Планшет Huion New 1060Plus - Отзывы

\ Планшет Huion New 1060Plus

Планшет Huion New 1060Plus

Плюсы

Большая активная область, скорость отклика, чувствительность.

Отзыв

К качеству невозможно придраться. Все выполнено на высшем уровне. Планшет приятный на вид, на ощупь. Такая основательная, добротная вещь, радующая взгляд. Большая активная область, скорость отклика, чувствительность все супер и конечно же цена очень порадовала.

Плюсы

Внешний вид очень крут! Быстрый отклик, хороший сенсор стилус работает отлично! Если вам кажется что на фото он как в реальности то нет, в реальности он намного больше!

Минусы

Драйвера надо устанавливать самому, и я вам скажу с ними я 2 часа возился

Отзыв

В общем рекомендую любителем рисования!

Плюсы

Нравятся скорость рисования, чувствительность пера, дизайн и функциональность. обрабатывать фотки с ним гораздо проще, чем сидеть и мучиться, пытаясь сделать что-то на обычном компьютере, который от одного открытия фотошопа зависает навеки. Комиксы на нем получаются замечательно! Да и вообще работать с такой вещью приятно и легко, одно удовольствие.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Это мой первый графический планшет, мне его подарили на День рожденья, чему я чрезвычайно рада) заметила, что с его появлением у меня вновь появился интерес к рисованию, я перестала бояться создавать что-то новое и необычное. Еще огромный плюс – он совместим с большинством графических программ и не зависает при работе.

U

Плюсы

Планшет реально профессионального уровня! Дико радует его скорость отклика и чувствительная поверхность... Рисовать на таком одно удовольствие... Небольшое касание и надавливание ручки улавливает тут же. Рабочая поверхность достаточно большая. Рядом аккуратно расставлены все кнопки... Планшет часто забираю с собой на работу, распознается без проблем на всех компьютерах.

Минусы

Я левша, и иногда я случайно нажимаю все эти кнопки на панели. К сожалению, не смогла нигде найти по такой же цене вариант, где кнопки были бы справа( Но для правшей тут уж жаловаться думаю не на что.

Отзыв

Отлично подходит для рисования! Подключается быстро, реагирует чутко, работать с таким планшетом действительно приятно)

Александр 17.11.2017

Перевернуть планшет на 180 градусов не пробовали?

O

Плюсы

Минусы

Для себя не выявил.

Отзыв

Все что мне нужно от планшета - это использовать его для рисования. С этой задачей он справляется на 100%. Позиционирование абсолютное. Работает как часы. Мне не нужны дополнительные штуки такие как: как беспроводное подключение, т.к. он у меня подключен к стационарному компьютеру или сенсорный ввод рукой. Поэтому и не вижу смысла переплачивать много денег за субъективно полезные доп опции.