Маникюрный набор Remington MAN3000 Reveal - Отзывы

+ 141  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Маникюрный набор Remington MAN3000 Reveal

Плюсы

Скорость вращения, реверс, подсветка

Минусы

Нет возможности докупить насадки

Отзыв

В целом покупкой довольна, в пределах цены данного аппарата считаю его наиболее удачным в исполнении и наборе насадок. Конечно хотелось машинку с стандартным входом для насадок, но как я поняла таковые только профессиональные модели и цена там далеко не маленькая. Из минусов конечно отсутствие тонкой насадки для работы с кутикулой, та что в комплекте на мой взгляд для этого не совсем подходит. Реверс очень удобно, подсветка тоже прекрасно, мощность отличная. В целом довольна и приобрела использованием бонусов за 2000 р. В целом рекомендую. И кстати использую дополнительно купленные насадки на Али обмотав их изолентой, ну я скажу это выход. С витеком, например, такой номер не пройдет)

Плюсы

цена с бонусами, удобная упаковка, удобный в использовании

Минусы

при обтачивании ногтей свет закрывает диск, требуется дополнительное освещение

Отзыв

Пишет жена. Для домашнего использования, оптимально. Использую только для себя,стерилизую спиртом. Время на маникюр сократилось вдвое, чем традиционным способом с распариванием и маникюрным набором. Порезы исключены.Педикюр делать одно удовольствие - быстро и не травматично, получается очень аккуратно. Рекомендую.

Плюсы

идеальный набор

Минусы

Отзыв

Приобрел в подарок дочери. она в восторге

Плюсы

Подсветка

Минусы

Не выполняет свою функцию

Отзыв

Насадки гладкие, кожу и ногти убирают плохо

Плюсы

Красивая упаковка

Минусы

Все насадки не имеют напыления, снять кожу не возможно.

Отзыв

Набор имеет только красивую упаковку и удобную подсветку насадки при работе. Все наконечники не имею напыления, кроме вращения ничего убрать не возможно.

Плюсы

обороты, достаточно насадок

Минусы

проблемы с запчастями

Отзыв

Пользовалась чудо прибором 2 раза. Появилась необходимость стерилизации насадки. И я, предполагая что она цельнометаллическая, засунула ее в жарочный шкаф. И тут выяснилось,что внутри насадки пластик, который расплавился и насадка пришла в негодность. Понятно, сама виновата. Решила заказать новую. На горячей линии сказали, что поставка запчастей на территорию России ограничена ( предполагаю, что прекращена). Отправила заявку на насадку (у официального партнера запчасти (скорее это расходник) отсутствуют). Сейчас жду ответа. Если мои худшие подозрения подтвердятся, то нам всем продали товар не подлежащий ремонту и обслуживанию за совсем немаленькие деньги. При покупке я интересовалась о возможности приобретения насадок, меня убедили, что на сайте производителя можно заказать.

Минусы

Отзыв

Отличный прибор за такую стоимость!

Плюсы

Минусы

плохое качество товара

Отзыв

читала в интернете, что бренд надежный. До этого не пользовалась данной маркой. Полностью разочарована. 1. подсветка не выполняет никакой функции, т.к. нет направленного света. 2. Фрезы при установке в аппарат имеют люфт, потому что , возможно, размер фрезы и размер отверстия не соответствуют друг другу. И как результат - маникюр делать невозможно, т.к. фрезы болтаются. 3. Сам аппарат очень сильно нагревается и ,наверное, мотор долго не прослужит. Вывод- маникюрный набор производит впечатление дешевого китайского изделия, не выполняющего своих функций. Покупала со скидкой, даже со скидкой цена на даннное изделие сильно завышена.

