Мультипекарь Redmond RMB-M605 - Отзывы

20040809

Мультипекарь Redmond RMB-M605
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 239 ₽/мес

Кредит от 211 ₽/мес  ?

из 21 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M605

мне его давненько хотелось, но как то все сомневалась. А потом подруга купила и позвала на чай в ее выпечкой. Я на слкд. День себе его купила и теперь пеку по выходным. Тут такое разнообразие из-за разных панелей. Можно превратить кухню в мини-пекарню.

Плюсы

Мясо, выпечка, хорошая цена, хорошее качество.

Минусы

Без существенных недостатков.

Отзыв

На этом гриле можно даже котлеты пожарить, попробовал, весьма и весьма, надо признать. Ну а так как это не только гриль, а мультипекарь, он умеет и выпечку готовить. Попробовал, тоже хорошо получилось. А еще я так и не нашел никаких существенных недостатков. Красота.

Мощность устраивает, ее достаточно. Достаточно чтобы прожарилось мясо, причем относительно быстро. Простая техника, во всех смыслах, не то, чтобы я жаловался. Таймера нет, обидно. Зато недорого стоит и панельки классные.

С появлением у меня мультипекаря кухня превратилась в мини-пекарню. Каждый день что-то вкусное готовлю, постепенно покупаю разные панельки, чтобы в итоге собрать все коллекцию. Пока у меня только половина, но и эт ого более чем достаточно, чтобы радовать домашних разной вкуснятиной.

Не нужно задумываться о времени и температуре, никаких кнопок и заморочек. Просто в сеть включила и поставила нужные формы. Далее, приготовила тесто, слегка смазала панели маслом и пеку. Ни разу ничего не подгорело, что огромный плюс на мой взгляд. И по цене мультипекарь совсем недорого обошелся.

Сначала долго выбирала вафельницу, искал естественно подешевле. потом увидела здесь на сайте, что есть такой прибор как мультипекарь, по изучала характеристики и отзывы и поняла, что это покупка намного выгоднее . на деле мне очень понравилось в нём печь. тут и вафли можно сразу сделать, потом сменить панели напечь печенье и т.д. Короче говоря, свою цену полностью оправдал.

Впервые мультипекарь увидела у своей подруги . Мне понравились его возможности и то, я цена совсем небольшая. Пользуюсь часто поэтому Уже могу судить о его качестве. С этим всё отлично никаких проблем не возникает.

Без мультипекаря было сложно печь, потому что каждый день не будешь возиться с духовкой. А тут включаю, ставлю нужные формы и пеку что хочу. Можно печенья, можно вафли, пончики и тд. Панели еще и в продаже есть дополнительные, можно собрать настоящую кулинарную коллекцию.

Плюсы

Быстро нагревается, ничего не пригорает

Минусы

Нет таймера для времени

Отзыв

Хороший пекарь,отлично все печёт и жарит. Все очень вкусно, готовим по рецептам которые прилагаются к пекарю.

Плюсы

Действительно просто пожарить мясо.

Минусы

Еще бы таймер тут, эх

Отзыв

Гриль придумали для таких как я. Которые и готовить особо не умеют, и еще ленятся. А тут просто, положил кусок мяса, засек время, выключил, готово. Для полного счастья, не хватает таймера только.

Натали 26.03.2020

Здравствуйте. Таймер приобрите в Икеа, я повесила на холодильник и включаю

Плюсы

...

Минусы

...

Отзыв

Недавно совсем жена купила еще несколько панелек и стала выпечку печь. Получается очень вкусно. Естественно, и работы пекарю нехило так прибавилось. Но жалоб нет. Молодчик прям, интересно, сколько его хватать будет. Не хочется, чтобы в скором времени сломался, нравится мне.

Плюсы

Приличный гриль.

Минусы

Кабель короткий, но вроде не мешает.

Отзыв

Даже такой большой кусок мяса получается быстро. А главное, не сырым оказывается. И даже мыть после этого панельки тоже много времени не нужно. По удобству вообще так любому даст фору. Только кабель короткий очень.

Покупала мультипекарь имеено для выпечки, поэтому этот набор подошел идеально, попробовала как готовит и докупила дополнительные еще для печенья. Прибор понравился - сделан качественно, защелка прочная, не отскакивает, пластик гладкий, поэтому корпус легко протирать. Сами панельки тоже просто моются мыльной водой.

Плюсы

Просто и вкусно, доступно, много различных форм для выпекания

Минусы

Маловата мощность

Отзыв

Приобрели по акции, довольны. Не хватает мощности, приходится долго ждать, Стобы сделать вкусностей для большой семьи. Прост в эксплуатации, понравилось обилие форм, которые можно приобрести отдельно. Готовили вафли и пончики, получилось вкусно.

Купила его по привлекательной цене. Уже около года пеку и не могу назвать ни оного минуса. Прибор очень простой в обращении и в тоже время его функуиональности можно только позавиовать. Разные панели для разных вкусностей. И у всех есть антипригарное покрытие, чтобы не переарщивать с маслом при выпекании.

Классный и компактный прибор для выпечки. Моя кухня теперь каждый вечер напоминает пекарню. Пеку что-то к чаю, и себе на работу на перекусы. Чаще всего на перекус у меня крендельки или крекеры с солью. Все выпекается быстро. Муж обожает овсяное печенье с орешками.

Плюсы

комплект с тремя панелями, индикация, быстрота, мощность, цена, компактность, легко мыть

Минусы

жуть как все панели к нему хочется купить

Отзыв

Чаще всего пользуюсь вафельной, на второй для пицы, третья для пончиков. Притом можно разное на них делать, включай фантазию и пеки.

Мультипекарь очень простой и в тоже время мега функциональный прибор для выпечки. Тут разные панели, соответственно можно приготовить много векусностей и не только. Даже пиццу или омлет сделать очень просто. Больше не пеку в духовке, с мультипекарем процесс проще и интереснее.

Мне понравилось, что при работе у мультипекаря не раскаляются ручки и сам корпус. Шнур не короткий, панели легко устанавливать и снимать. Тесто можно приготовить по рецептам из книги. Или просто из того, что есть под рукой. Больше всего люблю печь крендели и печенья разных форм. стоимость считаю оправданной.

очень понравился функционал этого мультипекаря, особенно когда я купила к нему еще дополнительных панелей. Теперь я могу готовить что угодно, ведь проще простого быстренько сделать тесто и выбрать подходящие формы для выпечки. Тены у мультипекаря стоят посередине, поэтому каждая панель прогревается равномерно.