Колонки компьютерные Microlab B56 Black - Отзывы

\ Колонки компьютерные Microlab B56 Black

Колонки компьютерные Microlab B56 Black

Маленькие, а играют хорошо. Для таких вполне достойно. Понравилось что не нужна розетка, питаются от Usb. Брала под ноутбук. Очень удобно. Провод средний.

Звук

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Колонки хорошие, звук чистый. Покупали к ТV на кухне (т.к. звук рассеивается, и плохо слышно). Дизайн понравился, деревянный корпус хорошо смотрится. Не нужна розетка, работают от USB. Если не для большого помещения - рекомендую.

Звук

Плюсы

Малогабаритные

Минусы

Регулировка звука на шнуре, а не на корпусе

Отзыв

Колонки очень понравились, чистый звук без шипения и хрипов. Не смотря на свои небольшие габариты выдают большую громкость.

Звук

Плюсы

Компактность, звук, цена

Минусы

Для нас минусов нет

Отзыв

За небольшую цену вы получаете компактные колонки с хорошим качеством звука. Всем рекомендую!

Звук

Плюсы

Небольшой размер, хорошее звучание, цена

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Довольно приятный дизайн, небольшие, звучание хорошее, цена оправдана.

Звук

Плюсы

Низкая цена, неплохой звук, громкие

Минусы

Провода могли бы быть подлиннее

Отзыв

Деревянный корпус, внятное и громкое звучание. Приятно удивлён! Отличный выбор за эти деньги!

Покупал для второго компьютера в детскую, чтобы дети могли играть и места колонки много не занимали. Громкость звука и его качество (насколько это может быть для таких размеров и цены) порадовало. Удобно использовать с ноутбуком, т.к. подключение питания по USB. Однозначно стоит покупать.

Качество звучания насыщенное, достаточно сбалансированное..!! Естественно низкие частоты не сильно выражены, но звучание богатое..!! Всё-таки корпус не пластмасса, а мдф..!! Хорошо и стильно смотрятся, высокое качество изготовления..!! Однозначно стоит покупать..!! По громкости то, что надо для 10 м2..!!