Мультиварка Redmond RMC-M26 - Отзывы

20046479

Мультиварка Redmond RMC-M26

3 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 21.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Мультиварка Redmond RMC-M26

Плюсы

классическая мультиварка

Минусы

Отзыв

Всё качественное, простое, быстрое. мультиварка просто золотая классика. Ушла, продукты в чашу положила, вернулась готовую еду в тарелку положила. Проблем вообще с ней нет, принцип работы элементарно простой.

Плюсы

Надежная, свои функции выполняет на ура.

Минусы

Маловат бачок для конденсата

Отзыв

Хорошая, простая как молоток. Еду делает, делает вкусно.

Плюсы

Хорошая мультиварка!

Минусы

Отзыв

Бисквит печет замечательно, тушит, варит, парит. Всё супер! Рекомендую.

Автоматическая и очень качественная мультиварка, с управлением которое очень понятное и даже мой муж способен на ней готовить. По виду обычная мультиварку, но программ очень много, разные и много всего на ней можно готовить. Чаша понравилась, еда в ней хорошо готовиться и не пригорает. Подогрев можно повторно включать и вообще регулировать, так еда в ней не остывает если не надо.

Взял себе еду на каждый день по быстрому готовить. Готовить в ней легко, всё сама делает в принципе, её надо просто купить, класть в неё продукты и нажимать на панели управления, что сготовить хочешь. Всё легко в общем. Прочная ещё.

Плюсы

Минусы

На вторую готовку сгорел термопредохранитель

Отзыв

Перестала включаться после режима жарки. Жаль прошло две недели с момента покупки. Бывает разное, НО, ее не отремонтируешь дешево и быстро. В наличии (в Европейской части страны) нигде нет таких предохранителей, сервисы ломят цену за ремонт в половину стоимости (реальная стоимость детали 100 рублей). Ждать на заказ деталь более недели. Не знаю, откуда тут множество положительных отзывов, но в сервисах говорят, что каждый день приходят именно с этими мультиварками. Связываться не советую с этим товаром!

Юлия 18.01.2021

Похоже у меня такая же проблема. На днях сдала в сервис. Так же при программе жарки отключилась и не включается. Правда уже 9 мес. использования. А так все здорово было. Очень нравится,: программ много, готовится все вкусно, не пригорает.

Плюсы

простая, надежная, недорогая

Минусы

не нашел

Отзыв

удобная, компактная, достаточно объёмная чаша (3,5/5 л), есть много программ, предусмотрена возможность изменять режим работы прямо в процессе приготовления пищи

Плюсы

Очень бюджетный вариант

Минусы

Вылетает иногда ёмкость для слива испарений

Отзыв

Моя лучшая помощница на кухне, справляется со всеми блюдами и задачами. Использую уже 5 лет её, она незаменимая в момент ремонта оказалась, быстро и вкусно готовит. Всем советую. Есть ёмкость для приготовления блюд на пару, в комплекте также лопатка и ковшик. Не хватает йогуртница, но все можно купить отдельно. Идеально справляется со своими задачами. В комплекте также сборник рецептов предоставляется.

Плюсы

Хорошая мультиварка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Есть все необходимые мне программы, простая в обращении. Отличный выбор за свои деньги)

Плюсы

Вместительная чаша большого объема, не царапается со временем, много автоматических программ

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь около полугода, всем довольна. Основным критерием при выборе было наличие функции готовки под вакуумом, которой и обладает данная модель. Плюс приятна цена и красочная книга с подробными рецептами, как приятный бонус.

Плюсы

Объемная чаша, много автоматических программ, в комплекте красочная книга с множеством рецептов

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Блюда получаются вкуснее, чем на газовой плите, готовка занимает меньше времени, есть удобная функция отложенного старта и автоподогрева. Рекомендую эту модель к приобретению

Плюсы

Удобная вместительная чаша, понятный функционал( можно без книжки разобраться)

Минусы

Немного коротковат шнур

Отзыв

Очень довольна подарком,много разных функций. Есть функция мультиповар.С таким домашним помощников готовить стало намного проще и быстрее, особенно когда в семье есть маленький ребёнок

Плюсы

Удобен, практичен.

Минусы

Отзыв

Мне как маме с грудным ребенком очень удобно. Все закинула и забыла. Ничего не подгорает, все идеально получается, а главное, вкусно Спасибо создателям мультиварок. Вы спасаете нас мамочек)

Плюсы

Качественная, удобная

Минусы

Отзыв

Качественно - не значит дорого! Очень долго думала, взять мультиварку дороже, так как существует стереотип дорого - качественно, недорого - некачественно! Но решила рискнуть, и не разу не пожалела! Стоимость мультиварки очень низкая, но качество, дизайн просто на высоте! Очень качественная чаша , очень радует, что ожидание от блюда - совпадает с реальностью! При использовании больше чем пол года ежедневно нет ни одного скола и царапины, чаша 5 литров очень добротная, а сам пластик мультиварки очень качественный! И наконец-то я могу сказать всем - я готовлю супер!Но никто никогда не узнает - что это все мультиварка, которая научила меня готовить каждый день, даже каши по утрам! А режим жарка - это нечто, очень все быстро) Раньше готовила по книге с рецептами, которая идет вместе с мультиваркой. а теперь импровизирую! я Очень довольна!

Плюсы

Антипригарное покрытие чаши, программы, устройство клапана

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

С момента покупки попробовал почти все предложенные программы, все на высшем уровне. Легко готовить и по рецептам из книги и из интернета, так как и время и температуру можно подстроить. Очень удобный клапан, легко снимается для промывки, никаких проблем в эксплуатации. Мультиварка на уровне премиум, по весьма недорогой цене. Рекомендую.

2.7

Плюсы

Много программ для готовки.

Минусы

Всё остальное.

Отзыв

Брали по акции, так как сгорали баллы от другой покупки&практически умерла предыдущая мультиварка. Сразу не понравилось, что по сравнению с предыдущей всё какое-то хилое! Стенки чаши тонкие, ёмкость для воды постоянно выпадает. Через полгода эксплуатации вышла из строя. По гарантии оперативно починили, но осадочек остался, и не зря. Через месяц после окончания гарантии снова перестала работать. Увезли в сервис, ждем. Будем смотреть другого производителя!

Плюсы

Очень быстро и удобно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мультиварка очень выручает , пользуюсь более двух лет , гороховый суп просто обалденный.

Плюсы

Доступная цена , много функций, удобная в использовании, легко готовить-всё получается быстро и вкусно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это моя вторая мультиварка, у первой крышка сломалась, без неё я не представляю как быть...очень люблю бисквиты печь в ней и каши очень быстро и просто Варю- кинул продукты и всё ждём полчаса- каша готова. Не надо стоять варить следить/ советую всем очень удобно!!!! Спасибо

Плюсы

Готовит быстро. Со своей функцией справляется на 100%

Минусы

После недели использования вспучилось покрытие чаши на внешней стороне. Внутри чаши покрытие также не надёжное. Появились мелкие проплешины на покрытии чаши с внутренней стороны, даже при непродолжительном использовании пластмассовой ложки, входящей в комплект.

Отзыв

Прибор хороший, нравится, со своей функцией справляется на отлично. Всё риятное впечатление смазано качеством покрытия чаши. Видимо нужно искать замену чаши. Проверяйте качество в первые дни после покупки, чтобы был шанс на замену

Плюсы

Быстро готовит, легкая что в использовании, что по весу

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Удобная мультиварка, цена просто подарок для такого функционала. Всем советую