Мультиварка Redmond RMC-M26 - Отзывы

Мультиварка Redmond RMC-M26
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес

Кредит от 248 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.6
Мультиварка Redmond RMC-M26

Плюсы

Удобство, простота в управлении

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Очень понравилась покупка! Посторонние запахи отсутствуют, по рецептам все получается, всем довольна, рекомендую. Кроме традиционных каш, плова и супов, пекли хлеб, особенно лаваш порадовал, очень вкусный вышел! Делали творог, его немного , но как домашний!

Есть все программы для повседневной готовки, в том числе отложенный старт и автоподгрев, мультиварка очень понравилась, покупкой довольна, ставлю 5.

Еда не подгорает, молочка не убегает, программ много, управление элементарное, мне все понравилось.

M

Все полезные удобные режимы, регулировки есть. К чаше еда не пригорает. Меню только механическое и дисплей маленький, в остальном устроила, недорогая, качественная функциональная

D

Два дня назад получила, чашу сразу промыла, запахов посторенних не было. Меню понятное и без инструкции. Готовила кашу, бисквит, суп из книги рецептов, все вкусно и придраться не к чему. Из плюсов можно в процессе изменить параметры, а минус несъемная крышка внутри, незначительный

Мультиварку могу рекомендовать, в ней все, как говориться, сошлось все- цена, качество, комплектация и количество программ. Многие блюда получаются как из печи, ничего не подгорает, не выкипает и не пачкает.

Удобная по дизайну, понятное меню, можно все приготовить, функционал шикарный. К чаше замечаний нет, не пригорает еда, через клапан не бежит молочка, меня устроило все, за такие деньги особенно, еще и мастершеф есть

Плюсы

К чаше действительно ничего не пригорает, хороший функционал

Минусы

На первый взгляд достойная, но совсем не надежная мультиварка. Сломалась через месяц.

Отзыв

Купили ровно 30 дней назад. Работала на ура, использовали примерно 10 раз и каждый раз блюда получались идеальные. Но увы, на тридцатый день она перестала включаться, совсем. Отнесли в магазин, забрали на ремонт и сказали ждать 45 дней. Брали мультиварку как временную замену кухни в новой квартире, в итоге теперь ни готовки, ни денег на новую мультиварку. Очень подвела.

Всё отлично, Мультиварка просто класс! Рекомендую.

Плюсы

Многофункциональна, проста в использовании, отличное качество приготовленных блюд, цена соответствует качеству товара.

Минусы

В комплекте хотелось бы видеть "ухват" для чаши.

Отзыв

Широкий выбор функций приготовления, возможность корректировки программ по своему усмотрению, очень удобна в эксплуатации. Экономит кучу времени добросовестно "работая" на семью из четырех человек, качество блюд на "высоте".

Плюсы

Цена. Компактная и легкая. Возможность изменить в процессе время приготовления, температуру. Качество чаши. Легко разораться в управлении

Минусы

Отсутствие ручек на чаше

Отзыв

Печет хорошо, на пару быстро готовит, каши, мясо, рагу, все вкусно получается

Плюсы

Качество чаши замечательное, все отлетает, даже масла много не нужно. 16 автопрограмм. Регулировка времени и температуры. Цена

Минусы

Отзыв

Хорошо готовит, достаточно мощная и все функции есть для разнообразных блюд

Плюсы

классическая мультиварка

Минусы

Отзыв

Всё качественное, простое, быстрое. мультиварка просто золотая классика. Ушла, продукты в чашу положила, вернулась готовую еду в тарелку положила. Проблем вообще с ней нет, принцип работы элементарно простой.

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Через полгода после приобретения появилась проблема с крышкой, при готовке из-под крышки валит пар... сначала грешили на клапан, поменяв его проблема не исчезла. Разобрал крышку прочистил и прокипятил уплотнительное кольцо как рекомендуют на некоторых сайтах, все впустую... пока ищем крышку для нашей модели, если не поможет будем искать новую мультиварку

Отзыв

В общем пока работает, радует... но после того как с крышкой проблема началась давление не держит, еда не готовится до конца, так что не рекомендую...

2.3

Минусы

При варке открывается крышка, вся вода на крышке и на столешнице. Все верхние шкафчики в кондесате как в бане. Неудобно мыть крышку так как не съёмная. Не рекомендую.

Отзыв

Отвратительная вещь.

Плюсы

сс пароваркой, долгим таймером, мультиповар удобный, все главные программы приготовления еды на автомате, со звуковыми сигналами

Минусы

без стаканчиков для йогурта

Отзыв

Удобная мультиварка, чаша вместительная и хорошего качества, еды в ней нам обычно на два дня хватает. Можно в ней же и подогревать еду по желанию, муж так делает.

Плюсы

недорогая модель со всеми нужными функциями и возможностями

Минусы

ничего пока во время использования плохого не приметила

Отзыв

У неё есть всё, что я хотела, мультиповар, таймер, пароварка, много программ. Программ даже больше оказалось чем надеялась, особенно понравилось, как еда по программе томление выходит, пицца и на что есть программа экспресс и можно что-то по быстрому простенькое сделать.