Колонки компьютерные Microlab B56 Black - Отзывы

из 71 магазина сегодня и из 26 позже, бесплатно

из 71 магазина сегодня и из 26 позже, бесплатно

4.6
Колонки компьютерные Microlab B56 Black

Маленькие, а играют хорошо. Для таких вполне достойно. Понравилось что не нужна розетка, питаются от Usb. Брала под ноутбук. Очень удобно. Провод средний.

Звук

Плюсы

Для колонок своего класса и габаритов весьма хороший звук, но только на умеренной громкости

Минусы

На высокой громкости усилитель этих колонок заметно перегружается, что проявляется в виде тресков и хрипов

Отзыв

Очень хорошие колонки в классе малогабаритных, звук выдают довольно приятный, эффект "бубнения" выражен слабо. Наиболее хорошо работают в ближнем поле (на столе, непосредственно перед слушателем), подходят для помещений небольших размеров (малая комната, кухня, кабинет) для негромкого музыкального сопровождения.

Звук

Хорошие бюджетные колонки, громкость достаточно высокая для таких малышей, порой даже басы выдают. Мы довольны

Плюсы

Минусы

Скрипят, свистят, воспроизводят кучу лишнего шума

Отзыв

Брал себе не дорогие колонки, для редкого использования у компа - обычно в наушниках. Думал - мне много не надо. При подключении колонки сразу зашипели. Потом начали фонить еще и от монитора. Дальше при воспроизведении ролика с информационного видеоканала пошел высокочастотный свист.

Станислав 21.05.2018

Мой отзыв не очень корректен. Как выяснилось такая наводка идет на мою интегрированную звуковую карту и проявляется с другими колонками так же. Подключил колонки к ноуту - звук вполне приличный.

Звук

Плюсы

небольшие,громкость вполне устраивает

Отзыв

купила для ноутбука, в пользовании пока только месяц, поэтому о недостатках ничего не скажу, а так легкие, стильные, недорогие.

Звук

Плюсы

Небольшой размер, питание от юсб

Минусы

Звук

Отзыв

Купила как временное решение для ноутбука. Два дня послушав музыку и посмотрев фильмы с этими колонками, заказала и купила временное решение временному решению. Звук был как из бочки, плохо различаемые слова. Благо Мвидео подарил балы и были еще балы. Поэтому не жалею ))). На замену купила Microlab M-106BT, они гораздо интереснее! )))

Звук

Плюсы

Корпус МДФ, хороший звук, подключение USB.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Поют громко, чисто, на максимуме ноутбука немного хрипят, но на максимуме и не нужно. Дизайн очень понравился, строго, гармонично. Регулировка громкости находится на проводе, как раньше на наушниках. Просто поставил в ражим макс и всё. Дальше регулирую на ноуте. Занимает порт USB, зато не надо тащить розетку. Покупкой доволен.

Звук

Плюсы

Звучание

Минусы

Короткий провод для USB

Отзыв

Вполне благоприятное впечатление. Но поскольку покупал для улучшения звука в недорогом ТВ, USB подключал к питанию (эл. розетка), а не к ТВ, к ТВ разъем для наушников... Коротковат провод, пришлось дозакупать удлинитель. Звук очень насыщенный, помогает колесико увеличения/уменьшения громкости. И, конечно же дизайн, дерево - это самое то... В общем и целом - рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

Компактные, хороший звук для их размера

Минусы

Регулировка громкости

Отзыв

Модель очень удачная. Для своих размеров очень достойный, громкий, чистый звук. Подключаются через USB, кнопки ВКЛ/ВЫКЛ нет как таковой. Из минусов - регулировка громкости расположена на шнуре, а не на корпусе, это неудобно. Обычно звук ставлю на максимум, остальное регулирую на компе.

Звук

Плюсы

Малогабаритные

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Приятно удивило соотношение цена качество. Звук хороший. Однозначно стоит покупать.

Звук

Плюсы

Недорогие, маленькие, работают от юсби

Минусы

На полной громкости качество звука не совсем хорошее

Отзыв

За такую цену вполне хорошие колонки

Звук

Плюсы

Компактные, в деревянном корпусе.

Минусы

не выявили

Отзыв

Покупал для сына к компьютеру в подарок. Подключили бес проблем, хороший звук и громкость. Сын очень доволен. Цена и качество на уровне. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Колонки хорошие, звук чистый. Покупали к ТV на кухне (т.к. звук рассеивается, и плохо слышно). Дизайн понравился, деревянный корпус хорошо смотрится. Не нужна розетка, работают от USB. Если не для большого помещения - рекомендую.

Звук

Плюсы

Малогабаритные

Минусы

Регулировка звука на шнуре, а не на корпусе

Отзыв

Колонки очень понравились, чистый звук без шипения и хрипов. Не смотря на свои небольшие габариты выдают большую громкость.

Звук

Плюсы

Компактность, звук, цена

Минусы

Для нас минусов нет

Отзыв

За небольшую цену вы получаете компактные колонки с хорошим качеством звука. Всем рекомендую!

Звук

Плюсы

Небольшой размер, хорошее звучание, цена

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Довольно приятный дизайн, небольшие, звучание хорошее, цена оправдана.

Звук

Плюсы

Низкая цена, неплохой звук, громкие

Минусы

Провода могли бы быть подлиннее

Отзыв

Деревянный корпус, внятное и громкое звучание. Приятно удивлён! Отличный выбор за эти деньги!

Покупал для второго компьютера в детскую, чтобы дети могли играть и места колонки много не занимали. Громкость звука и его качество (насколько это может быть для таких размеров и цены) порадовало. Удобно использовать с ноутбуком, т.к. подключение питания по USB. Однозначно стоит покупать.

Качество звучания насыщенное, достаточно сбалансированное..!! Естественно низкие частоты не сильно выражены, но звучание богатое..!! Всё-таки корпус не пластмасса, а мдф..!! Хорошо и стильно смотрятся, высокое качество изготовления..!! Однозначно стоит покупать..!! По громкости то, что надо для 10 м2..!!