Флеш-диск Transcend TS32GJF500 - Отзывы

\ Флеш-диск Transcend TS32GJF500

Флеш-диск Transcend TS32GJF500
Флеш-диск Transcend TS32GJF500

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Transcend TS32GJF500

Стояла в usb порте магнитолы. Мой полуторогодовалый сын схватился за флешку и со всей силы надавил на нее, как на рычаг. Выдвижной разъем сильно согнулся, при этом флешка продолжала в таком состоянии исправно работать. Я с силой согнул ее обратно. Выдвигаться и задвигаться в корпусе стала с некоторым трудом, но функционирует при этом отлично. Качество конструкции выше всяких похвал.

Не соответствует скорость заявленной-своих денег не стоит..если ищите большую скорость то эта флешка не для вас

Цена и качество полностью себя оправдывают с практичной стороны

Проверенный производитель, не даром гарантия 5 лет. флешки этого производителя трудятся у меня значительно большее время. Понравились характеристики, которые хорошо влияют на соотношение цена- качество. Дизайн конечно не передовой, но проверенный, убрал штекер и никакой колпачок, крышечка не потеряются.

Емкость немного не соответствует заявленной (31 247 597 568 байт). Скорость записи файла 1,4 Гб - около 10 Мб/сек. Скорость чтения очень высока - обратно этот файл скопировался менее чем за 25 сек.