Камера для компьютера Logitech C120 - Отзывы

\ Камера для компьютера Logitech C120

Камера для компьютера Logitech C120
Камера для компьютера Logitech C120

Оставьте свой отзыв о товаре: Камера для компьютера Logitech C120

Купил такую вчера!!! очень хорошее качество видео, но жаль без микрофона.

Купил камеру пол года назад. Всё отлично работает, настройка чёткости и всё остальное - остался очень доволен. 5+

Нормальная камера, при солнечном освещении шлейф за движением пропадает, чем темнее, тем шлейф больше. Вобщем чувствительная к освещению и это минус. На много лучше чем в стандартная ноутах, автоматически наводит резкость и это плюс.

Хорошая камера. Мне понравилась. Хорошее качество. Logitech умеют делать отличные вещи. Посмотрим сколько проработает. Конечно жаль что без микрофона, но ничего страшного, если у вас микрофон есть отдельно от камеры.

а

Я слышал што эта камера самая лучшая и я видел как она работает.