Геймпад Defender Game Master Wireless (64257) - Отзывы

начиная с 20.10, 290¤

начиная с 20.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад Defender Game Master Wireless (64257)

З

хотел спросить у геймпада есть вибрация

Эксперт «М.Видео» 02.03.2018

Добрый день, Захар! Данная модель геймпада имеет эффект вибрации. Обращаю Ваше внимание, на то что игра должна поддерживать функцию вибрации игрового контроллера.

R

Плюсы

Минусы

Неудобный,большой,не красивый,перестает работать на 2-7 секунд в важные моменты.

Отзыв

Крайне советую не покупать этот товар,он очень неудобный и лаганный

Плюсы

Он периодически работает

Минусы

Отзыв

"НУ СКОЛЬКО МОЖНО?!" Именно этот вопрос задаю себе я, пытаясь поиграть в Dark Souls 3 на этом геймпаде.... Вот ты... такой весь уверенный.... прокаченный... бьешь очередного босса 15 раз... У босса остается hp на два удара.... и.... геймпад не реагирует.... Вообще.... СОВСЕМ!... Если вы хотите превратить игру в симулятор "мазохиста" - берите с радостью! Я хочу выкинуть его и забыть как страшный сон его приобретение... Конструктивно: Не рекомендую) Берите аналоги. Желательно с проводом... Быть может они лучше) связь с геймпадом прерывается в самый неожиданный момент на 5-10 секунд - если вам это подходит - покупайте.