Парогенератор Tefal Pro Express Ultimate GV9581E0 - Отзывы

20053881

• «Рассрочка 0% на всё»
Парогенератор Tefal Pro Express Ultimate GV9581E0

Кредит от 1 464 рублей в месяц  ?

из 57 магазинов сегодня и из 52 позже, бесплатно

из 57 магазинов сегодня и из 52 позже, бесплатно

• Качество отпаривания

Качество отпаривания

Плюсы

Очень мощный паровой удар, регулировка температуры прямо на рукоятке утюга, коллектор для сбора накипи.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Это лучший парогенератор для дома. Я долго выбирала себе парогенератор, пробовала ,читала , советовалась и остановилась на этом. Объясняю почему этот парогенератор самый мощный когда я попробовала его на постельном белье я просто скакала от счастья он безумно быстро отглаживает . Очень удобная регулировка температуры на ручке. Коллектор для накипи просто сказка минимум усилий для ее удаления. Плюс парогенератор сам вам скажет когда нужно ее проверить.И главное это его изумительная подошва она очень легко скользит и ничего не прилипает, а если и прилип лэйбл допустим, то он отирается обычной тряпкой без всякий карандашей и химии. Так что всем рекомендую этот хороший парогенератор.

Качество отпаривания

Плюсы

Стильный внешний вид, легкий, мощный, не оставляет блеска на одежде, цена качество

Минусы

не нашел

Отзыв

Подарил маме этот чудесный парагенератор. Долго пришлось выбирать остановился на именно на этом. Самое главное для меня было чтоб он был мощным, удобным в управление и отпаривал вещи вертикально. Мама не нарадуется)) Кучу белья разглаживает за 20 минут, обычным утюгом уходило гораздо больше времени. В этом парагенераторе кучу хороших функций это чистка от накипи, очень быстро нагревается за 1.5 минуты, управление на ручке в любой момент можно переключить на другой тип ткани не наклоняясь, ничего не пригорает, с деликатными тканями справляется на отлично, еще заменяет отпариватель. Шикарный и идеальный, лучший среди всех парагенераторов, мама от него в восторге столько времени и сил экономит.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, мощный. Съёмный бак.

Минусы

Отзыв

Муж подарил на новый год, т.к. мечтала уже давно о таком приборе. Что хочу сказать, гладить таким прибором одно удовольствие. Явно к утюгу, больше не вернусь. Постельное белье проглаживает в несколько слоев. Это самый лучший парогениратор.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, мощный пар, большой объем резервуара

Минусы

Нет крышки от пыли

Отзыв

Великолепный парогенератор! Несколько комплектов постельного белья, рубашки, джинсу, тонкие вещи и трикотаж отпаривает за несколько минут. Вещи не портятся, не вытягиваются, мягкие и без лишнего температурного блеска. Лично мне не нравится цвет, я не фан золота, но это не минус, а личное предпочтение. Взяла, потома что харакиеристики и его работа на высоте! Не хватает крышки защитной от пыли. Он у меня стоит на полу, протираю перед глажкой салфетками. Это тоже не особо большая проблема. Есть молели с крышкой, но не такие классные. Мне мой выбор очень нравится!

Качество отпаривания

Плюсы

Передовая разработка подошвы. Высокое давление. Простота в управлении. На утюге имеется подставка. Все возможные фунции имеются.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Приобрел данный аппарат после мониторинга отзывов на различных сайтах. Разобрался в характеристиках устройства. Пока конечно мало им пользовался, так как купил 5 дней назад, но этого времени достаточно чтобы вынести вердикт о функционале. Радует что у утюга есть подставка, у более дешевых её нет, поэтому поставить на гладильную доску нельзя. Все функционально просто. Инструкции как таковой нет, есть небольшая брошюрка с картинками. Было пару вопросов, поэтому на второй день после приобретения заехал в М-видео и менеджеры мне все быстренько пояснили. Работает тихо, звук похож на забор воды в кофемашине. Управление на ручке и это удобно. Жена сначала стала говорить, что ненужно было тратить деньги, типа можно обойтись утюгом. Но потом погладив, брюки, мятую рубашку из длительного хранения пришла в восторг. Проводишь всего один раз и все проглаживается. Конечно надо немного привыкнуть, так как принцип работы отличается от обычного утюга. Но скорость глажки в разы быстрее, утюг легкий, прекрасно скользит. Кто сомневается рекомендую данную модель Тефаля. Есть и дороже, но я бы не рассматривал. В этой модели всё что надо есть. Мощный!!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный пар. Вертикальное отпаривание.

