, износ стержня зависит от пользователя и он индивидуален.

Плюсы

Мобильный размер, качество сборки, производитель, дизайн, устойчивость к повреждениям

Минусы

Отсутствие "стерки" и малая чувствительность пера к нажиму - минусы только для тех, кто ждет этих функций

Отзыв

Отзыв февраля. Планшет Wacom One Small адресован начинающим художникам, пользователям с строго ограниченным бюджетом, поклонникам техники Wacom, лидирующей на рынке по количеству и качеству любительских и облегченных профессиональных графических планшетов. Самая доступная модель из линейки планшетов Wacom не уступает качественным характеристикам старших и более дорогих моделей. На сайте производителя всегда можно найти драйвера для работы с самыми свежими операционными системами компьютера, ноутбука и планшета. Да-да, этот планшет соединяется шнуром с обычным планшетом и работает не хуже, чем с компьютером. Перед покупкой я консультировалась со специалистами М-Видео и Wacom. Подойдет профессионалам художественных специальностей в качестве мобильного планшета для зарисовок-скетчей в поездках, походах потому, как не утяжеляет сумку (всего 240 г), к нему можно оперативно подобрать косметичку или органайзер вместо чехла для защиты. Рабочей поверхности 95×152 мм хватает для полноценной отрисовки мелких деталей картины. Отсутствие клавиши "стирания" и малая чувствительность пера к нажиму станет минусом для опытных пользователей, но данные характеристики обоснованы целями модели: обучающиеся рисованию на графическом планшете и профессионалы, работающие в "полевых" условиях, зачастую готовы жертвовать этими функциями ради цены и мобильности. Планшет Wacom One Small помогает мне в быстрых зарисовках, когда я знаю чего хочу от изображения в максимально короткий отрезок времени.

очень удобен,быстрая доставка,дочь довольна.

Плюсы

Прост и удобен

Отзыв

Отличная вещь для рисования,прост и удобен.

Плюсы

Удобство, хороший дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь уже больше месяца, при покупке думал, что область для рисования будет слишком маленькая, но нет, все очень удобно

Плюсы

Классный дизайн + удобство в использование

Минусы

необнаружил

Отзыв

Все кто интирисуется рекомендую

Плюсы

Очень удобная штука. Подходит как для развлечений, так и для рисования.

Минусы

Дизайн средний. Коробка, в которую упаковывают планшет, слишком дешёвая, на полку не поставишь.

Отзыв

Я покупал для рисования, так и рисую, привыкать долго не нужно, за минутку привык.

Подскажите, пожалуйста, планшет совместим с Windows 10? Заранее спасибо.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Алиса, да, планшет будет совместим с указанной операционной системой.