Игровой коврик Razer Destructor - Отзывы

\ Игровой коврик Razer Destructor

Игровой коврик Razer Destructor
Игровой коврик Razer Destructor

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Razer Destructor

Самый лучший коврик из тех, что у меня были (до этого пользовался тряпичным ковром razer)

Очень быстро улетучился эффект его шершавости, точности, удобства и началась нервотрепка: мышь стала проскальзывать в "заезженных" местах.

Что хочу сказать про данный коврик…. Играю я в шутеры он лайн … Взял мышь Razer, ну соответственно для нее нужен хороший ковер, прочитал много статей и остановил свой выбор на данном товаре. Структура ковра чуть шершавая и это + этому ковру, но есть одно но, положение ковра и мыши на нем одно и тоже… движение руки мыши по ковру при игре тоже однообразны и через 2 месяца использования данного коврика шершавость на нем просто стерлась и мышка просто тупо стала застревать в этом ковре играть стало невозможно! Выход я нашел перевернул коврик  но стоит ли он этих денег, если через 2 месяца он стал не пригоден?