Минусы

Отзыв

Пришла в магазин за утюгом, консультант показал парогенератор в работе, приобрела по его рекомендации. Результат превзошел все ожидания. Все разглаживает с первгог раза, любые вещи и типы ткани. Регулировка температуры на ручке, что очень удобно. Съёмный резервуар для воды, в любой момент можно долить воды. Про накипь и пятна на рубашках я забыла. Все супер.Назад к утюгу не вернусь никогда.

Качество отпаривания

Плюсы

Паровой удар, давление 8 бар

Минусы

Отзыв

Это лучший парогенератор, самая мощная подача пара в 600 г/минуту, удобная регулировка температурного режима, очень понравилось, что нет необходимости чистить подошву, как было на предыдущих утюгах, так как на этом парогенераторе подошва с самоочисткой, всем настоятельно рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный парогенератор, удобная регулировка режимов

Минусы

Отзыв

Долго собиралась на такое приобретение, как утюг с парогенератором, купила, пользуюсь несколько месяцев и решила поделится опытом. Могу сказать, это лучший парогенератор, который максимально упрощает этот процесс и сильно экономит время, он великолепно справляется, как с постельным бельем, так и с более деликатными вещами, очень удобная регулировка температуры , которая находится на самой ручке, мощный, хорошая защита от пятен и накипи, легкий- отпарить шторы теперь не проблема. Своим приобретением очень довольна, пожалуй это лучший парогенератор для дома!

Качество отпаривания

Плюсы

пар,подошва,дизайн

Минусы

их просто не существует

Отзыв

Обычно я не пишу отзывы,но тут решила сделать исключение.Был у меня парогенератор довольно известной фирмы(ох и намучалась я с ним)и зареклась покупать больше.Но тут мне подарили парогенератор,подарил сын,не хотела его обижать и решила попробовать погладить.Вы даже не представляете моё удивление и восхищение этим аппаратом. Хочу дополнить если у вас как и у меня есть какие то сомнения,покупайте именно эту модель и сомнений сразу отпадут.Теперь хочу немного похвастаться мои парогенератором .Система электронной регулировки на ручке: 4 режима температуры,давление пара 8 Бар,постоянный пар 180 г/мин, паровой удар 600 г/мин,самоочищающаяся подошва Durilium Airglide Autoclean. Производство Франция.

Качество отпаривания

Это уже второй мой утюг с парогенератором фирмы tefal. И эта модель новинка, она очень сильно изменилась, так как я много глажу вертикально, для меня было удивлением на сколько легче стал сам утюг, необычно, но ужасно удобно, что управление сделали на ручки, это 4 режима!!!!!!! Так же радует, что защита от накипи осталась, это коллектор в бойлере-вещь, мой старый парогенератор он действительно спасал! Это лучший парогенератор для дома!!!! Его мощность подачи пара просто шокирует( паровой удар 600г/мин!!!!!), если раньше вертикально я гладила только тонкие ткани, то теперь даже шерстяные юбки можно отпарить, я уже не говорю про обычную глажку, которая стала занимать еще меньше времени, я в восторге!!!! Если я так шокирована его качеством глажки что же будет с человеком, который перейдет с обычного утюга на этот лучший парогенератор)))))

Качество отпаривания

Прекрасный отпариватель. Сравнить не с чем. Но прекрасное разглаживание , экономия времени.

