Камера для компьютера Logitech C910 - Отзывы

\ Камера для компьютера Logitech C910

Камера для компьютера Logitech C910
Камера для компьютера Logitech C910

Оставьте свой отзыв о товаре: Камера для компьютера Logitech C910

Превосходная камера. Очень понравилось качество видео записи в full hd. В скайпе работает хорошо. Привлекательная вещь - использование аватаров и прочего в ее программном обеспечении. На LED мониторе Samsung 23 дюйма крепление легло как надо, но есть подозрение, что если нечаянно ее задеть может слететь, т.к. просто вешается сверху, а не жестко крепится.

На днях приобрел эту камеру, первые впечатления только положительные, качество передаваемой картинки в Скайп на высоте! Я не сильно изучал рынок веб камер, но для себя сделал вывод, что это устройство в данный момент соответствует соотношению цена-качество, к тому же на нее сейчас Акция 1990 рублей. Ближайший аналог, это новинка С920, ее стоимость на 30-40% больше, а функциональная разница не значительная. Для тех кто сомневается в выборе камеры я рекомендую именно ее приобретение. Из минусов, было отмечено другими авторами, это сложности в установке на "толстые" мониторы, но проблема незначительна, т.к. вес камеры не позволяет ей "гулять". Удачных покупок!

Купил вчера, я не новичок в вебках,этот полностью оправдывает ожидания.Плюсы:цена-качество.Минусы:поддержка программного обеспечения оставляет неприятный привкус!

Камера для компьютера Logitech C910 это вещь.Все с кем общался после замены старой, отмечают высочайшее качество как видео, так и звука. А навороченная какая.Очень советую.

Камера хорошая, изображение в видео и на фотографиях хорошее, детектор движения работает нормально, с программами типа Skype работает нормально. Крепление на толстые мониторы будет проблематично, на остальные нормально.

Вчера купил, нравится! Только при записи видео нет звука, а в разрешении 1920х1080 пишет без проблем и в скайпе микрофон работает.

Подарили на День рождения! камера просто супер! Качество и красивый дизаин делает её просто идиальной. Правда и 10мп тоже в этом участвует.

Вчера купила, нравится! Только крепление на самсунг 19-дюймовый проблематично. Поставила на стол. Дизайн нравится.Качество отличное! Рекомендую.

R

купил вчера, камера супер! есть функция наведения на лицо автоматически. качесто очень классное. только не могу снять видео в разрешении 1920х1080? может кто-то знает как больше чем 1280х720 снимать?