Мультимедийный проигрыватель Dune HD Max - Отзывы

\ Мультимедийный проигрыватель Dune HD Max

Мультимедийный проигрыватель Dune HD Max
Мультимедийный проигрыватель Dune HD Max

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультимедийный проигрыватель Dune HD Max

Медиаплеер для ценителей хорошей электроники. Подарили на свадьбу – сам бы вряд ли купил, не товар первой необходимости. Но теперь пользуюсь почти каждый день. Только компьютер, или только телевизор без этой штуки кажутся уже неполноценными. Шикарные возможности по хранению, всеядность форматов, скорость – очевидные достоинства. Из недостатков могу отметить, что с внешним диском скорость передачи средненькая, так показалось.

Пользуюсь этим медиаплеером не так давно, всего около трёх месяцев, но уже успел оценить его преимущества перед другими вариантами. Это не первый мой медиаплеер плюс у сына в квартире стоит, так что есть с чем сравнить. HD Max мне понравился из-за обилия форматов, которые он поддерживает, как оказалось, даже не пришлось устанавливать дополнительные кодеки, а также очень радует возможность разложить по каталогам видео. Плюс доступ к внешним хранилищам медиа - тоже очень приятная функция.

С производителем уже знаком, пользовался их плеером и ранее, когда вышел Dune HD Max решил обновить. Качество плееров отличное, сделаны очень продуманно и работают без сбоев. По характеристикам мощные, хоть и цена на них не самая дешевая, но они стоят своих денег.

Долго выбирали какой медиаплеер взять, остановились на этом. Для большой семьи самое оно! Когда все фильмы, файлы, картинки и фото в одном месте - очень удобно. Скороть держит на уровне, даже когда дети смотрят телевизор, а я использую его как жесткий диск. К такому быстро привыкаешь, благо разобраться в нем смогли все члены семьи.

Заказывал в интернет магазине - доставили за два дня, работает уже полгода, без каких либо проблем. Обновил прошивку + поставил програмку каталогизатор Zappiti, теперь доволен как слон - у меня удобная подборка и сортировка фильмов по куче параметров+ пропали все глюки. Рекомендую всем покупателям плеера делать то же самое сразу после покупки.