Монитор AOC E2270SWHN - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

цена

Минусы

пока нету

Отзыв

Хороший монитор за небольшие деньги , на сайте интерфейс не верный там HDMI, еще и с каблом в придачу что то ж плюс )))

D

Всегда хотел наслаждаться фильмами и сериалами в реально хорошем качестве. Мой прошлый монитор показывал цвета достаточно тускло и хмуро, так что решил искать достойную замену. Честно говоря копался на форумах долго, пока не нашел эту модель, которая для меня оказалась самой оптимальной в данной ценовой категории. Теперь смотрю все с удовольствием - цвета очень хорошо передаются, картинка всегда динамичная, получается полностью погрузиться в атмосферу фильма. Сериалы так вообще заиграли какими-то новыми цветами совершенно. Меня здесь все устраивает.

Александр 14.12.2017

Жесть какая...человек наслаждается фильмами на 22 дюймах и с TN матрицей))

• Экран