Качество отпаривания

Плюсы

Отличная вещь

Минусы

Отзыв

Один восторг, просто отличная штука!!!Гладит ь парогенератором просто приятно, пар действительно осущенный,не оставляет вещи влажными и мятыми.Про мощность падачи пара вообще даже говорить не стоит.Мне лично есть с чем сравнивать.Тефаль просто в очередной раз порадывал!!! Спасибо, всем рекомендую!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, легко и удобно скользит и вперед и назад не образовывая заломы

Минусы

Отзыв

Юзаю 2 месяца. Топ

Качество отпаривания

Плюсы

нужная вещь

Минусы

пока нет

Отзыв

Дорого? да! но так думаешь, пока не начнешь им пользоваться, купил жене на праздник, подарил раньше, как узнала сколько он стоит, выслушал не большой скандал, но после первой глажки, жена была в восторге, гору белья за 10 мин. легко, я и сам теперь тоже начал гладить, одно удовольствие.

Качество отпаривания

Плюсы

Скользит

Минусы

ОЧЕНЬ шумный, трещит и дребезжит во время работы

Отзыв

Сильно шумит при работе, пар более менее. Пересушенный хлопок не отгладит

Ольга 17.03.2019

Дополню отзыв. Попался брак, не работала кнопка информ о доливе воды. Минус -все же утюг легкий очень и чтобы разгладить складку нужно надавливать на утюг, в более дешевой модели утюг потяжелее, удобен фиксатор носика утюга на станции. В более дорогой модели есть ручка для переноски и капор от пыли, но нет фиксатора носика. Так как утюг очень легкий будьте внимательны, если ставите его во время глажки на доску, а не на базу, тк шнур подачи пара тяжелый, потянет за собой и утюг светит на пол.

л

Качество отпаривания

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Самый лучший!!!Другие производители просто отдыхают!!!Купила,когда только появился.Раньше пользовалась другим и года не отработал,а отзывы были просто отличные,в магазине впаривали продавцы.Сейчас сравнив два бренда,понимаю,что тефаль ушел намного вперед..

Ольга 03.05.2019

Самый самый лучший,просто в восторге,другие производители действительно пусть отдыхают.В моих руках побывали все парогенераторы.

Качество отпаривания

Плюсы

Действительно хороший пар и соответственно отличная глажка! Наличие режимов для разных тканей - обязательная штука - это понял купив эту модель! Гладит одинаково хорошо и рубашки и джинсы. Вертикальное отпаривание пока не пробовал, но то как он парит в "горизонталке" не на максимальном уровне - внушает доверие!

Минусы

Кнопка пара (как по мне) очень нежная, поэтому часто беря в руки утюг автоматически нажимаю кнопку пуска пара.

Отзыв

Купил GV9581. Пока доволен. Джинсы даже, не то что рубашки и обычные брюки - на ура. Правда при первой глажке из отверстий в подошве какие-то белые хлопья вылетали (типа накипь в новом аппарате???), но хлопот не доставляли особо, после простого стряхивания улетали, но изначально напрягся конечно :-). А вскоре все вообще нормализовалось. Удобная штуковина одним словом. Кстати! Шел покупать намеренно парогенератор другого производителя (не напишу какого, но известного!). Даже уже менеджеру сказал выписать его. После чего, спустя пару минут, менеджер тихонько спросил почему я остановился на выбранном мною производителе? И начал грамотно и доходчиво объяснять что к чему и почему и какая разница в парогенераторах Tefal и выбранного мною производителя. Я честно говоря был приятно удивлен такой подготовкой менеджера! Не ожидал и он меня убедил таки взять Tefal. Причем на модели GV9581 не настаивал, предлагал рассмотреть и более дешевые варианты. Теперь я обладатель GV9581 и пока не то что не пожалел, а вообще очень доволен что не взял парогенератор другого производителя! Хотя! Отзывы о том парогенераторе были все на 5+.!!! Но Замечаний было в комментариях БОЛЬШЕ чем на этот, хотя тут 4++ только! В общем - советую! И вопрос был к спецам - в комплекте какая-то железка к парогенератору. Сфотографировал вместе с утюгом, но залить не получилось сюда :-(

Марина 03.05.2019

Эта "железка" вешается на дверь, а на нее одежда на плечиках - для вертикального отпаривания

Качество отпаривания

Плюсы

В целом я довольна. Много пара, высокая температура, не брызгает водой, вертикальная глажка.

