Лазерный принтер Samsung ML-1640 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер Samsung ML-1640

Купил в начале 2009г. С принтером проблем никаких не было. В целом доволен. Но, есть заморочки в виде встроенного счетчика. Принтер, отпечатав 2000 страниц, выдал что закончился картридж. Лечится, как уже сказал выше Дмитрий, снятием задней крышки и замыканием двух ножек одной клемы. Счетчик обнулился. Все заработало. Теперь посмотрю как долго этот глюк не появится. PS: Кстати, Дмитрий, я в инете читал, что эту проблему можно также решить, припаяв мост между 1-й и 4-й клемами, тогда счетчик обнуляется при каждой загрузке принтера. Не пробовал такой вариант?

пользуюсь принтером уже больше 2 лет, очень радует! по поводу обнуления счетчика - вывел себе доп. кнопочку, перемыкающую 1 и 4 ножки микросхемы (специально для того, чтобы подсчитывать сколько стр. напечатано на одной заправке и вообще для статистики. то что печатает бледно- это скорее всего не тот тонер (я заправляю тонером ml 1210) - никаких проблем. так что вывод таков: агрегат отличный, рекомендую

Счётчик обнуляется. Гуглите и нагуглите. В общем всё есть. Принтер печатает хорошо. Очень радует.

С обнулением счетчика проблем нет, но после заправки принтер стал бледно печатать.

сообщение виктору: дело в том, что когда принтер покупаешь, картридж, который стоит, заправлен где-то только третья часть если не меньше, поэтому мало и печатает, я все заправил по полной и напечатал с заправки листов 1000, т.е. два блока по 500, классный принтер.

Отличный принтер, купил год назад безупречно работает-никаких проблем.

Купил принтер и после распечатки около 100 листов на мониторе сообщение о том,что заканчивается тонер.Извлек катридж и несколько раз встряхнул его,после этой процедуры еще листов 20 печатает отлично.В чем проблема?

Удивилась негативной оценке: мы купили принтер в декабре 2008 года.Распечатывали тексты и картинки. Прошел почти год, а тонер только стал заканчиваться (и это при половинной заправке картриджа).Меня принтер не разочаровал!

Купил в прошлом году это чудо техники и инженерной мысли за 2600руб и через месяц понял, что зря. 1. стоит счетчик в картридже и через 200-300 страниц показывает, что тонер кончился хотя его полно. Решается разборкой принтера и замыканием ножек одной микросхемы. Проделал так уже 4 раза - задолбало! Паралельно за такие действия вы лишаетесь гарантии на принтер. Кто не силен в технике вперед в магазин за новым картриджем (его стоимость более 2000руб.) Наконец, тонер кончился. Купил тонер и заправил - результат очень бледная печать. Может дело в тонере - купил другой, тоже самое. Разочаровался в продукции компании samsung? хотя раньше ей доверял.

• Качество печати