Мультистайлер Scarlett SC-HS60604 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 28.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 29.11, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Scarlett SC-HS60604

Плюсы

Небольшой размер, удобен в использовании, быстро нагревается до нужной температуры

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца данным мультистайлером. Нареканий никаких нет, укладывает волосы отлично!

Александр 18.08.2018

все хорошо и все нравиться!

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Функциональный , компактный , все понравилось. Удобный в использовании

Плюсы

Маленький размер, функционал

Минусы

Цена качество

Отзыв

Удобно брать в поездки, все в одном, маленький. Качество оставляет желать лучшего, больше 500 рублей эта штука не стоит. Особенно позабавило предупреждение в инструкции (хорошо я в неё заглянула) о том, что НЕ допускается непрерывная работа прибора дольше 15-20 минут)) Девушки с длинными, густыми волосами оценят)

Плюсы

Функциональность,цена

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покупала в подарок внучке. Цена устроила,к тому же в оплату пошли бонусы. Девчата в восторге. Есть выпрямитель волос, мелкое и крупное гофре. Нагревается быстро, практически нельзя обжечься. Прически получаются отменные. Покупкой довольна,рекомендую.

Для своей цены вещь хорошая, жена оценила. Но сказала, что было бы удобнее, если бы все эти вещи были по отдельности.

Плюсы

Универсальность

Минусы

Немного долго получается укладывать

Отзыв

Пользовалась пока только несколько раз. Нужно просто один раз попробовать, приноровиться, и всё супер :) У меня волосы тонкие, устройство не прижигает их. Локоны даже на 1-ом режиме нагрева отлично получаются, для гофре увеличиваю температуру, чтобы было более стойким и проще было уложить волосы

Плюсы

Минусы

Очень много

Отзыв

Окей, взяла чисто из-за того что нужны были локоны. Удивило то, что она многофункциональная. Но это не так. Гофре - волосы портит и жгет на любом режиме. Локоны - не завиваются. Укладка - эта китайская плойка про нее даже не слышала.

Плюсы

Минусы

Хлипкая конструкция

Отзыв

Из-за хлипкой конструкции невозможно использовать стайлер по назначению. Совершенно не держит пружина. Одна из насадок прикручена на один маленький винтик, который загибает при использовании.

При нагревании имеет сильный запах (токсична ) поэтому 3 звезды

Плюсы

В 1 устройстве сразу несколько функций. Нормально работает

Минусы

Нет подставки. Качество пластика не очень. Конструкция хлипкая, все люфтит немного.

Отзыв

Пользоваться будем редко, поэтому тратить больше денег не хотелось. Низкая цена и максимум функционала - наш выбор

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобный и очень качественный, притрагиваешься и сразу понимаешь за что деньги заплатила, в руке лежит очень удобно, кнопочки нажимаются легко и понятно, при этом можно даже неглядя нажимать. Я очень довольна им.

Плюсы

Компактность и многофункциональность; Нет необходимости менять насадки.

Минусы

Не справляется с жесткими волосами.

Отзыв

Не плойка, а мечта. Плойка-утюжок помогает мне не только разгладить и выровнять волосы, но и сформировать легкие волны, накрутить голливудские локоны, эффектно уложить челку. Достаточная функциональный прибор по классной цене.

Плюсы

Теплоизолированный наконечник

Минусы

Не удобно ложится в руке

Отзыв

Устройство объединило в себе достаточное количество насадок для любой укладки. Обладает оптимальной температурой, которая не вредит волосам.

Плюсы

Пробчная рабочая поверхость. Отличное покрытие.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Отличные харктеристики, приемлемая стоимость и многофункциональность. Купила на подарок сестре, так как сама пользуюсь таким прибором уже давно и не могу нарадоваться.

Плюсы

функциональные; удобные в использовании

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Давно себе хотела такую модель и на днях приобрела. Функиональные возможности порадовали, все супер, но мне больше удобнее работать, когда плойка, шипцы и гофре все таки по отдельности.

Плюсы

их нет

Минусы

нагревается лочень долго, от волос идёт дым, а эффекта нет

Отзыв

Который час пытаюсь сделать гофре, и ни че го, абсолютно! ужасная вещь.

Плюсы

Быстро нагревается, отлично утюжит, делает гофре

Минусы

Только мелкие гофре делает, минусов пока не обнаружила

Отзыв

В принципе нормальное соотношение цены и качества.

Плюсы

И з плюсов,как я думала,то это будет три в одном,но я ошиблась.Плюсов данная вещица не имеет.

Минусы

Сплошные недостатки. Материал корпуса, и вообще все изделие .

Отзыв

Забежала наспех в магазин, срочно нужно было вытянуть волосы, и по деньгам была ограничена.Вобщем выбор пал на данную безделушку,даже язык не поворачивается назвать это "мультистайлером".И как результат, я живое подтверждение пословицы: "Скупой платит дважды".Вообщем абсолютно бесполезная вещица, качество материалов просто смешное,все хлипкое и дешевое(хотя чего я ожидала за такие деньги)Волосы не выпрямляет совершенно,это несмотря на то что мои волосы не кудрявые, а слегка пушатся.То есть соответственно о температуре нагрева даже говорить не стоит, температуры не достаточно даже для устранения пушистости,не говоря уже о тотальном выпрямлении.Ну и о гофре естественно тоже самое могу сказать, температуры нагрева не хватает для качественного гофре, распрямляется все через 5 минут. Категорически не советую данный товар!!! ЛУЧШЕ приобрести щипцы надлежащего качества!

впечатление о товаре хорошее! Хорошо утюжит, крутит волосы, гофре не пробовала. Выбирала исходя из цены. Очень переживала, что за такую цену будет плохо работать, но все хорошо. Высокая температура нагрева, быстро крутит и утюжит

Приобрела недавно. Пробовала выравнивать волосы, получилось хорошо, претензий нет. Пробовала также делать гофре. Всё получается, правда долго приходится у зеркала времени проводить за счёт небольшого охвата площади волос, и для длинных волос, на мой взгляд, неочень удобно использовать. Накручивать волосы ещё не пробовала. В целом довольна покупкой. Рекомендую для обладательниц коротких волос и средней длины.