Мультимедийный проигрыватель iconBIT XDR10DVBT - Отзывы

\ Мультимедийный проигрыватель iconBIT XDR10DVBT

Мультимедийный проигрыватель iconBIT XDR10DVBT
Мультимедийный проигрыватель iconBIT XDR10DVBT

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультимедийный проигрыватель iconBIT XDR10DVBT

Ну что могу сказать:аппарат очень достойный за свою стоимость.Воспроизвёл практически все видеофайлы которые у меня имелись.Никаких зависаний,никаких глюков за полгода интенсивного пользования замечено небыло.Картинка по HDMI просто великолепна,придраться,действительно не к чему.Прошивку после покупки сразу заменил на SDK4.Единственный недостаток,которым можно пренебречь - немного шумный вентилятор.Но после небольшой доработки его практически не слышно.Также немного неудобное расположение кнопок управления на пульте,но привыкнуть можно быстро.Так что аппарат просто суперский!Советую всем.Не пожалеете.