Переходник сетевой Allocacoc 1100GN/DEORPC - Отзывы

• Скидка 3% за онлайн оплату
Переходник сетевой Allocacoc 1100GN/DEORPC

из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник сетевой Allocacoc 1100GN/DEORPC

Плюсы

очень практичный. компактный. функциональный. качественный пластик. не нагревается.

Минусы

Отзыв

сомневалась при покупке из-за цены товара. в результате использования приобрела еще один. использую на кухне (одновременно включен чайник, микроволновка, кофеварка и при необходимости всегда есть свободная розетка для блендера, тостера). вилки заходят полностью. ничего не болтается. квадратная форма оказалась очень практична. рекомендую.

Купила ребенку в летний лагерь,заряжались всем номером и не было скандалов и очередей на зарядку.Спасибо.

Не удобный, громоздкий, тяжёлый. Не каждая вилка входит. Буду искать замену. Не рекомендую.

Плюсы

Скорее всего минусов нет)))

Отзыв

Отличный пятерни. Всем кому не хватает розеток рекомендую. В наше время очень актуально.

Плюсы

Свои функции выполняет

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Очень удобная вещь!

с

Плюсы

наверное это лучший тройник в стандартную розетку. хотя это не совсем тройник. скорее пятерник )))

Отзыв

купил сначала один. потом еще два. рекомендую.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Очень качественный и удобный переходник из отличного пластика