Оверлок Merrylock 0055 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 15%
  • Мега рассрочка

Оверлок Merrylock 0055 - Отзывы

Оверлок Merrylock 0055

18 990 ₽
20 990 ₽
+ 2 849  Бонусных рублей
  • + 2 279 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 933 ₽/мес
Способы получения заказа
из 34 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Оверлок Merrylock 0055

Плюсы

цена качество

Минусы

необходимо докупать лапки

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом работы с оверлоком Merrylock 0055. Приобретен он был ровно 1,5 года назад и за это время никаких нареканий у меня не было. Когда я его покупала продавцы меня настоятельно склоняли к покупке другого оверлока дороже, но я все же остановилась на этом. У Merrylock удобная заправка и регулировка нитей, имеется ролевой шов, можно шить в 3 и 4 нитки, а еще регулируемый деффиринциал, с помощью этой функции можно избежать сосбаривания ткани во время работы или наоборот сделать воланы К оверлоку идет понятная инструкция, мне разобраться труда не составило.

Плюсы

Легкая заправка нитей . Бесшумный ход.

Минусы

Марка лампочки

Отзыв

Замечательное приобретение!

Бременев 18.08.2020

А какая там марка у лампочки?

Плюсы

Симпатичный, функциональный, шьет прекрасно.

Минусы

Отзыв

Лично я выбирала оверлок по внешнему виду, и мне он очень понравился. А шьет он просто великолепно. Есть лоточек для обрезок. Я не профессионал, но шить очень люблю и считаю себя продвинутым любителем. Оверлок стал отличной парой для моей швейной машинки. Швы, обработанные на оверлоке выглядят более добротно и благородно, а вещи - выглядят еще более качественными и статусными. И удовольствия от шитья стало еще больше. Спасибо.

Плюсы

Бюджетный, подойдет для новичков

Отзыв

Пересмотрела множество оверлоков, но этот мне приглянулся больше всего. Есть модели и покруче, но среди недорогих вариантов этот один из самых достойных. Если быстро пробежаться по плюсам, то можно отметить хорошую комплектацию, возможность работать с любыми видами тканей, настраиваемый дифференциал и отзывчивая педаль.

Плюсы

Комплектация, многофункциональность, низкая цена

Минусы

Не сразу получилось разобраться с настройками

Отзыв

Искала бюджетный, но качественный оверлок, остановилась на Merrylock 0055 . В комплекте идет все необходимое, садись и шей называется.

Плюсы

Удобный, простая заправка, дифференциал, отключаемый нож

Минусы

В комплекте только 1 лапка и лампочка подсветки обычная

Отзыв

Оверлок Merrylock 0055 мне достался в подарок, а дареному коню как говорится в зубы не смотрят. Найти общий язык сразу нам не удалось, зато потом я оценила по достоинству все преимущества этого оверлока, повторюсь про простую заправку ниток и отключаемый нож, а то, что можно регулировать дифференциал меня больше всего порадовало, очень полезная функция.

Плюсы

Удобный, практичный, возможность шить разным количеством ниток

Минусы

Не очень яркая подсветка, но это легко решается заменой штатной лампочки на диодную. Уважаемые производители А-У! на улице 2018 год.

Отзыв

Купила этот оверлок в начале года и ни капли не пожалела, что выбрала именно его. За свою цену он просто прекрасный, все необходимые функции в нем есть, никаких лишних наворотов. В комплекте шла подробная инструкция, там все доступно изложено, поймет даже далекий от шитья человек.