Камера для компьютера Logitech C510 - Отзывы

\ Камера для компьютера Logitech C510

Камера для компьютера Logitech C510
Камера для компьютера Logitech C510

Оставьте свой отзыв о товаре: Камера для компьютера Logitech C510

Отличная вебка. микрофон лучший!! камера в метре от меня, а слышно как будто бы он рядом!! 5+

Камера замечательная. Ещё, что мне нравиться, что в ней есть эффекты, все друзья удивляются. Звук, качество лучше некуда, самая лучшая камера, что я видела.

Купил неделю назад себе 510-ый. Очень доволен. Качество передаваемой картинки отличная, никакого мутного изображения. Микрофон чуткий, собеседник слышит меня даже если шепотом говорю на расстоянии 40-50см. Очень крутая.

камерой доволен,собеседнику в скайпе все прекрасно видно,микрофон,кстати,отличный,советую