Парогенератор Philips HI5912/30 - Отзывы

Парогенератор Philips HI5912/30

• Качество отпаривания
Парогенератор Philips HI5912/30

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро и хорошо гладит. В этом ценовом сегменте достойный вариант.

Минусы

Нет разбрызгивания воды, база скользит по гладкой поверхности.

Отзыв

Утюг хороший в данном ценовом сегменте. Возможно есть лучшие варианты, но сто процентов они дороже в разы - это для минусаторов. Да и я удивляюсь с некоторых комментаторов, в комплекте есть комикс на русском с картинками как юзать данный утюг, включайте логику и мозги. Утюг гладит, отпаривает, отлично скользит, быстро нагревается, кнопку зажал - пар идёт, вода не капает ни вытекает, разводов не оставляет. За что вы минусы ставите? Не нравится цвет? Название фирмы? Дорого стоит?

Качество отпаривания

Плюсы

очень довольна

Минусы

пришлось поменять электрическую коробку

Отзыв

Купили давно, ни как руки не доходили написать отзыв. Довольна покупкой, но с начала у нас выбивало пробки, если одновременно у нас работала стиральная машинка и отпариватель, или посудомойка и отпариватель. но при замене электрической коробки эта проблема ушла.

Качество отпаривания

Плюсы

Есть съемный резервуар для воды

Минусы

Дает мало пара , поверхность утюга плохо скользит по ткани

Отзыв

До этого был парогенератор Бош , нравился больше ( сломался через 3 года)

Качество отпаривания

Плюсы

Отлично справляется с поставленной задачей

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Это первый парогенератор в моей практике. Очень довольна покупкой, надеюсь прослужит долго. Гладит отлично, время экономит. Рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Цена. Очень удобный.

Минусы

Отзыв

Товаром довольна.

Качество отпаривания

Плюсы

Качество отпаривания

Минусы

Минусов пока не выявила, надеюсь и дальше их тоже не будет.

Отзыв

Лучше обычного утюга. Нагревается быстро. При отпаривании вода не течёт. Отличная покупка.

Качество отпаривания

Плюсы

Качество глажки, дизайн, удобство использования, скорость нагрева, безопасность!

Минусы

Отзыв

Данный парогенератор продается за деньги, сравнимые с обычным утюгом, но удовольствия от использования приносит гораздо больше. В семье из 4х человек за неделю накапливается большое количество стиранного белья и одежды. На глажку стали не только тратить меньше времени, но и с удовольствием гладим нудные вещи, типа пододеяльников и простыней. Старые футболки стали выглядеть новыми, благодаря возможности разгладить воротнички, деловые рубашки идеальны. Даже если вы высушите джинсы на батарее, с этим агрегатом вы их легко разгладите. Полотенца тоже. Особенно мы оценили функцию самоотключения по истечению 10 минут неиспользования. Это не только экономия э/энергии, но и безопасность.

Качество отпаривания

Плюсы

Можно использовать водопроводную воду.

Минусы

С очень мятыми вещами справляется не на 100%

Отзыв

Однозначно лучше обычного утюга. Нагревается быстро, результатом довольна. Покупка оправдала ожидания.

Качество отпаривания

Плюсы

Цена, гладит неплохо, шнур между утюгом и емкостью для воды -удачной длины

Минусы

Мануал -ужасный

Отзыв

Честно говоря - не могу сказать что от покупки на седьмом небе. Утюг шел подарком к основному заказу -при оплате "за родные" рубли - была бы расстроена. Мануал совершенно не информативный - вся информация на тему: держите подальше от детей и т.п. При этом что какая кнопка значит - информации нуль. Я не могу понять то ли пар падается всегда, ли тогда когда жмешь что-то.. Время от времени индикатор на утюге начинает мигать , а сам утюг издавать булькающие звуки. Что это значит - можно только догадываться. На кнопку нажимаешь - перестает мигать. Что к чему, и как часто эту кнопку нужно жать и зачем - пользователь должен понять самостоятельно. Сказать что время глажки сократилось прям -в разы не могу. Что прям стало легче отглаживать - не могу. Правда ставить на подставку удобней чем как обычно. и отключить можно простым нажатием кнопки, а не из розетки тянуть -что тоже удобно. Отсутствие возможности - "разбрызгивания воды"-удручает.

Качество отпаривания

Плюсы

Отглаживает быстрее простого утюга. Не тяжелый. Не боится накипи.

