Парогенератор Tefal Pro Express Ultimate GV9581E0 - Отзывы

20053881

• Успейте купить
Парогенератор Tefal Pro Express Ultimate GV9581E0
    • + 1 959 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 555 ₽/мес

Кредит от 1 379 ₽/мес  ?

из 63 магазинов сегодня из 35 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество отпаривания
Парогенератор Tefal Pro Express Ultimate GV9581E0

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный,выглядит стильно

Минусы

Отзыв

Очень хороший парогенератор для тех,кто хочет получить идеальный результат качества глажки.Достаточно компактный,по сравнению с аналогами,при работе с натуральными тканями показывает мощный паровой удар,подошва утюга идеально скользит не заминая ткань.Хороший парогенератор известного производителя,удобная регулировка переключения режимов на ручка,компактное хранение шнура.

Плюсы

Замечательно отпаривает складки, очень мощная струя пара позволяет проглаживать толстые покрывала и т.п.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный помощник в быту. Раньше пользовались обычным утюгом с функцией отпаривания, после начала эксплуатации новинки разница космическая. Теперь пользуемся только им. Утюг подарили знакомым... Рекомендую, не пожалеете!

N

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо гладит , быстро . Сорочки на max гладит хорошо , а на eco режиме так себе .

Минусы

Есть запах . Все нравится в этом товаре , кроме запаха . Некачественная пластмасса , за такую цену могли бы сделать товар из более качественных материалов .

Отзыв

Срок использования 1 месяц

1.7

Качество отпаривания

Плюсы

Пар хороший, но не продолжительный

Минусы

Не подаёт пар по истечению 15 минут

Отзыв

Купила этот парогенератор, при первой гладки моей, по истечению 15 минут пар перестал выходить, в течении дня его включала, пара так и не было , отнесла назад в магазин, не было и 14 дней со дня покупки, чудесным образом утюг там стал работать, естественно назад его брать не стали, хотя я убеждала что он несколько дней не работал, пришла домой включила, опять та же песня, минут 15 попарил и перестал, времени везти назад не было, когда отвезла уже было более 14 дней, утюг взяли, держали где-то 1,5 месяца, может больше, приехала забирать сказали что полок не нашли, что у них он опять заработал, домой пришла включила, день поработал и опять сдох, отнесла его в ремонт платный, там нашли причину, заказали запчасти, которые пришлось ждать ещё месяц, при мне поменяли даже, забрала домой, день поработал и опять перестал работать, что делать с этим чудо утюгом я не знаю, деньги на ветер, очень жаль, до этого и сейчас у меня парогенератор был тоже тефаль, проработал 8 лет, что с эти не знаю,

1.7

Качество отпаривания

Плюсы

Уже нет.

Минусы

Пропускает пар на основании шланга. Очень влажный пар, нужно ждать 20 минут пока высохнет.

Отзыв

Купил этот аппарат так как по характеристтикам равных не было на этот момент 05.2019. При включении был хороший сильный пар, как я и ожидал, но на следующий день пар пропал, думаю может режим не тот включил, все тот удар дает и пар идет как из утюга, прислушался сифонит на основании шланга подачи пара. Такое ощущение что шланг не выдерживает эти 8 бар, принес обратно доплатил взял супер новую та же история. Не берите не видитесь на эти 8 бар. Если вас уболтают на него, проверяйте на месте или дома.

Виктор 22.11.2019

Смените гладильную доску, и проблема с влажными вещами исчезнет!

Качество отпаривания

Плюсы

Интуитивная панель управления 4 предустановленные программы для разных тканей. Съемный резервуар для воды. Система блокировки. Время нагрева 2 минуты. Оптимальное распределение пара: носик, боковая и центральная части. Удобная рукоятка. Система защиты от пятен Protect System. Устойчивая подставка. Съемный резервуар для воды. Постоянное пополнение. Длина шнура 1,7 м. Индикатор появления накипи.

Минусы

Отзыв

После того как выкинул несколько утюгов ...Пришел в Мвидео и мне посоветовали именно эту модель... Теперь я забыл что такое не проглаживаемые вещи.. Отличный парогенератор ...Советую всем...Не течет...Пар супермощный... Ткани не прилипают...Легко чистится... А что еще надо??? Своих денег стоит...

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, с регулировкой температуры, легкий, сборка Европейсуая,лучшая подошва из всех которыми пользовалась!!!

