Геймпад Thrustmaster Dual Trigger Rumble Force - Отзывы

\ Геймпад Thrustmaster Dual Trigger Rumble Force

Геймпад Thrustmaster Dual Trigger Rumble Force
Геймпад Thrustmaster Dual Trigger Rumble Force

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад Thrustmaster Dual Trigger Rumble Force

Комфортный геймпад, в руках держать удобно, "стики" сильно упрощают выполнение многих приемов в файтингах вроде Tekken. Работает как в проводном, так и в беспроводном режиме(в беспроводном естественно задержка побольше). Заряда хватает надолго, проблем связи со станцией не обнаружено. Исправно служит уже года четыре

Продержался 5 лет (я за это время уже 3 компа сменил), было бы и дольше. Но вот провод протерся. Удобный, классный.

Подарили данное устройство, решил его опробовать в FIFA 14. Пальцы нереально натер из-за еще доп. кнопок снизу. Они реально не в кассу! Советую брать всё-что угодно без них! Думаю успел кого-нибудь остановить в выборе *геймпада*