Монитор Samsung 2233SN - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Samsung 2233SN

Купила монитор 2 недели назад. сначала долго думала брать или нет, смущала цена. Поездив по всему городу поняла, что цены в других магазинах еще выше. Изначально хотела взять Acer, но сравнив качество изображения и видео в магазине поняла, что Samsung берут за бренд не зря. Монитором очень довольна, поскольку картинка и видео супер, автонастройка изображения, недостатков пока не обнаружила. Кто думает купить товар, не сомневайтесь, качество как всегда на высоте, вообщем рекомендую.

Брал почти год назад, в августе 2009-го. До этого сталкивался с тремя Асерами и 1 LG на работе 17-19". Широкоформатник мне понравился. Полный HD + хорошая цветопередача + элегантный внешний вид. Расстраивает только отсутствие DVI, который, в принципе, мне не нужен был тогда и не нужен сейчас. Мое мнение: отличный широкоформатник для домашнего Full HD зрителя по приемлемой цене.

m

Ужасный монитор! Работать за ним невозможно- матовое покрытие с очень заметным глазом зерном. Не берите если работаете долго и глаза дороги.

k

его максимальное разрешение 1680 на 1050 это не full hd.

Отличный монитор. За счет отличной контрастности и высокого разрешения изображение получается супер. За эти деньги ничего лучше не найти. Недостатки: отсутствие DVI (хотя он особо и не нужен в моем случае), низкие углы обзора (относительно моего старого Benq).

• Экран