Минусы

не нашла

Отзыв

Хотела обновить утюг .Пришли с мужем в магазин , консультант посоветовал парогенератор ,цена конечно отличалась, но нам рассказали все возможности и плюсы.Посоветовали именно эту модель. Я очень требовательна и люблю европейские бренды, потому что качество абсолютно иное... Очень понравилась система электронной регулировки на ручке(4 режима температуры),очень мощный паровой удар, могу доливать воду в любой момент, легкий. Поразило, то что была огромная куча постельного белья дома, и я прогладила все за кротчайшее время, так еще и получила от этого удовольствие! Скольжение подошвы просто поразило! Спасибо консультанту, безумно довольна покупкой! Всем рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Отглаживает любые вещи, стильный, сборка

Минусы

Отзыв

Полностью оправдал все ожидания! Удобный в руке, достаточно легкий и даже вертикально гладить рука не устает. Отглаживает любые вещи как очень сложные так и деликатные без блеска и лоска. Подача пара сильная, пробивает насквозь в несколько слоев, это очень удобно, сокращает в разы время глажки. Конечно это совершенно другой уровень глажки по сравнению с утюгом, теперь я реально полюбила гладить! вещи после него идеальные. Подошва скользит очень легко. Советую.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, удобная регулировка температуры и вообще она регулируется, легкий, съемный бак для воды, есть защита от накипи, которая легко чистится, есть фиксатор утюга,французский

Минусы

Отзыв

Получила в подарок на свои 55 лет, в принципе новичком в использовании парогенератора меня не назовешь, до этого у меня уже был подобный агрегат, но другого производителя, на моем старом аппарате не регулировалась температура. Когда его покупала говорили что самый лучший и то что температура не регулируется это самое то, как показала практика, это совершенно не удобно, вещи после глажки часто приходилось досушивать и вообще скорость и качество отпаривания оставляли желать лучшего. Поэтому, честно говоря, не хотела повторять сей печальный опыт, но дети настояли на своем, и решили сделать подарок. И знаете оказалась очень приятно удивлена, этот парогенератор оказался не только мощным, но и с регулирующейся температурой, регулируется она кстати очень удобно, одним нажатием пальца, прям на ручке утюга, подошва очень хорошо скользит и не тянет ткань, очень быстро разглаживает все - от одежды до постельного белья, вещи после глажки не сырые, их не надо досушивать, легко и быстро отпарила внучке танцевальный костюм, причем вес у утюга очень даже приемлемый, даже с моими суставами не почувствовала большой нагрузки. Пар подается с разной интенсивностью, в зависимости от температуры которую я поставила, есть система крепления, не страшно что утюг разобьется, она же, кстати, и как переноска работает, что тоже очень удобно. Бак для воды съемный, удобно наливать, также очень сильно порадовало что парогенератор защищен от накипи, ведь старый то именно от нее и помер, а здесь, примерно после четырех месяцев использования, у меня загорелся индикатор, я вытащила коллектор, промыла, поставила на место и все. Я даже не думала что все может быть на столько просто, в старом я наливала воду в дырочку и стояла со всей тяжеленой базой и болтыхала ее чтобы промыть, чувствуете разницу?! Вот я точно почувствовала!!! В общем мальчики и девочки, если Вы хотите хороший качественный парогенератор, который вас не разочарует, а будет радовать день ото дня, облегчая домашние хлопоты и освобождая время для близких, то купив именно эту модель вы попадете прямо в точку, это уже проверено!

Качество отпаривания

Плюсы

Сделано во Франции !

Минусы

Отзыв

Подарили на новоселье, люблю французскую технику ! Очень рад что парогенератор, мейд ин Франция! Вся техника дома французкая ( мясорубка , кух комбайн , кофемашина ) служат уже порядка 10 лет и без поломок ! Ещё хочу отметить что пара много и паровой удар - действительно удар, очень сильная подача пара !

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, удобный в управлении, автоотключение, удобная очистка, вместительный бак для воды, производство Франция

Минусы

не выявила

Отзыв

Это не первый парогенератор, так что представление имела что это за прибор и есть с чем сравнить. Очень понравилось управление на ручке самого утюга, нет необходимости лишний раз подходить к базе. Очень мощный паровой удар, разглаживает любые складки, даже в несколько раз сложенную вещь проглаживает за один проход, меньше времени на глажку - больше времени для семьи и для себя, это действительно теперь так. Вместительный бак для воды, доливать можно в любую минуту если потребуется, отключать ничего не надо, Подошва отлично скользит, пар идет изо всех дырочек в подошве, шнур при глажении не мешается и не упирается в руку. Можно отпаривать вещи вертикально, в комплекте идет крючок на который можно повесить вешалку с вещью. Чиститься парогенератор легко и просто, когда на приборе загорится значок anti-calc, сбоку крутим оранжевую крышечку, это коллектор для сбора накипи, затем промываем его и вуаля, конец, все чисто.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный , леккий , просто супер !!!!

