Холодильник LG GA-B499SEQZ - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • «Космическая рассрочка»
  • Успейте купить
Витринный образец

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 950 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: бежевый
бежевый
Нет в наличии
белый

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный холодильник. Вверху полок больше, чем у всех других. В морозилке ящики большие. Цвет корпуса скорее плюс, необычный под кухню нам подошел.

Минусы

Главный недостаток, что он шумит. Значительно чаще и как-то монотонно, как промышленные. До этого был капельные самсунг, его не слышно даже стоя рядом. Этот я слышу ночью в комнате. Второй недостаток, что он слишком сильно морозит даже в верхней части холодильника. Фрукты замерзают. Мне объяснили, что виной noFrost-обдув холодным воздухом всего, что внутри. Выгоняет влагу из фруктов, сушит их и надо хранить все в пластиковых пакетах или коробках. Это просто странно, когда весь мир старается "уйти от пластика". Третье - это очень туго открывается холодильник. Ребенок не сможет открыть. Приходится прилагать усилие, открываешь, все полки и банки дребезжат.

Отзыв

Однозначно не подходит для студий и однокомнатных квартир, тех кто любит тишину. Хотя, конечно, все зависит от того с чем сравнивать...Обязательно все в семье попробуйте в магазине его открыть/закрыть ( удобно?). Ну и только теперь стало понятно, что все nоFrost шумят - это обдув холодным воздухом, который все равно часто будет работать. Чего в капельных нет. Я, честно говоря, согласна периодически размораживать, только чтоб тихо работал и продукты сохраняли свою естественную влагу. Будем менять, если найдем на что.

Светлана 07.11.2018

На кнопку нажимать нужно!!! Тогда совсем легко и просто. Кнопка в углублении-ручке Верхней части

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий ,вместимый,ноу фрост,стильный,без ручек

Минусы

Отзыв

Такого холодильника у меня еще небыло,я его практически не слышу ,до этого был BOSH(шумноват), даже соял lG на 190 см российской сборки и он был немного шумноват,а этот сборка Польша ,самая тихая.В общем всем советую не пожалеете ,взял его по акции практически по халяве.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, вместительный. Функция быстрой заморозки

Минусы

Шумноват ,но не критично

Отзыв

Холодильник приобрела с хорошей скидкой. Отличный дизайн, вместительный. Радует, что есть два ящика: отдельно для овощей, отдельно для фруктов. Некоторые пишут, что складная полка ни к чему, мне наоборот показалась очень удобной. Можно сложить на половину, можно совсем убрать и ставить кастрюли. Для продуктов других полок достаточно. Порадовала функция быстрой заморозки. Не скажу, что холодильник совсем бесшумный. Шумит, но не сильно. Консультант в магазине сказал, что шуметь может из-за неправильной установки. Может и так.... В целом покупкой очень довольна. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный. Есть складная полка. Красивый.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь холодильником около года. Вместительный. Красивый. Складная полка очень выручает. Не шумный. Телевизор на кухне можно спокойно смотреть на 4 громкости. Покупкой довольна.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, экономичный в потреблении электроэнергии, бесшумный( в сравнении с прошлым капельным электрофростом)

Минусы

Складная полка, короткий шнур, слабая подсветка

Отзыв

Искала именно lg 2 метра ноуфрост и самое главное- без ручек. Нашла, дождалась очень хороших скидок, купила. Сразу скажу, что выбирая холодильник учтите- в магазине они кажутся гораздо меньше чем в квартире) Сначала когда его привезли, даже уточнила точно ли он 200 см ( старый был 190 и казался гораздо меньше). Работа холодильника слышна, но некритично, не бурлит, не булькает и не гремит как мой капельный) . Меня немного разочаровала подсветка- лично мне не хватает, на нижней полке- темно) и еще, я убрала один ящик- мне нужнее полки а нижний ящик заменила на 2 отдельных из икеи- дело привычки- мне просто так гораздо удобнее: в одном ящике фрукты, в другом овощи. Все кастрюли теперь влезают))) Достоинства складной полки мне непонятны, мне она кажется лишней совсем. В целом я довольна. Надеюсь оправдает свою стоимость. Потому что даже со скидками мне он кажется дорогой вещью.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихо работает

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Очень рада, что выбрала данную модель.

