Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDS38F - Отзывы

\ Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDS38F

Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDS38F
Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDS38F

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDS38F

Сам проигрователь работает нормально, к звуку, картинке претензий нет, а вот пульт... кошмар, работает только если его поднести к проигрывателю, и еще направить ровно в центр!

Купил 2 месяца назад. Понравилось качество воспроизведения, удобное меню. Про пульт говорить не буду т.к. запрещена не нормативная лексика. Правда сейчас надо ехать в магазин менять (перестал воспроизводить звук).

Купил вчера данный девайс. Поначалу произвел неплохое впечатление в сравнении с другими. Удобное меню и функционал. Сломался сей прибор в первый же день - после попытки установить в него жесткий диск на терабайт. Не могу не выразить благодарность сервисной службе М-Видео. Обмен прибора прошел легко и непринужденно, без каких либо проблем и проволочек.

Купил вчера данный девайс. Поначалу произвел неплохое впечатление. Удобное меню и функционал. Но радовался недолго. Сломался сей прибор в первый же день - после попытки установить в него жесткий диск на терабайт. Не могу не выразить благодарность сервисной службе М-Видео. Обмен прибора прошел легко и непринужденно, без каких либо проблем и проволочек.

Купил вчера данный девайс, протестил все заявленные форматы аудио и видео - полёт нормальный. Немного напрягает скорость отзыва на команды с пульта, но это мелочи по сравнению с функционалом.

Заявленный на сайте мвидео Apple Lossless не читает. В остальном все форматы берет, которые производитель указал. Только впечатление испортил тот факт, что на второй день сломался. Отдал назад, взял другую модель. Пока доволен. Справедливости ради скажу, что брал в другом магазине, но я думаю от этого суть дела не изменится. Вообще, долго сомневался брать такую вещь или нет. Понял, что зря сомневался. Думаю, что проигрыватели оптических дисков еще проживут года 2-3 максимум (останутся только в том виде, в котором сегодня существуют CD-проигрыватели). Интернет делает свое дело!