Минусы

Нет парового удара. Но мы не знаем на сколько он нужен.

Отзыв

Брали по акции с пылесосом. Хочется же попробовать разную технику 21 века. Жена осталась довольна, говорит удобнее и быстрее теперь гладит вещи. Это получается самый дешевый пароутюг у филипса, но он очень понравился, более дорогие наверное еще фишечки имеют. Говорят полезная фишка паровой удар, когда платья на вешалке можно отпарить не касаясь. Но тут такой штуки нет. Еще надо понимать что есть платформа, которую при глажке надо где-то ставить.

Качество отпаривания

Купил в подарок родителям, у нас Tefal с парогенератором, но этот не уступает ему, даже нам самим понравился. Товар считаю отличный и по качеству и по назначению своему.

Качество отпаривания

Минусы

За такую цену их нет

Отзыв

Отличный утюг. Жена в восторге.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий,не надо часто воду наливать,гладит как хороший утюг для парогенератора хорошего надо брать больше бар.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Встал выбор покупать новый утюг посоветовали парогенератор,очень довольна.

Качество отпаривания

Плюсы

Намного лучше любого утюга, воды хвататет надолго, приличная подошва, быстро готов к работе

Минусы

Давление пара не максимальное

Отзыв

Первый парогенератор, поэтому не с чем сравнивать. Пока очень нравится, жаль что так долго пользовался обычным утюгом.

Качество отпаривания

Плюсы

Стоит своих денег

Минусы

Слабое давление пара

Отзыв

Использую 2 месяца. Хотел взять временно, чтобы отремонтировать старый парогенератор, но сейчас передумал

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, компактный, прост в использовании, яркий дизайн, съемный резервуар для воды, быстрый нагрев, система напоминания об очистки от накипи.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь парогенератором недавно, но я очень довольна!!!! Гладить им очень легко и просто! Все вещи с помощью пара разглаживаются в секунды и на ощупь более мягкие, чем после утюга. Удобно, что отсек для воды съемный, быстро нагревается и готов к работе! У меня теперь гораздо меньше времени уходит на глажку белья, мне очень нравиться этот парогенератор в работе! Мне кажется, даже муж и дети смогут его использовать, так им невозможно испортить вещь.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий,прост в управлении,эргономичный,залив водопроводной воды,напоминания об очистке,керамическая подошва,качество сборки,быстрый подогрев.

Минусы

Не спрятать провод и шланг.Утюг не крепится к базе!Других пока не выявлено!

Отзыв

Сломался старый утюг!И вот подвернулась возможность протестировать этот парогенератор!Теперь из своих рук я его не выпущу, так как этот прибор отрабатывает за двоих(отпариватель и утюг).У нас семья из 4 человек с грудным ребенком и глажки собирается уйма.Постельное бельё при помощи пара прогладилось хорошо,пеленки,распашонки,комбинезон, а так же вся детская одежда гладилась быстро.Можно белье не гладить с каждой стороны достаточно сложить вдвое!Так же есть возможность вертикального отпаривания!Ну и конечно как утюг справляется со своими задачами!Минимум кнопок управления!Лёгкий по весу!Есть конечно и свои минусы ,который не очень значительные!После глажки хочется свернуть и спрятать провод и шланг куда-нибудь в специальный отсек,но это не предусмотрено.Так же было бы не плохо чтобы утюг крепился на защелки к базе,но этого тоже нет!Возможно это и придирки!В целом парогенератор оставил приятные впечатления!Не плох в своей ценовой категории !Рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Подошва керамика, поэтому если пригорит то почистим без проблем. Хотя чему тут гореть – это же парогенератор. Шнур длинный и шланг к утюгу от базы такой же, но гладить не мешает. Все по эргономике подобрано – и длины хватает и не перекручивается. Ручка удобная, можно даже самой маленькой ладонью обхватить.

Минусы

Минусов не нашла и надеюсь и после гарантии не найду.

Отзыв

Гладить очень удобно, хотя пара дает всего 100 грамм на минуту, но и этого хватает чтобы и блузку в порядок привести и джинсы измятые в стиралке прогладить. По вертикали работает не так весело как по гладильной доске. Наверное нужно модель по мощнее. Но это не проблема – любую вещь можно на полу прогладить. Если одеяло и простынку подложить)

• Качество отпаривания