Колонки компьютерные Microlab B56 Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Колонки компьютерные Microlab B56 Black - Отзывы

Способы получения заказа
из 6 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.4
Колонки компьютерные Microlab B56 Black

Маленькие, а играют хорошо. Для таких вполне достойно. Понравилось что не нужна розетка, питаются от Usb. Брала под ноутбук. Очень удобно. Провод средний.

Звук

Плюсы

Аккуратный дизайн, приемлемый для своей цены звук

Минусы

Колонки издают неприятный треск, который поднимет даже мертвого

Отзыв

Не рекомендую вам брать эти колонки!

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Достойный товар при соотношении "цена-качество"

Звук

Плюсы

Цена не высокая

Минусы

_

Отзыв

Несмотря на не большую цену, колонки дают хороший звук, достаточно громкие и нет лишних звуков.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, компактные, работают от usb, очень удобные, цена качество соответствует

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Колонки понравились, цена качество соответствуют, в звуке не хватает басов

Диана 03.06.2020

Вы хоть сами понимаете что пишите? Что вы хотите от такой цены колонок бассы. 30 вт.

Звук

Плюсы

Удобные, миниатюрные, хороший звук

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Очень понравились колонки к компьютеру. Качество, дизайн и цена- все на отлично!

Звук

Плюсы

Компактные, хороший звук, цвет, цена

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Все устраивает, покупкой довольна. Да, было бы просто замечательно, если бы регулировка звука находилась на корпусе. Не фонят.

1.7

Звук

Плюсы

НЕТ

Минусы

Посторонние шумы

Отзыв

Решил купить эти колонки, бюджетные но не самые дешевые, с первых же дней стали шуметь. Шум идет во время проигрывания, в тишине и самое интересное даже на выключенном ноутбуке, когда идет питание на колонки от USB. Не рекомендую категорически!

Максим 12.01.2020

у теб заводской брак!

2.3

Звук

Плюсы

На вид неплохие

Минусы

Чудовищный звук. Посторонние шумы

Отзыв

Срочно понадобились небольшие колонки. На работе у меня маленькие Свен с отличным звуком. Решил взять не самые дешевые Microlab. От звука просто в шоке. Колонки в простое шумят. Шипение по типу винилового проигрывателя. Звук такой, будто ты не колонки включил, а телек из соседней комнаты слушаешь. Или накрыл нормальную колонку подушкой. Я привычные звуки из игрушек и видео перестал узнавать. Попытался подкрутить эквалайзер и настройка "Дискотека", плюс нормализация звука сделали звучание не таким трубным. Но неудобно менять настройки каждый раз когда нужно переключиться на наушники.

Звук

Плюсы

не громоздкие, компактные

Минусы

пока не выявились

Отзыв

Отлично, в сравнении с прошлыми очень хорошо прилегают, хорошая изоляция от внешних звуков, не жесткие, хорошо фиксируются. По звуку я не ас, для меня вполне неплохо.

Звук

Плюсы

Для колонок своего класса и габаритов весьма хороший звук, но только на умеренной громкости

Минусы

На высокой громкости усилитель этих колонок заметно перегружается, что проявляется в виде тресков и хрипов

Отзыв

Очень хорошие колонки в классе малогабаритных, звук выдают довольно приятный, эффект "бубнения" выражен слабо. Наиболее хорошо работают в ближнем поле (на столе, непосредственно перед слушателем), подходят для помещений небольших размеров (малая комната, кухня, кабинет) для негромкого музыкального сопровождения.

Звук

Хорошие бюджетные колонки, громкость достаточно высокая для таких малышей, порой даже басы выдают. Мы довольны

Плюсы

Минусы

Скрипят, свистят, воспроизводят кучу лишнего шума

Отзыв

Брал себе не дорогие колонки, для редкого использования у компа - обычно в наушниках. Думал - мне много не надо. При подключении колонки сразу зашипели. Потом начали фонить еще и от монитора. Дальше при воспроизведении ролика с информационного видеоканала пошел высокочастотный свист.

Станислав 21.05.2018

Мой отзыв не очень корректен. Как выяснилось такая наводка идет на мою интегрированную звуковую карту и проявляется с другими колонками так же. Подключил колонки к ноуту - звук вполне приличный.

Звук

Плюсы

небольшие,громкость вполне устраивает

Отзыв

купила для ноутбука, в пользовании пока только месяц, поэтому о недостатках ничего не скажу, а так легкие, стильные, недорогие.

Звук

Плюсы

Небольшой размер, питание от юсб

Минусы

Звук

Отзыв

Купила как временное решение для ноутбука. Два дня послушав музыку и посмотрев фильмы с этими колонками, заказала и купила временное решение временному решению. Звук был как из бочки, плохо различаемые слова. Благо Мвидео подарил балы и были еще балы. Поэтому не жалею ))). На замену купила Microlab M-106BT, они гораздо интереснее! )))

Звук

Плюсы

Корпус МДФ, хороший звук, подключение USB.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Поют громко, чисто, на максимуме ноутбука немного хрипят, но на максимуме и не нужно. Дизайн очень понравился, строго, гармонично. Регулировка громкости находится на проводе, как раньше на наушниках. Просто поставил в ражим макс и всё. Дальше регулирую на ноуте. Занимает порт USB, зато не надо тащить розетку. Покупкой доволен.

Звук

Плюсы

Звучание

Минусы

Короткий провод для USB

Отзыв

Вполне благоприятное впечатление. Но поскольку покупал для улучшения звука в недорогом ТВ, USB подключал к питанию (эл. розетка), а не к ТВ, к ТВ разъем для наушников... Коротковат провод, пришлось дозакупать удлинитель. Звук очень насыщенный, помогает колесико увеличения/уменьшения громкости. И, конечно же дизайн, дерево - это самое то... В общем и целом - рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

Компактные, хороший звук для их размера

Минусы

Регулировка громкости

Отзыв

Модель очень удачная. Для своих размеров очень достойный, громкий, чистый звук. Подключаются через USB, кнопки ВКЛ/ВЫКЛ нет как таковой. Из минусов - регулировка громкости расположена на шнуре, а не на корпусе, это неудобно. Обычно звук ставлю на максимум, остальное регулирую на компе.

Звук

Плюсы

Малогабаритные

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Приятно удивило соотношение цена качество. Звук хороший. Однозначно стоит покупать.

Звук

Плюсы

Недорогие, маленькие, работают от юсби

Минусы

На полной громкости качество звука не совсем хорошее

Отзыв

За такую цену вполне хорошие колонки