Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA1 - Отзывы

\ Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA1

Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA1
Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA1

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель AUX Cellular Line APLOCUSTA1

Плюсы

Нормальная длина – не большой и не маленький. Плоский профиль кабеля который не запутывается, даже если бросить в рюкзак или сумку, предварительно не скрутив кабель. Позолота на разъёмах поэтому их не нужно чистить от окислов. Их просто не будет.

Минусы

Отзыв

Хотел покупать новую магнитолу, чтобы слушать треки со своего телефона, а то уже надоело покупать диски или писать что-то на флэшку. Вовремя увидел на панели 3,5-миллиметровый разъём AUX и купил не магнитолу а этот кабель. По деньгам выиграл раз в 10ть. По качеству звука как минимум не проиграл. Акустическая система в моей машине очень хорошая, поэтому теперь просто подключаю телефон в порт AUX, с помощью этого кабеля, и слушаю в почти студийном качестве даже треки без сжатия аудиопотока. А со сжатыми MP3 файлами этот кабель справляется без проблем. Звук просто идеальный.

S

Клевая штука, наконец могу послушать музыку со своего планшета не только в наушниках, но и через что-то дейтсвительно мощное )) Советую кабель тем, кому важно именно качество передачи звука, тут оно вообще не хромает! ПЛЮС кабель сам по себе прочный, сгибается, но не слишком, не так, чтобы это могло повредить качеству сигнала. Он плоский, так что если забираю его с собой и кладу в сумку, он даже не запутывается никак. Даже считаю длину оптимальной - один метр. Меньше было бы слишком неудобно, больше - просто бессмысленно.