Планшет Huion H610PRO - Отзывы

\ Планшет Huion H610PRO

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Планшет Huion H610PRO

Плюсы

ЦЕНА,удобство

Минусы

пока не обнаружил,буду искать :*

Отзыв

За свои деньги просто находка.Ведет себя очень достойно, отлично подходит для художников, чувствительность радует, стержни стираются крайне медленно, покрытие панели рисования тоже отличное, в данной ценовой категории отличное решение.

Елизавета 04.08.2017

Здравствуйте, я хочу узнать:у него есть экран или экран отображаться только через компьютер?

Плюсы

Удобный стилус и пять наконечников в комплекте. Сам планшет немаленький плюс есть 8 физических и 16 софт кнопок. Причем каждую можно запрограммировать на нужное тебе действие. Когда работаю с фотошоп это очень помогает. Кроме фотошопа еще пробывала его в илюстраторе адобовском и КолерДраве. Диск с драйверами был внутри коробки, поэтому настроила все и сразу без проблем.

Минусы

Перышки могут экран поцарапать, поэтому после появления первых намеков я на него наклеила пленку для дисплея планшета. Теперь царапин не боюсь и точность осталась приемлемой.

Отзыв

Рабочая область у планшета очень большая. Стилус удобный, не толстый, работает от мизинчиковой батарейки и очень долго. Физические кнопки отавила в настройках по дефолту. На софт-клавиши повесила сразу все нужные мне в фотошопе функции. Поэтому теперь почти не использую мышку, что делает этот планшет более удобным. Сборкой планшета и стилуса довольна.