Минусы

Отзыв

Это самый лучший парогенератор !!! Очень мощный и легкий , переключает температуру касанием пальца во время глажения . Самоочищающаяся подошва скользит просто отлично . Настройка пара автоматическая , зависит от температуры подошвы . Удобная отчистка от накипи (коллектор) и защита от протечки , очень полезная функция. В общем одни плюсы . Всем рекомендую !

1.3

Качество отпаривания

Плюсы

Не нашли

Минусы

Пластик слабый

Отзыв

Купил жене по совету в магазине,сказали круче нет,итог разачоравание! Пара много по сравнению с обычным утюгом,но он не долгий,сложно вертикально отпаривать. Передвигая с места на место уронили утюг( пластик разбился. Обидно. Теперь только на дачу,пусть там стоит,будем подбирать новый и по надежней.

Качество отпаривания

Плюсы

Очень довольна.Мощный пар.Легкий.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Утюг с парогенератором приобрела два месяца назад.Очень довольна.Из всего многообразия в магазине,считаю остановила свой выбор на лучшем парогенераторе.Цена соответствует качеству,мощный пар,быстро нагревается,есть вертикальное отпаривание,достаточно легкий утюг,большой резервуар для воды.Парогенератор для моего дома теперь незаменимая вещь,к утюгу больше не вернусь.Хороший парогенератор,всем рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

Очень довольна.Мощный пар.Легкий.

Минусы

Не обнаружила.

Качество отпаривания

Плюсы

хороший паровой удар

Минусы

качество и надежность продукции TEFAL сильно упали в последние годы

Отзыв

При начальном использовании остались довольны функциональностью парогенератора, хороший паровой удар и легкость глажки. Но обращаю ваше внимание на нынешнее качество утюгов и другой продукции TEFAL, даже качество пластика изменилось, корпусные детали сделаны и собраны с видимыми недостатками, хотя написано производство Франция. Основным недостатком считаю надежность - парогенератор сдали на второй неделе использования на проверку, обнаружилась неисправность в виде самостоятельного выключения прибора во время работы через 5-7 минут глажки, скорее всего срабатывает защита от перегрева. Деньги пока не вернули - проводят оценку качества!

Качество отпаривания

Плюсы

Удобный,сверхмощный,лёгкий,европейское качество сборки.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Решил жене сделать подарок и он полностью оправдался!Очень подкупило лёгкость,мощный пар,теперь вещи можно не только гладить,но и вертикально отпаривать за считанные секунды, красивый цвет идеально подошёл нашему интерьеру,удобное управление регулировки силы пара на ручке,есть автоматическое сматывание шнура как в пылесосе,большой съёмный резервуар для залива воды 2 л,европейское качество сборки Франция.Это самый лучший парогенератор!Жена без ума от счастья,спасибо Tefal,что ты думаешь о нас).Всем рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Стильный внешний вид, легкий, мощный, не оставляет блеска на одежде, цена качество

Минусы

не нашел

Отзыв

Подарил маме этот чудесный парагенератор. Долго пришлось выбирать остановился на именно на этом. Самое главное для меня было чтоб он был мощным, удобным в управление и отпаривал вещи вертикально. Мама не нарадуется)) Кучу белья разглаживает за 20 минут, обычным утюгом уходило гораздо больше времени. В этом парагенераторе кучу хороших функций это чистка от накипи, очень быстро нагревается за 1.5 минуты, управление на ручке в любой момент можно переключить на другой тип ткани не наклоняясь, ничего не пригорает, с деликатными тканями справляется на отлично, еще заменяет отпариватель. Шикарный и идеальный, лучший среди всех парагенераторов, мама от него в восторге столько времени и сил экономит.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, мощный. Съёмный бак.

Минусы

Отзыв

Муж подарил на новый год, т.к. мечтала уже давно о таком приборе. Что хочу сказать, гладить таким прибором одно удовольствие. Явно к утюгу, больше не вернусь. Постельное белье проглаживает в несколько слоев. Это самый лучший парогениратор.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, мощный пар, большой объем резервуара

Минусы

Нет крышки от пыли

Отзыв

Великолепный парогенератор! Несколько комплектов постельного белья, рубашки, джинсу, тонкие вещи и трикотаж отпаривает за несколько минут. Вещи не портятся, не вытягиваются, мягкие и без лишнего температурного блеска. Лично мне не нравится цвет, я не фан золота, но это не минус, а личное предпочтение. Взяла, потома что харакиеристики и его работа на высоте! Не хватает крышки защитной от пыли. Он у меня стоит на полу, протираю перед глажкой салфетками. Это тоже не особо большая проблема. Есть молели с крышкой, но не такие классные. Мне мой выбор очень нравится!

• Качество отпаривания