Качество хранения

Плюсы

Сначала купили индезит, но привезли с браком двери, и шцм ои него слышно было в самой дальней комнате. Магазин обменял с доплатой на lg. Этот Холодильник лучшее приобретение. Красивый, вместительный, а самое главное тихий. Его вообще слышно, когда начитает работать, слышно, когда стоишт прям рядом и слушаете внимательно в тишине.))) прям кайфую от него

Минусы

Отзыв

Очень клевый, крутой холодильник!!!

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, цвет, функциональность, полезный объём.

Минусы

Немного шумноват (не критично), хлипкая и не нужная складная полка (лучше бы оборудовали обычной стеклянной)

Отзыв

Многие пишут, что трудно открывается холодильный отсек и при открытии дребезжит стеклянная посуда, это не так - установите холодильник правильно и будет вам счастье. На счёт сильного шума - преувеличение: он конечно не бесшумный, но вентилятор, стоящий в стабилизаторе, гудит громче, чем холодильник. К покупке рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник работает тихо, иногда не слышно приходится даже прислушиваться чтобы убедится что он работает. Приятный цвет, подходит под мою кухню, полочек много, меня очень порадовало что в морозильной камере есть поддон для быстрой заморозке это очень важно для любой хозяйки.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Холодильник приобрела 15.02.19 года, я очень довольна, рекомендую эту модель.

Качество хранения

Плюсы

Вместительность. Очень удобная складная полка. Зона свежести большой плюс.

Минусы

Пользуемся месяц-пока не обнаружили минусов, все устраивает.

Отзыв

Главным критерием выбора были габариты, особенно глубина. Т.к. этот холодильник можно ставить к стене вплотную, плюс невероятная скидка, он стал нашей покупкой. По поводу шума скажу, что по ночам спать надо, а не холодильник слушать. Нам холодильник устанавливал специалист, выровнял по уровню, шума практически не слышим. Цвет шикарный.

Качество хранения

Плюсы

Работает бесшумно, высокая функциональность, много полочек, легко управляется дисплеем, необычно приятный цвет

Минусы

При открывании основной двери ощущается небольшой щелчок

Отзыв

Довольны приобретенным холодильником!

Качество хранения

Очень красивый по дизайну, я прямо такой и искала. По размерам вроде крупноват, но фактически смотрится очень аккуратно, не громоздко. Очень красиво вписался в интерьер. По функциональности вместимый.

Качество хранения

Плюсы

Ноуфрост

Минусы

Шумноват

Отзыв

Большой,вместительный, но шумноват в работе,в сравнении с предыдущим.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, продукты в нем дольше живут, вместительный.

Минусы

В жилую комнату не рекомендую, для кухни отлично.

Отзыв

Очень доволен покупкой, расцветка универсальная.

Качество хранения

Плюсы

Большой, качество сборки порадовало!

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

В целом очень доволен, пока неделю как пользуюсь, что будет дальше время покажет, холодильник рекомендую, покупал через мкупоны (за что спасибо магазину Мвидео) поэтому кан была очень хорошая за данный холодильник, в остальном все радует, морозит хорошо.

Качество хранения

Плюсы

Красив,удобен,вместителен,

Минусы

Не всегда получается сразу задвинуть ящики в морозилке,Не смогла настроить wi-fi.

Отзыв

Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Большой объем морозильной и холодильной камер, прекрасно морозит

Минусы

Отзыв

Приобрели холодильник 19.12.18, привезли с доставкой в квартиру 26.12.18г. установили, подкрутили ножки и... работает очень тихо, единственное периодически булькает. Это не особенно раздражает, спать не мешает, стоит в комнате. В остальном хороший холодильник, не совсем удобно расположены полки, нет дополнительных держателей, но это тоже не критично. Пишут кастрюля не входит, но у кого какие кастрюли ))) если ведерная, то естественно не войдет))) Покупкой довольна.

Качество хранения

Плюсы

Работает тихо, морозит хорошо

Минусы

неудобные полки особенно нижние та что складная при постоновке на нее продуктов прогибается неудобно

Отзыв

Хороший холодильник для небольшой семьи для большой полки неудобные и маловато места

Качество хранения

Плюсы

Красивый и грациозный!

Минусы

Не обнаружено совершенно. Тих как моя усопшая пробабка (реально не слышно). Доволен как индюк.

Отзыв

Минусов не обнаружено.

Качество хранения

За две недели использования недостатков не нашли. Рекомендую.

• Качество хранения