Лампа ЭРА F-LED A60-11W-840-E27
Код товара: 5015 1266
Характеристики:
Световой поток
1025 Lm
Диаметр лампы
60 мм
Страна
Китай
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
E27
Цветовая температура
2700 K
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
Товар временно
отсутствует в продаже
О товаре
Премиальная светодиодная филаментная лампа «Эра» A60 отличается от аналогов восемью встроенными нитевидными светодиодами. Качественное освещение всего помещения обеспечивают угол рассеивания света в 360° и цветовая температура 4000 К. Форма стеклянной колбы «груша» внешне схожа со стандартной лампой накаливания, однако светодиодная модель потребляет всего 11 Вт.
Высота модели — 105 мм, диаметр — 60 мм. Световой поток лампы 1080 Лм обеспечивает яркое рассеянное освещение. Лампа оснащена металлическим цоколем Е27. Модель можно использовать выключателями с подсветкой. Устройство с низким энергопотреблением прослужит 30000 часов.