Планшет Genius EasyPen i405 - Отзывы

\ Планшет Genius EasyPen i405

Планшет Genius EasyPen i405
Планшет Genius EasyPen i405

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Genius EasyPen i405

Итак...Планешет весьма не плох для начинающих и для мастреров "средней руки", то есть если вы не профи в рисовании в фотшопое и в других рекоторах. Весьма хорошо подходить на роль заменителя мыши. Привыкнуть к нему не так то и сложно, просто требуеться время. Размер области хоть и маленький, но это не мешает создавать хорошие работы с помощью него. Ручка удобная что бы держать ее в руках, и очень хорошо реагирует на "нажатие". Так что советую приобретать. Сама пользуюсь им уже почти год, и пока не собираюсь менять его на другой. Очень хорошое приобретение будет.

моему почти 2 года, стилус - проблема. Мой перестал закручиваться почти через 9 месяцев, постоянно отходит контакт, кнопки не работают.

Я покупала для работы в фотошопе, и мне очень понравилось!