Планшет Huion H610PRO - Отзывы

из 8 магазинов сегодня и из 88 позже, бесплатно

из 8 магазинов сегодня и из 88 позже, бесплатно

Планшет Huion H610PRO

Плюсы

ЦЕНА,удобство

Минусы

пока не обнаружил,буду искать :*

Отзыв

За свои деньги просто находка.Ведет себя очень достойно, отлично подходит для художников, чувствительность радует, стержни стираются крайне медленно, покрытие панели рисования тоже отличное, в данной ценовой категории отличное решение.

Елизавета 04.08.2017

Здравствуйте, я хочу узнать:у него есть экран или экран отображаться только через компьютер?

Плюсы

Цена. Ну вряд ли кто-то будет спорить, что это незначительный фактор в наше время, особенно в сравнении со всем известной популярной маркой другого производителя планшетов. А здесь тот же размер и функционал за гораздо меньшие деньги. Прям вполовину! Удобен. Легок. Прост в употреблении. Настраивается.

Минусы

Нет БлюПупа! (( Это прям чуть огорчило, но попользовашись некоторое время понял, что меня это не сильно напрягает - у меня в мониторе есть разъём USB и большая поверхность рабочего стола. Стилус надо подзаряжать - лишний кабель и время. Но это тоже не напряжно, вы же не рисуете 24 часа в сутки! Ни красками ни на компе ))) А заряда хватает на несколько часов. Тем более, что я ещё и не заряжал ни разу - он шёл уже готовым в комплекте.

Отзыв

Итак, читается всё это Хайён, несмотря на устойчивое желание произнести название в лоб, более "привычным" образом!))) До этого у меня был более простой планшет "известной" фирмы вдвое меньшего размера. Долго был, и справедливости ради, скажу, что он и сейчас рабочий. Но, я из него вырос. Скажу сразу, что я фотограф и нужен он мне для ретуши. Значит Фотошоп! Другие проги для рисования не пробовал, но думаю, что и там всё будет без проблем. Пришлось повозиться с установкой дров. Хотя это я сам всё перемудрил. У меня Семерка и я скачал с сайта новейшие драйвера, установил и.... - комп планшета не увидел. Повторил процедуру несколько раз - безрезультатно! Расстроился. Как гласит Закон Мерфи: "Если все попытки оказались неудачны - прочтите же наконец инструкцию". Достал из коробки родной диск, сделал всё как там написано и с него же установил дрова. Всё заработало как часики! Сижу, ретуширую. За надёжность поставил пятёрку авансом - отзыв пишу после месяца пользования, но не собираюсь его ронять или садиться на него. С инструментами надо обращаться бережно. Покупкой доволен.

Минусы

Отзыв

Очень интересный планшет

Плюсы

Удобный стилус и пять наконечников в комплекте. Сам планшет немаленький плюс есть 8 физических и 16 софт кнопок. Причем каждую можно запрограммировать на нужное тебе действие. Когда работаю с фотошоп это очень помогает. Кроме фотошопа еще пробывала его в илюстраторе адобовском и КолерДраве. Диск с драйверами был внутри коробки, поэтому настроила все и сразу без проблем.

Минусы

Перышки могут экран поцарапать, поэтому после появления первых намеков я на него наклеила пленку для дисплея планшета. Теперь царапин не боюсь и точность осталась приемлемой.

Отзыв

Рабочая область у планшета очень большая. Стилус удобный, не толстый, работает от мизинчиковой батарейки и очень долго. Физические кнопки отавила в настройках по дефолту. На софт-клавиши повесила сразу все нужные мне в фотошопе функции. Поэтому теперь почти не использую мышку, что делает этот планшет более удобным. Сборкой планшета и стилуса довольна.