Плюсы

Скорость вращения, реверс, подсветка

Минусы

Подробнее о минусах в отзыве

Отзыв

Данный аппарат у меня второй из серии маникюрных наборов, так что выбирая уже знала на что ориентироваться. При выборе несомненным критерием было конечно наличие реверса и более менее путевых насадок, т.к. обычно производители кладут в набор насадки ну совсем ненужные, а тут набор не плохой. Сами насадки достаточно острые, но все же не не хватает тоненькой для работы с кутикулой. Стандартные насадки не подходят, но есть одна хитрость, можно взять стандартную насадку, обмотать изолентой и вставить в прибор, я так выхожу из положения. Мощность хорошая для домашнего аппарата., подсветка тоже несомненный плюс. В комплекте удобная косметичка для хранения. В целом машинкой я довольна, найти что то лучше в данном ценовом диапазоне не смогла, лучше только профессиональные модели. В целом рекомендую данный прибор. Но купила его с ипользованием бонусов за 2000 р., а так цена для негозавышена

Плюсы

комплект насадок, наличие подсветки, питание от сети через адаптер

Минусы

В отзыве

Отзыв

Обычное китайское сами знаете что...... Жена купилась на акцию в М-Видео и приобрела маникюрный набор MAN3000. Понравился ей грамотный набор насадок, удобная подсветка и работа от сети. Месяц это чудо техники проработало, а потом стало самопроизвольно отключаться. Чек, к сожалению, потерялся, поэтому аргументов для разбирательств с М-Видео не нашлось. Понес его в негарантийную мастерскую. Мастер сказал, что слабый контакт гнезда и размыкание внутри провода. Гнездо он подпаял, а адаптер с проводом посоветовал купить новый, т.к. адаптер, как и все одноразовое китайское сами знаете что, неразборный. И еще адаптер с такими характеристиками поискать надо! В общем, куплю я жене новый маникюрный набор, но он точно не будет называться Ремингтон. А этот выброшу. Жаль. Известный бренд, а так испохабили...

Ирина 02.10.2018

Чек можно предоставить из бонусной карты!

Плюсы

Достаточно мощный

Минусы

Сильно печёт ногти при спиливании, нет возможности купить сменные насадки

Отзыв

Если руки не из того места растут то и прибор руки ухоженными как из салона не сделает, прибор мощный но покрытие насадок при трении сильно жжёт кожу и ногти, и конечно только родные насадки другие не подберёшь

Плюсы

Компактный,много насадок,для домашнего использования очень удобен.

Минусы

Нет возможности приобрести насадки.

Отзыв

Мой первый аппарат,но порадовал.Удобный чехол,много насадок.Подсветка.

Плюсы

к прибору претензий нет, работает, удобный, комплектация хорошая

Минусы

нестандартные насадки, которые не купить нигде. стандартные, которых везде валом - не подходят. когда затупятся - прибор на выброс. подстава от производителя.

Отзыв

когда затупятся насадки - прибор на выброс. и сам производитель насадки не поставляет. подстава от производителя. не покупать категорически, если собираетесь долго пользоваться. покупайте машинку под стандартные насадки.

Плюсы

Красивый дизайн, мощный, лёгкий, есть подсветка, удобные насадки

Минусы

Насадки быстро нагреваются в процессе работы, хотя может это стандартная ситуация для всех моделей, в связи с большой мощностью

Отзыв

Делаю маникюр и педикюр. Очень рада такому приобретению. Гораздо более мощный, так как работает от сети, а ее от аккумулятора. И удобен из-за подсветки

Плюсы

Мощный , насадки все полезные , соотношение цена качество оптимально

Минусы

Отзыв

Отличный прибор , пользуюсь 3 месяца , из домашних и бытовых лучший выбор !

Плюсы

Очень удобно работать за счёт подсветки

Минусы

Отсутствие сушки

Отзыв

Это мой первый аппарат и он очень удобный как для маникюра так и для педикюра , не смотря на то ,что я первый раз сама себе сделала маникюр и педикюр с первого раза получилось и ручки и ножки как после салона. Рекомендую для домашнего использования отличная вещь . Купила по акции .. свою цену оправдал. Берите не пожалеете

Галина 20.07.2018

Наборчик не плохой, но доп. насадки нигде не купить.

Плюсы

Идеальный наборчик. И для ручек и для ножек подходит. И очень много насадочек. Прямо на все случаи жизни.

Минусы

Отзыв

Ничего можно уже не покупать после покупки этого набора. Очень выгодное приобретение.