Минусы

Дорого. На новом есть запах. Пар не постоянный, нужно ждать нового нагрева. Для вертикальной глажки тяжеловат.

Отзыв

Покупкой очень довольна. Мне не с чем сравнить, кроме старого утюга и дешевого отпаривателя, поэтому эффект комфорта заметен сразу. Очень кусалась цена, но купив не пожалела. Искала только для вертикальной глажки, ибо нет возможности в тесной квартире ставить доску. Кстати, доска к парогенераторам должна быть специальная, сетчатая. Иначе на дереве она намокает и намокает одежда. Утюг мощный, хороший объем воды, длинный шланг пара. Если уж докапываться до мелочей, отмечу, что при первых глажках присутствует сильный запах паленой резины от бойлера. Глажу четвертый раз, запах чуть чуть еще есть. Для вертикального отпаривания тяжеловат сам утюг. Регулировка режимов находится на утюге и я постоянно задеваю его пальцем и сбиваю режимы. Кроме того, сильный пар идет действительно не постоянно. Сделав паровой удар, пар идет в замедленном режиме. Приходится ждать, без нажатия кнопки, секунд 10-15 возможности вновь получить сильный выброс. Но это мелочи. Я очень довольна полученным комфортом! Фильм ужасов под названием "Погладь школьные рубашки и штаны сыну!" закончен. Придумала, как сделать вертикальную доску из старого пододеяльника и теперь вертикально глажу и рубашки.Быстро, легко, без складок. В первый день с удовольствием перегладила всё, что на глаза попалось. А также в дальнейшем и постельное белье на сушилке, также вертикально. Это моя любимая покупка за последние пару лет! Гладить теперь одно удовольствие, никогда бы не подумала.))

марина 10.02.2019

Это парогенератор , у него есть боллер , где генирируется пар , у всех он непостоянный .... вы все станцию не поднимайте ? очень легий , и мощный

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный , качественны , удобный , сборка Франция

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный парогенератор , благодаря ему справляюсь с глажкой белья в 2 раза быстрее чем раньше , в управление он простой и удобный . Очень порадовало , что собирается парогенератор во Франции . Прибором очень довольна и уже не представляю своей жизни без этого маленького помощника )))

Качество отпаривания

Плюсы

мощный пар, легкий

Минусы

Отзыв

Раньше пользовалась обычным утюгом, все в принципе устраивало, но когда он вышел из строя и совсем перестал работать,пошла за новым утюгом и мне консультант посоветовал этот парогенератор Tefal. Пользуюсь я им уже пол года и теперь глажка это одно удовольствие ! Спасибо огромное консультанту за грамотную консультацию!Мало того что время глажки у меня сократилось почти в два раза (а белья, детской одежды у нас достаточно), так плюс не приходится переживать за то что утюг сломается от накипи, потому что есть очень удобный отсек для сбора накипи! Забыла про то что такое чистить подошву! Даже с учетом моих объемов белья она выглядит как новая, не прилипает, не пригорает, скользит отлично! Так же со старым утюгом не раз бывало что приходилось перестирывать белые вещи из за того что начинала капать вода при подаче пара, оставляя желтые пятна, а это опять потраченное время! С этим же утюгом я таких проблем не знаю.Очень удобно отпаривать легкие вещи, платья, сарафаны, тюль, при чем все это в вертикальном положении! В общем теперь у меня много времени на себя, и на детей, этот утюг действительно стал моим незаменимым помощником! Всем Советую!!!

• Качество отпаривания