Маникюрный набор Remington MAN3000 Reveal - Отзывы

Рассрочка от 261 ₽/мес ?

Кредит от 231 ₽/мес  ?

из 82 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Маникюрный набор Remington MAN3000 Reveal

Плюсы

Скорость вращения, реверс, подсветка

Минусы

Нет возможности докупить насадки

Отзыв

В целом покупкой довольна, в пределах цены данного аппарата считаю его наиболее удачным в исполнении и наборе насадок. Конечно хотелось машинку с стандартным входом для насадок, но как я поняла таковые только профессиональные модели и цена там далеко не маленькая. Из минусов конечно отсутствие тонкой насадки для работы с кутикулой, та что в комплекте на мой взгляд для этого не совсем подходит. Реверс очень удобно, подсветка тоже прекрасно, мощность отличная. В целом довольна и приобрела использованием бонусов за 2000 р. В целом рекомендую. И кстати использую дополнительно купленные насадки на Али обмотав их изолентой, ну я скажу это выход. С витеком, например, такой номер не пройдет)

Ян 10.12.2019

Уважаемая, рекомендую Вам посетить магазин медтехника или все для ювелира. В вашем городе они точно есть. Вы удивитесь разнообразию насадок)

Плюсы

Хороший набор насадок, дизайн.

Минусы

Вращающая головка трясется и люфтит - пилка бьет по ногтю, аккуратный маникюр сделать невозможно!

Отзыв

Купила себе на день рождения и жутко разочаровалась. Похоже, прибор неисправен, потому что так трястись насадки не должны! Войлочная насадка прямо в упаковке развалилась на 2 части...

Плюсы

Подсветка

Минусы

Болтаются насадки

Отзыв

Купила его потому что пользовалась предыдущей серией. Ужас в том, как болтаются насадки. На другом таком же приборе такого изъяна нет. Однозначно возврат

Плюсы

Минусы

Один сплошоной

Отзыв

Плдврил муж на нг, 4 раза использования и на этом все. Болтающиеся фрезы, которые к тому же сточены. Подсветка конечно это прекрасно, но она такая,что приходится вглядываться в ноготь, соответственно глаза в ужасном напряжении. Лучше по старинке пилкой, скажу,что с данной машинкой я изрядно понервничала. На радостях от данного "подарка" выкинула свою старенькую китайскую машинку, сильно жужала, а теперь не того, не другого. Муж приобрел купон на замену ее, если вдруг полетит, обменять можно на такую же . Да нафиг это мне нужно, да еще и за такие деньги.

Плюсы

Минусы

Качество сборки. Бракованный люфт.. Несоответствие с насадками.. Нет возможности посмотреть на товар перед покупкой

Отзыв

Получила в подарок от мужа.. Расстроены все. Консультант не имеет возможности показать перед покупкой.. Сообщили что если что-то не то то вернёте. А после обнаружения дефекта (люфт разболтан, насадки просто вращаются вокруг себя)только по гарантии в сервисный центр (потому что вскрытие коробки означает что товар уже использован) так объяснили в сервисном центре.. Ждём результатов

Светлана 27.02.2020

Получили ответ. Вопрос решился так:поступило смс приглашение. Сервисный центр провел проверку бракованного товара не подлежащего ремонту. На законных основаниях сотрудниками мвидео был предложен обмен или возврат. Конечно мы выбрали возврат денежных средств. Обслуживанием вполне довольны.

Плюсы

То что купила по акции и с бонусами.

Минусы

К машинке не докупить фризу. Нет её не в официальном сайте и не в специализированном магазине

Отзыв

Немного разочарованная приобретением. Нет фризы для кутикулы. Машинка работает шумно, сильно вибрирует.

Плюсы

Плюсы перечеркивает один минус

Минусы

Ужасно болтаются насадки

Отзыв

В целом аппарат неплохой, и удобная подсветка и мощность.. Если бы не люфт насадок! Толком продрайвить не удалось, потому как это просто опасно для ногтей. Сравнила и с витринным образцом и с ещё совсем новым - у всех та же проблема, насадки болтаются. У остальных, даже самого дешёвого, такого нет. Отдала в сервисный центр на экспертизу (будто бы так непонятно, что брак есть). Об ответе напишу позже..

Светлана 27.02.2020

Абсолютно схожая ситуация..использовать не получилось сразу после покупки вернулись и отдали в сервисный центр. Других вариантов не предлагают. Так что же вам ответили? Тоже ждём результатов

С виду хорошее описание, мощность, реверс, подсветка, насадки нужные, НО! На деле сплошное разочарование. Как уже писали выше подсветка светит в глаза через прозрачный пластик, тут черная изолента в помощь. Но что делать с люфтом шпинделя и малой абразивностью фрез, как результат маникюр занимает в два раза больше времени и нервов, качество маникюра в итоге на тройку. У предыдущего аппарата полетел подшипник через 3 года, Его жалко - небо и земля по сравнению с этим.

Плюсы

Особых не увидела

Минусы

Болтаются фрезы, т.к. нет хорошего закрепления, а значит сделать качественный маникюр не возможно. Подсветка не имеет направления и мешает. Сильно вибрирует.

Отзыв

Приобрела вчера, дома стала смотреть работоспособность и очень пожалела. Увы, заявленных средств не оправдывает.

Восхитительный набор! Маникюрный салон больше не нужен

Юлия 03.03.2020

Подскажите пожалуйта диаметр фрез.

Плюсы

Цена=Качество

Минусы

Отзыв

Удобство, качественная сборка, адекватная цена.

Плюсы

Компактный и многофункциональный набор.

Минусы

Отзыв

Претензий нет, качественный набор.

Плюсы

Хорошая коробочка в комплекте для хранения, длинный шнур, хорошего качества насадки, удобна в использовании.

Минусы

Отзыв

У меня вечная проблема с ногтями, за ними тщательный уход нужен, а времени мотаться по салонам нет как и желания отдавать немалые суммы. Прибор со своими задачами отлично справляется - прекрасно полирует ногти и удаляет кутикулу чисто причем распаривать руки и ноги предварительно не надо. За три месяца прибор успел у меня окупиться.

Мне этот прибор нужен для обработки кожи вокруг ногтя и натоптышей на ногах, с этой задачей прибор замечательно справляется.

Я в полном восторге. Достоинства: он мощный, что позволяет добиться максимально эффекта. Насадки большие, ими удобно пользоваться, подсветка - все видно даже вечером!

приборчик справляется на отлично и с ножками, это и в инструкции написано, можно убирать грубую кожу местами, есть специальная насадка. В руках держать приятно, эргономичен, подсветка -приятное дополнение, очень удобно в работе. В общем советую, существенно экономит время молодой мамочке:)

Набор просто супер, насадки как профессиональные, удобный в использовании

Набор потрясающий! Мой педикюр получился лучше, чем в салоне, самое приятное,что смогла сделать все сама. Из насадок-ни одной не нужной, годится все.

Плюсы

Много насадок

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Осваивала набор быстро, в комплекте все что нужно для домашнего маникюра. Прибор лежит в удобной сумочке, где есть отделения под все насадки, поэтому брать с собой совсем не сложно. Насадки крепкие, крепятся надежно.

Плюсы

Чехол, много насадок, работает от сети

Минусы

Отзыв

Легко и быстро можно сделать уход. В салоны ходить необходимости больше нет. Прекрасный вариант для подарка