Мультиварка Redmond RMC-M36 - Отзывы

20059800

• 2х Бонусные рубли

4.8
Мультиварка Redmond RMC-M36

Плюсы

Экономичная в плане энергопотребления, много программ, вкусно готовит

Минусы

Отзыв

Мощность у мультиварки небольшая, поэтому и купили ее на дачу, у нас там слабая проводка и пробки вышибает даже при приготовлении на плитке, а с мультиваркой все отлично. Готовит она тоже хорошо и достаточно быстро, даже хлебушек в ней печем, очень вкусный и полезный йогурт и каша получаются здесь, а супчик наваристым.

Плюсы

все +

Минусы

воняет пластиком

Отзыв

Все отлично,только пахнет сильно пластиком

о

Плюсы

да

Минусы

Отзыв

все хорошо .работает прекрасно.удобная.

Плюсы

да

Минусы

Отзыв

очень понравилась.нарекании никаких.спасибо.

Хорошая, простая мультиварка

Жарит, тушит, печет, варит, в общем делает все, что нужно, здорово облегчает хлопоты по приготовлению блюд для моего немаленького семейства. Есть отложенный старт и защита от шаловливых ручек моего младшего. Чаша очень легко отмывается, к ней ничего не пристает и не присыхает - мыть одно удовольствие, можно даже в посудомойке.

Виктория 30.06.2019

Как Вы моете крышку изнутри?

Мультиварочка очень хорошо готовит, вместительная чаша, нам втроем еды на два дня хватает. Рецепты разные на ней пробую, давно мечтала, а то всё видела рецепты для мультиварки, а у меня её не было. Так, что и сама выбираю время и температуру, не только автоматическими рецептами пользуюсь. Запахов при готовке нет в кухне, моеться чаша легко, споласкивания с моющем средством вполне хватает.

Плюсы

Много программ, симпатичная

Минусы

Вздулось покрытие чаши и облезло хотя ничем не лазила туда, только лопаткой самой.

Отзыв

Очень огорчило так как найти чашу на эту мультиварку не могу . Стоит теперь без дела.

Дина 13.06.2019

У меня то же, вздулось и облазит, после нескольких использований. Хотя я бережно, обращаюсь с посудой. Ни чем ни корябала.

Есть программы, которые мало где встречаются, например для варки макарон - "паста" и готовка под давлением - популярный на сегодня "су-вид". Программой для макарон пользуются мои дети очень активно, мультиварка сама дает сигнал, когда нужно засыпать макароны, также, кстати они варят и пельмени. Я мультиваркой тоже часто пользуюсь - очень экономит время, да и еда вкусная.

Плюсы

Готовить в ней одно удовольствие. Проста в обращении, много функций и рецептов. Незаменимая помощница, супер!

Минусы

Не нахожу

Отзыв

Купили с хорошей скидкой, использовали накопленные баллы

Плюсы

Программ много, готовит без проблем

Минусы

Вонючий, дешевый пластик

Отзыв

Внешний вид бюджетный, пластик плохой, пахнет ужасно. Выглядит намного дешевле в живую, чем стоит. Но дело свое делает и с задачами справляется. Отвез на дачу - там ей и место, в городе не хочу ее видеть.

Плюсы

Много программ, удобное меню, широкие возможности конфигурации

Минусы

Дешевый пластик корпуса и ложек

Отзыв

Мультиварка удобна в использовании: большой выбор программ, которые гибко настраиваются. Можно изменять температуру и время непосредственно в процессе приготовления, на любой программе. Из минусов: * Верхняя крышка сделана из дешевого пластика, надеюсь, продержится долго. * Комплектная ложка при первой же жарке оплавилась. Производитель сказал, что она рассчитана на температуры не выше 110C, однако в инструкции об этом ни слова. Своих денег стоит.

l

Минусы

пока не заметила.

Отзыв

Всем рекомендую, отличная вещь!!!

M

Удобная и практичная мультиварка, дома пользуюсь постоянно, сейчас вот на дачу с собой возьму, там тоже на ней готовить буду. Подходит для варки, жарки, тушения, запекания, есть мультиповар, так что могу любую температуру и время приготовления на ней устанавливать. Еще отсрочка старта считаю удобной функцией, можно заранее запрограммировать когда точно хочешь чтобы еда сготовилась.

Хорошо готовит, чаша замечательная по качеству, антипригарная, управление удобное, мастершеф есть, а замечания мелкие, косметические, главное справляется и с выпечкой, и с мясом, брать стоит, я довольна

Ф

Плюсы

у неё есть пароварка и йогуртница, таймер, мультиповар, 17 программ, программа пица, снаружи металлическая, чаша

Минусы

нет стаканчиков для йогурта

Отзыв

Хорошая, качественная мультиварка, на которой готовить одно удовольствие. Еда не подгорает, даже когда без масла что-то делаю и всегда удается.

V

Мультиварка классика, по внешне виду и функциям, пятилитровая с хорошей чашей. У меня этого же бренда раньше была, решила новую модель взять. Самое интересное новшеств программа су-вид, запекание в вакуумном пакете. вкусно и полезно. До долгой готовки с витаминами в ней еще и томление есть, но запеченное в вакууме вкусней. Йогурты вкусней магазинных в ней выходят.

Татьяна 11.03.2019

Добрый день. А мне сын подарил на праздник. Никак не могу с ней разобраться)) Как с вами можно связаться, может по эл. почте?)

Плюсы

Варит, жарит все хорошо.

Минусы

Не отключается после готовки встает в режим подогрева.

Отзыв

Используем около 2 месяцев, несколько рецептов из книги пробовали все хорошо, восновном варим на утро каши.

Елена 23.05.2019

Инструкцию прочитали бы - чтобы не вставала в режим подогрева надо после запуска еще раз нажать кнопку включения.

а

Плюсы

Вместительная, вкусно готовит блюда из книги рецептов, классная цена.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Берите не пожалеете, жена в восторге)

Пользуюсь месяц, пока все устраивает ,покупала по акции.