Морозильная камера Indesit DFZ 5175 S - Отзывы

Морозильная камера Indesit DFZ 5175 S
-2 000

Морозильная камера Indesit DFZ 5175 S

Плюсы

Ноу фрост, цена более чем приемлемая, много ящиков.

Минусы

Отзыв

Если будет возможность мосмотреть камеру в магазине то смотрите. Лучше сразу знать что за технику по итогу покупаешь. Я вот немогу просто так взять и купить по интернету) Сейчас интернет магазинов полно.)) Просто хочу пользоваться той техникой которая удобная. А это можно понять ток при личном осмотре. На данный момент, основной плюс порозильной камеры no frost.

Плюсы

Нормальная цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Поработает посмотрим, пока всё нравится

Плюсы

NoFrost, самый дешевый из NoFrost

Минусы

Пластмассовая страшная ручка, тяжело открывается дверка

Отзыв

Купили его, т.к. он был самый дешевый из NoFrost. Покупал в интернете, в живую увидел только после покупки. Внешний вид хороший, но ручка... все портит, могли бы сделать, что-нибудь получше. Дверь морозильника открывается с большим трудом, постоянно из-за этого сдвигается морозильник. Остальное все хорошо, морозит очень хорошо, качество внутренних полок (пластмасса) очень хорошее, гарантия на запасные части 10 лет. В целом, покупкой доволен.

Hotpoint 03.07.2020

Дмитрий, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Со временем дверь разработается и будет открываться лучше. Приятного дальнейшего пользования! С уважением, команда Hotpoint.

Целый год активно пользовались морозильной камерой. Выглядит также как и раньше, ток разве что видны следы пальчиков на внешней стороне двери. Все ящички целые, пользовались аккуратно. В морозилке много ящиков, которые активно заполняем. Чем больше ящиков, тем лучше на мой взгляд. В морозильной камере всегда сухо и холодно.

Плюсы

Большая

Минусы

Отзыв

Морозилка реально вместительная, очень удобные полки. Мощности замораживания мне вполне достаточно. Работает тихо и эффективно.

Плюсы

Быстро замораживает

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить! И вот настал этот момент; Очень довольна покупкой. Отлично замораживает, качеством довольна. Всем рекомендую! Ни каких претензий нет.

Только приобрели очень нравится

Плюсы

Большая камера, очень вместительная

Минусы

Хлипкие ящики, и покрытие очень легко царапается

Отзыв

Купили чудо камеру, пока очень довольно, из минусов это сами ящики, нужно с ними быть аккуратнее, могут сломаться, про надежность пока ничего немогу сказать в использовании 1 месяц, пока нет нареканий, для меня не очень шумная, но по сравнению с холодильником шумит громче. Я довольна камерой.

Плюсы

Хорошо замораживает, продукты не портятся.

Минусы

Не найдены

Отзыв

Эта морозильная камера напоминает своим объемом небольшой холодильник. Она вмещает в себя 5 ящиков, в которых, соответственно, хранятся разные продукты. В двух средних ящиках мясо, в нижних-овощи или ягоды, а в самом верхнем- мороженое. Сами ящики вытаскиваются без особых усилий. Если будет аварийное отключение электричества, то низкая температура сохранится в течение нескольких часов. Есть и режим суперзамораживания, но я необходимости в нем не вижу. Уровень шума при работе- небольшой, как минимум, если закрыта дверь на кухню, то нам ничего не слышно. В комплект входила ванночка для льда, удобно потом бросать в напитки.

Плюсы

Вместительная, дешевая, морозит.

Минусы

Цвет хотелось белый.

Отзыв

Всегда удивляюсь когда люди покупают холодильники и начинают что то в них сверлить и переставлять автоматом лишаясь гарантии.) Ну ладно, как говорится хозяин барин. Мвидео технику вроде аккуратно возит, стиралку тут же покупал. Шнур может и коротковат, но мне хватило чтоб дотянуть его до розетки, которая была рядом. Морозилка бюджетная, так что вопросов у меня к ней нет. Управление хоть и внутри, но температура выставляется 1 раз.)

Плюсы

Хороший внешний вид. Тихий. Работает отлично

Минусы

Отзыв

Работает тихо, морозит быстро. Температура регулируется. Качественный пластик.

Плюсы

Морозит

Минусы

Топорная сборка

Отзыв

В общем из плюсов это да, морозит вроде бы. Остальное не понравилось. Что не понравилось: 1) Сборка. Решил переставить дверь на другую сторону, и понял, что без дрели не обойтись.. Дырки снизу в холодильнике залиты пеной, и чтобы вставить ножки, пришлось эти дырки рассверливать. Сверху две пластмассовые заглушки дырочек под шурупы выковорить не смог, залиты видимо клеем или пеной, в результате сломал, пластмассовые штырьки пришлось пробить внутрь, чтобы закрутить туда шурупы. В результате теперь сверху 2 дырки не закрытые. 2) Для холодильника сделал ранее розетку сверху, примерно на уровне его верхней части, чтобы было удобно его включать/выключать и не тянуть удлинители. Так вот эти оптимизаторы сделали шнур длиной метр, ну может чуть больше. Короче до верхней крышки он не достаёт. в результате еле включил, но внатяг. 3) При транспортировке нормальные производители как-то крепят компрессор, чтобы он не болтался. Даже в инструкции есть пометка - уберите транспортировочную распорку между компрессором и задней стенкой. Заглянул - там пусто. То есть пока его везли, он наверняка напрыгался вдоволь на кочках, трубкам мог настать и ... 4) Самая тонкая трубка сзади идет как-то внятяг через пластмассовый испаритель или как он там называется, то есть если компрессор трясет, то трубку вместе с ним. Ну аккуратно освободил, но это ж заводские гении получается вообще ничем не думают, когда его собирают. 5) Да, управление зачем-то убрали внутрь холодильника. То есть если хотите убрать/добавить холода, то сначала надо открыть дверь! Умно.. Так что подумайте трижды, прежде чем покупать Indesit. Я более эту марку не куплю. Предыдущая модель была тоже Indesit, отработала 10 лет. Эта, я думаю, столько не проживет.

Плюсы

Ящики качественно собраны.

Минусы

Отзыв

Ручка вес стиль морозильному шкафу задает.)) Ну да ладно зато, он не выглядит выпендрежно. В морозилке начисто отсутствуют следы льда. Удивило это малость, так я познакомился с системой разморозки no frost.