Перфоратор Креост KE-82800-26 - Характеристики
Страна
Китай
Серия модели
Модель
KE-82800-26
Основные характеристики
Класс инструмента
бытовой
Максимальный диаметр сверления (дерево)
30 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон)
26 мм
Максимальный диаметр сверления (металл)
13 мм
Защита
Ограничитель глубины сверления
Да
Режимы работы
Количество режимов
3
Сверление
Да
Сверление с ударом
Долбление
Комплектация
Кейс
Число оборотов холостого хода
Энергия удара
2,8 Дж Дж
Электропитание
Тип питания
сеть
Потребляемая мощность
800 Вт