Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA3 - Отзывы

Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA3
Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA3

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA3

M

Плюсы

Розовый провод и золотые наконечники. Это так стильно и прикольно.

Минусы

Их не видела.

Отзыв

Долго не могла настроить блютуз на телефоне для музыки в машине. Какие-то пароли профили ничего не понятно. Даже с мужем поругалась. У него-то всё работает. Но выход нашла сама. Там на панели плеера есть кругленькая дырочка, как для наушников на телефоне. Купила этот кабель и подключила телефон к плееру в машине и все сразу же заработало. Без долгих настроек, паролей и всего такого. Как наушники как будто подключила. Теперь в машине слушаю и свою музыку. А не только то, что любит муж.

Люблю послушать музыку, особенно в дороге, н опонятное дело, наушники ж к телефону не подключишь..) А радиостанцию нормальную по душе никак найти не могу. Поэтому все нужное качаю на телефон, и с помощью этого кабеля подключаю к своей аудиосистеме. Получается слушать именно то, что хочется слушать) Кабель прочный и мне нравится, что он совсем плоский, это получается гарантия того, что он запутываться не будет, а значит и износится не так быстро. да он вроде вообще прочный, чисто на ощупь) Контакт происходит сразу же, причем звук передается чистый и без помех! Выглядит еще в таком розовом цвете мило, специально купила такой. Мне нравится!