Холодильник Haier C2F536CWMV - Отзывы

20036782

Холодильник Haier C2F536CWMV

+ 1 110  Бонусных рублей ?

из 5 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно

из 5 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно

• Качество хранения
4.6
Холодильник Haier C2F536CWMV

Купили данную модель и не пожалели отличный вместительный тихий холодильник обязательно купим родителям холодильник HAIER Отличное сочетание цены и качества , рекомендую всем

Александр 12.05.2018

Купили данную модель и не пожалели отличный вместительный тихий холодильник . Работает тихо,вместительная морозильная камера.Отлично вписался в интерьер.Очень довольны. Холодильник HAIER -отличное сочетание цены и качества , рекомендую всем.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, экономичный, вместительный, стильный. Внутри хорошее светодиодное освещение. Удобная регулировка температурного режима.

Минусы

Пока не готовы ответить. Опыт использования 2 недели.

Отзыв

Покупкой довольны. Рекомендуем.

Качество хранения

Холодильник полностью устраивает, перевесили двери, чтобы было удобнее им пользоваться. Сильно не шумит, но и не абсолютно бесшумный конечно. Сенсорная панель на нём абсолютно бесполезна, сколько градусов - не показывает, придётся лезть в инструкцию, чтобы понять, что означают эти палочки.

Качество хранения

Плюсы

Не шумный

Отзыв

Хороший товар в данном ценовом сегменте

Качество хранения

Плюсы

очень вместительный

Минусы

Отзыв

Доставка до квартиры во время, исползуем холодильник уже 2 недели, пока нареканий нет. Очень большая морозильная камера

Качество хранения

Плюсы

бесшумный, компактный, умный

Минусы

Не обнаружено пока

Отзыв

В пользовании неделю, вообще не слышу его. Кухня маленькая- 6 м -почему-то холодильник ее совершенно не отяготил в плане пространства, хотя предыдущий Indesit был ниже (160 см). В общем вписался отлично. Вместительный, продукты хранятся хорошо. Температуру можно настраивать вручную как в холодильной, так и в морозильной камере. Есть функция Lock, есть Holidays. Я очень довольна и безусловно рекомендую производителя.

Качество хранения

Плюсы

Замечательно работает! Вместилось всё, что ест большая семья, как у меня.

Отзыв

Ягоды, грибы и мясо удобно разместила в разных ящиках морозилки. На полках холодильника помещаются и банки и кастрюли и летом даже арбуз.

о

Качество хранения

Плюсы

вместительная морозилка,4отделения

Минусы

за полгода не заметила

Отзыв

Хотите бюджетый хороший холодильник-берите,мне очень понравился,брали по акции,не слушайтк тех,кто говорит,что шумный,нет,он не шумный,рекомендую не пожалеете

Качество хранения

Плюсы

Вместимость, качество, низкая цена

Минусы

Отзыв

Холодильником довольна, очень вместительный, даже кажется пустым, после старого холодильника.Шумит вмеру, немного глубже нашего предыдущего,но это не критично.

Качество хранения

Плюсы

Тихий и много места на полках

Минусы

Есть только белый

Отзыв

4 ящика в морозилке - это удобно. Пять полок в холодильнике - супер! Еще и не гудит.

Качество хранения

Плюсы

Большой обьем

Минусы

Белый цвет. У этой фирмы есть и другие, знаю, но по цене мне больше подходит этот.

Отзыв

Как работает нравится, знакомым и друзьям посоветую.

Качество хранения

Плюсы

Качество

Минусы

Немного шумный

Отзыв

Купили месяц назад. За свою цену хороший товар. Правда шумноват, но не критично.

Качество хранения

Плюсы

Без выступающих ручек, с большой морозилкой, с 5 полками в холодильнике

Минусы

пока нет

Отзыв

Удивилась тихой работе этого холодильника. Также понравился большой отсек для овощей. Режим отпуск тоже пригодится во время отъезда на дачу. Советую всем кому нужен простой и вместительный холодильник с нормальными объемами.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо сохраняет продукты свежими, нет влаги в холодильнике

Минусы

Не знаю

Отзыв

Интересное решение разместить в морозильной части - 4 ящика, удобно. Полки очень глубокие в самом холодильнике, так что забить его полностью пока не удалось.

2.7

Качество хранения

Плюсы

Не заметил

Минусы

Шумный, нужно прилагать усилия при открывании двери.

Отзыв

Холодильник среднего сегмента, шумный он или тихий смотря с чем сравнивать, до этого 11 лет был Бош причем самый дешевый, Боша даже слышно не было, самому приходилось спать возле Боша в однокомнатной квартире. Возле этого Хаера конечно можно поспать, но если сон чуткий будете просыпаться. Сейчас когда заходишь в кухню сразу слышно, что компрессор холодильника работает. В складной полке я не увидел никакого новшества, в моем далеком детстве у родителей был советский холодильник в котором была одна из полок меньше остальных, в общем использовать складную полку нужно только в сложенном состоянии, использовать ее в разборном не зачем. Плохое сочетании цены и качества, даже светодиодная подсветка прилегает не плотно. Обычный холодильник который не стоит тех денег, что за него уплачены, даже с учетом всех скидок и акций.

Павел Иванович 18.01.2019

Александр, что ж мечтать о хаере, когда у вас только старый бош и есть? Этот холодильник вы возможно и видели в магазине, но вы точно его купили, иначе и быть не может. Это простой и неплохой холодильник, но точно не такой ужасный, как вы хотите показать. Я не написал ничего по существу в комментарии, потому что и сам отзыв ничего по существу не описывает, зато налицо яркая негативная окраска.

Качество хранения

Плюсы

Тупо самый большой объём в диапазоне до сорока пяти тысяч.

Минусы

Внешне весьма просто выглядит.

Отзыв

Сила холодильника не в его внешних качествах, внешне он вообще просто белый металлический ящик. Сила его во вместительности обеих камер. В верхней части удобная складная полка, в морозилке четыре аж отсека: два для больших кусков еды, два для фарша, пельменей и прочего. Не шумит и гарантия три года. Нормально, да?

Качество хранения

Плюсы

Классный холодильник! Качественно сделан!

Минусы

No

Отзыв

Муж вчера самовывозом забрал с магазина. Ночью включили. С утра загрузила. Спать не мешает - тихий. Самый большой какой у меня был холодильник. Довольна. Хорошее освещение и полки. Еще и бонусные рубли повышенные дали в мвидео на карту.

Качество хранения

Плюсы

Не ожидала , что его не будет слышно, думала, что недорогой - то шумный будет. Но получилось, что тихо

Минусы

Какие?

Отзыв

ВсЁ поместилось- полки большие по глубине. Высокие банки тоже вместились. Холодит хорошо. Выбирала сама.

Качество хранения

Плюсы

Прекрасный холодильник без лишних наворотов

Минусы

Выглядит скромно

Отзыв

Места много, глубокие полки, есть место и под банки и под кастрюли. Приятно порадовали 4 выдвижных ящика в морозильной камере.

Качество хранения

Плюсы

Вместимость и дизайн

Минусы

Отзыв

Пользуемся больше недели впечатление очень хорошее. Тихий, большой, дизайн отменный ничего лишнего. Полки вместительные, зелень и овощи долго хранятся. Довольны

Альфия 26.01.2019

откуда вы знаете, что овощи и зелень долго хранятся, если пользуетесь всего лишь больше недели?

• Качество хранения