Лампа LED ЭРА A60-17W-840-E27 - Характеристики
Заводские данные
Гарантия
024
Гарантия предоставляется
производителем
Страна
Китай
Лампа
E27
Форма лампы
груша
Цветовая температура
4000-4000 K
Температура
Диапазон рабочих температур
от -25 до +50 °С
Проекция
Световой поток
1360 Lm
Цвет
Цвет свечения
белый нейтральный
Цвет колбы
белый
Основные характеристики
Угол рассеивания
270 *
Индекс цветопередачи
80 Ra
Энергосберегающая
Да
Электропитание
Рабочее напряжение
170 - 265 В
Комплектация
Лампочек в комплекте
1 шт
Габаритные размеры
Высота
140 мм
Диаметр лампы
60 мм